Плету интриги• 21 февраля 2017

Девочки - у кого есть родинки на ладошках?

Лет пять назад появилась родинка на левой ладони - на пересечении линий ума(ГГГ-самой смешно) и жизни. аккурат на них. А вчера на указательном пальце левой руки появилась тоже родинка - ни с того, ни с сего. Откуда они берутся и зачем? И под большим пальцем на опять-таки левой руки периодически появляется родинка, но она то яркая-то бледная. Никаких травм не было - откуда это?
Русская Богатырша• 21 февраля 2017
У меня есть две на одной ладони .. то светлее то темнее
Хвець-тець• 21 февраля 2017
Есть одна малюсенькая на ладони.
Именно за этими родинкам нужено тщательно наблюдать (и на стопах тоже). Риск перерождения выше.
Виккиии• 21 февраля 2017
У меня на пятке родинка. Но она, не висящая. Просто точка. Мне абсолютно не мешает.
И на правой руке на ладошке где линия жизни, но даже значения почему она там не придавала))))))
Стервочка• 21 февраля 2017
У меня у дочки две((((а какая у вас судьба,девочки с родинками на левых руках?читла,что все очень тяжело
Кашпо• 21 февраля 2017
девочки, а не надо ли удалять родинки на ладонях? у мой дочки есть. боюсь что дальше во взрослой жизни из-за ношения сумок, может характера работы могут быть проблемы? они ж будут тереться...
ОноВамнадо• 21 февраля 2017
У меня была довольно яркая - четко выразительная по цвету. Появилась в лет 19 и в 30 исчезла сама собой
Аноним Советчик• 21 февраля 2017
У меня родинка появилась в 30.. на левой ладони.
Где-то читала, что у кого родинка на ладони -счастье в руках держит. Хотелось бы конечно, чтоб правдой было
Бутылка с банками• 21 февраля 2017
У меня с рождения была, но со временем почти пропала. Сейчас еле заметна
Праздничный сервиз• 21 февраля 2017
А у меня появилась родинка с рождением ребёнка, на правой ладони.