Атаманша• 23 февраля 2017
Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!
я подарила. два сына и на этом хватит
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2017
Ответ дляmariha-ariha
Удалено администрацией...
Особенно 14 февраля -очень патриотичный праздник.
Заикальница• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
и мой так же. И дядя, который мне отца заменил, отслуживший на границе во время афганской войны, тоже так сказал. Оба с Донбасса.
Подарю деньги. Покупает все сам. Не любит сюрпризов. Вечером приготовлю праздничный ужин.
Залетная Я тут• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Аналогично. Те, кто поздравляют - девушки, у вас что, у всех мужья успели еще в советской армии послужить?
успели
175см55кг19лет (она)• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
отцы и свекры)))
мужа 14.10 поздравила - он военный.
Дуболом• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Цитата:
Аналогично. Те, кто поздравляют - девушки, у вас что, у всех мужья успели еще в советской армии послужить?[/c
Да.
Сусановна• 23 февраля 2017
Мой служил) Сначала в советской , а потом еще и в украинской))) віпало служить во время распада СССР.
Подарила классные фирменные сандалии.
Ответ дляЛеска
а что за праздник?
23 февраля 1918 года главный революционный матрос тов. Дыбенко так задал немцам перцу под Нарвой, что найти тов. Дыбенко с его отрядом революционных собутыльников удалось только в Самаре, он бы и дальше убежал, если бы пил и грабил меньше. Под Псковом немцы после ’ сокрушительного поражения’ 24 февраля заняли Псков, был это небольшой отряд, все красногвардейцы убежали, видимо докладывать о победах и о рождении красной армии. Так почему бы не отметить этот день?
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Очень, на мой взгляд, правильно - и главное четко все объяснил.
Мой такой же, и дома и на работе запретил поздравлять. А 14 октября еще не привыкли как-то праздновать, хотя я порадовала мужа на 14-е дисками любимой группы.
Апрель Ивановна• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А ничего, что 23 февраля уже давно был переименован в День защитника отечества, и к этому уже привыкли.
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
Мы тоже с Донбасса (Краматорск), никто из друзей не отмечает этот праздник.
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А при чем тут день советской армии? Его отмечали до 99 года, далее отмечали все день защитника отечества. Чем это название не угодило
Спелый баклажан• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мой не служил. Поздравляю по принципу - мужской праздник, потенциальный защитник, мой защитник....
Когда все это только началось - праздновать, не праздновать...Я спросила - если не дай Бог у нас начнется то, что на Донбассе, ты пойдешь свою семью защищать от кого? От фашистов-бандеровцев или от российских освободителей. Он посмотре на меня вот такими глазами
. Конечно, говорит, от российских ’освободителей’. Все. Вопрос был закрыт - наш день защитника отечества 14 октября.
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Это понятно. Но учитывая обстоятельства - никакого желания отмечать праздник вместе с теми ’защитниками’, которые напали на мою страну. Да и праздник этот в нашем государстве отменили, теперь 14 октября - день козачества.
Залетная Я тут• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
День захисника Вітчизни святкують з 2014 року
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Именно. Мой бы муж психанул, если бы его сегодня поздравила.
Капитанша• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
Да вы что! А до того как Порошенко сказал что 14 октября - это праздник , вы его отмечали? Рабы несчастные! А со штанов как выпригивает большинство ’а что за празник’ ’ а мы такого не знаем’. ФУ!!! Вам скажут что день- это ночь, а новый год в сентябре, тоже послушаете?
Залетная Я тут• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
День Захисника України
Ответ дляСпелый баклажан
аналогично) хотя мой сказал не поздравлять только потому, что не служил вообще в армии
Залетная Я тут• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А почему ві решили,что все должні психовать ,как ваш?
kokakok121• 23 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Брату та чоловікові - дулю)))) А татка привітала, він у мене полковник у відставці, 20 років служив у Радянській армії.
аналогично только папу
Манный комочек• 23 февраля 2017
Всех поздравляли 14.10 - и домашних, и коллег. Папа хоть и служил в СА, сегодня праздник не приемлет. Муж хоть и нигде не служил, ну пусть порадуется
. Коллеги все перестроились жить по-новому. Еще больше 20 лет назад в школе мальчиков поздравляли 6 декабря. Сейчас в школе и садике праздник уже 14.10.
Хотя по вопросу отмены 8 марта я против. Мне кажется это не одно и то же.
. Коллеги все перестроились жить по-новому. Еще больше 20 лет назад в школе мальчиков поздравляли 6 декабря. Сейчас в школе и садике праздник уже 14.10. Хотя по вопросу отмены 8 марта я против. Мне кажется это не одно и то же.
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
День Захисника України
А чем вам не угодило слово ’вітчизна’? Вітчизна, батьківщина для меня тотожные понятия
Гуру троллинга• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да прям уж и никто?)
Сама из Краматорска и мои друзья отмечают!
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
а вы это сами додумали?