Бабушка Бетман• 24 февраля 2017

Сколько этой девушке лет?

автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Уточните какой образ? а то ассоциация - ночная бабочка или селючка.
а 2 в одном не рассматривается?) в селе тоже бабочки есть

Кнопкотык• 25 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Какое 30+? Вы чё.
Там 18 , не больше.
скажите спасибо, что за 40 не дали)))). полностью согласна 18 и не больше)
Уси Пуси• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
неа,прикус нормальный тоже) ждем еще ’комплименты’ ))
Гм, к чему тут ’комплименты’. Либо это неудачные фото, либо строение вашей челюсти не самое гармоничное. И это не самое очень бросается в глаза с прямой линией челки.
Кстати, вас никто не заставляет делать выбор между вариантом, где вы гармоничнее и милее и где вы, гм, с нормальным (я сказал, нормальным!) прикусом.
Я_поехала• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Это Новый год,все в тему)
Цитата:
Это Новый год,все в тему)[/ci

Это вульнарно и вам не идет абсолютно.
Хомяк с пастой• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
тогда Вы должны были получить на новогоднем вечере приз за образ классической ночной бабочки -селючки!!!!
Кирикова• 25 февраля 2017
Первое фото, вы там моложе. Наверное на остальных, это сейчас 27-28 лет.
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
не дали,гады!!!
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляКирикова
первое фото примерно пару часиков назад сделано)
Дона Ко Ко• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Точно, чёлка! никак не могла понять, почему такое разительное отличие первой фотографии от всего остального. На первом фото - красивая, всё остальное - кассир из АТБ, ну кроме фото в цветочках, пожалуй. И я соглашусь с Уси Пуси, начиная со второй фотки, мучал вопрос: что у человека с челюстью? Убирайте чёлку!
А по возрасту... Возраст такой, что задумываться о нём пока странно :)

неДоПриличий• 25 февраля 2017
автор, не томите... сколько Вам?
Хомяк с пастой• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
не дали,гады!!!
вот если бы Вы еще золотой дождик на шею повязали, тогда да , не посмели бы не презентовать, а так маленькая недороботка испортила такой момент!
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
18-22
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
мейкап умею делать, люблю образы менять)
Вы очень хорошенькая.
Женамужная• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
скажите, сколько вам лет и не мучайте меня. фигура нра, хорошая и лицо хорошее, прическа так себе. строгие конруты в стрижке мало кому идут. цвет тоже не ваш. пройдите тест в инете на определение вашего цветотипа (лето,весна, зима,осень). ПО своему цветотипу и цвет волос подберете, вообщем погуглите.
Майданщица• 25 февраля 2017
КараПузовна• 25 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
та ничего не в тему.
придумывайте себе что хотите, но это вообще не классика.
коко от этого второй раз умерла бы.

красотки пересмотрели??
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
эх,где же Вы раньше были!!!
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вы очень хорошенькая.
Спасибо!
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
еще подержу немножко интригу) цветотип весна. я была всех цветов радуги,все равно возвращаюсь к более светлому)

Татьяна2012• 25 февраля 2017
макияж и открытый рот на 2 фото вам не идут, остальные фото - норм, от 20 до 28 лет.
Пышечка• 25 февраля 2017
Молоденькая...Не старше 25-ти
неДоПриличий• 25 февраля 2017
всё, я спать. На подобные вопросы больше отвечать не буду
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ длянеДоПриличий
alisonya• 25 февраля 2017
думаю, лет 27. но минус первый размер груди здорово молодит
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляalisonya
та я ж его прикрываю)
Додекаэдр• 25 февраля 2017
а куда потом деваются эти темы и фото в них? как потом удалить свои фото-если выложить? смотрю, люди себя постят и постят и не переживают, что кто-то увидит.
Марс атакует• 25 февраля 2017
До 30 выглядит.
Женамужная• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
та я ж его прикрываю)
ну так сколько лет. долго ждать будем?
Утка_в_тапках• 25 февраля 2017
25 максимум. Красивая, молодость всегда красива)
Волшебная палочка• 25 февраля 2017