Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2017
Ответ дляmariha-ariha
Удалено администрацией...
Особенно 14 февраля -очень патриотичный праздник.
Залетная Я тут• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
а что за праздник?
сама невинность
Заикальница• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
и мой так же. И дядя, который мне отца заменил, отслуживший на границе во время афганской войны, тоже так сказал. Оба с Донбасса.
Подарю деньги. Покупает все сам. Не любит сюрпризов. Вечером приготовлю праздничный ужин.
Дуболом• 23 февраля 2017
Мужу - ремень, студентам - рулеты бисквитные.
Залетная Я тут• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Аналогично. Те, кто поздравляют - девушки, у вас что, у всех мужья успели еще в советской армии послужить?
успели
175см55кг19лет (она)• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
отцы и свекры)))
мужа 14.10 поздравила - он военный.
Дуболом• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Цитата:
Аналогично. Те, кто поздравляют - девушки, у вас что, у всех мужья успели еще в советской армии послужить?[/c
Да.
Сусановна• 23 февраля 2017
Мой служил) Сначала в советской , а потом еще и в украинской))) віпало служить во время распада СССР.
Подарила классные фирменные сандалии.
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
а что за праздник?
23 февраля 1918 года главный революционный матрос тов. Дыбенко так задал немцам перцу под Нарвой, что найти тов. Дыбенко с его отрядом революционных собутыльников удалось только в Самаре, он бы и дальше убежал, если бы пил и грабил меньше. Под Псковом немцы после ’ сокрушительного поражения’ 24 февраля заняли Псков, был это небольшой отряд, все красногвардейцы убежали, видимо докладывать о победах и о рождении красной армии. Так почему бы не отметить этот день?
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Очень, на мой взгляд, правильно - и главное четко все объяснил.

Мой такой же, и дома и на работе запретил поздравлять. А 14 октября еще не привыкли как-то праздновать, хотя я порадовала мужа на 14-е дисками любимой группы.
Апрель Ивановна• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А ничего, что 23 февраля уже давно был переименован в День защитника отечества, и к этому уже привыкли.
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
Мы тоже с Донбасса (Краматорск), никто из друзей не отмечает этот праздник.
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А при чем тут день советской армии? Его отмечали до 99 года, далее отмечали все день защитника отечества. Чем это название не угодило
Пьяная вишня• 23 февраля 2017
А 23 февраля праздник???
Спелый баклажан• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мой не служил. Поздравляю по принципу - мужской праздник, потенциальный защитник, мой защитник....
Когда все это только началось - праздновать, не праздновать...Я спросила - если не дай Бог у нас начнется то, что на Донбассе, ты пойдешь свою семью защищать от кого? От фашистов-бандеровцев или от российских освободителей. Он посмотре на меня вот такими глазами . Конечно, говорит, от российских ’освободителей’. Все. Вопрос был закрыт - наш день защитника отечества 14 октября.
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Это понятно. Но учитывая обстоятельства - никакого желания отмечать праздник вместе с теми ’защитниками’, которые напали на мою страну. Да и праздник этот в нашем государстве отменили, теперь 14 октября - день козачества.
Залетная Я тут• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
День захисника Вітчизни святкують з 2014 року
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Именно. Мой бы муж психанул, если бы его сегодня поздравила.
Капитанша• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
Да вы что! А до того как Порошенко сказал что 14 октября - это праздник , вы его отмечали? Рабы несчастные! А со штанов как выпригивает большинство ’а что за празник’ ’ а мы такого не знаем’. ФУ!!! Вам скажут что день- это ночь, а новый год в сентябре, тоже послушаете?
Залетная Я тут• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
День Захисника України
Залетная Я тут• 23 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
А 23 февраля праздник???
Естестественно
Ири_на• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
аналогично) хотя мой сказал не поздравлять только потому, что не служил вообще в армии
Залетная Я тут• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А почему ві решили,что все должні психовать ,как ваш?
kokakok121• 23 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Брату та чоловікові - дулю)))) А татка привітала, він у мене полковник у відставці, 20 років служив у Радянській армії.
аналогично только папу
Манный комочек• 23 февраля 2017
Всех поздравляли 14.10 - и домашних, и коллег. Папа хоть и служил в СА, сегодня праздник не приемлет. Муж хоть и нигде не служил, ну пусть порадуется . Коллеги все перестроились жить по-новому. Еще больше 20 лет назад в школе мальчиков поздравляли 6 декабря. Сейчас в школе и садике праздник уже 14.10.
Хотя по вопросу отмены 8 марта я против. Мне кажется это не одно и то же.
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
День Захисника України
А чем вам не угодило слово ’вітчизна’? Вітчизна, батьківщина для меня тотожные понятия
СирОжино пирОжино• 23 февраля 2017
Я 14 на день Влюбленных дарила подарок, хватит с него.
Гуру троллинга• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да прям уж и никто?)
Сама из Краматорска и мои друзья отмечают!
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
а вы это сами додумали?