Бабушка Бетман• 24 февраля 2017

Сколько этой девушке лет?

Носки на подтяжках• 25 февраля 2017
Правильный ответ будет?

МЧСница• 25 февраля 2017
28-32
САМ_ТАКОЙ• 25 февраля 2017
лет 27,колхоз-стайл на всех фото,одежду сжечь,прическу и цвет волос поменять,научиться делать мейкап и одеваться нормально
САМ_ТАКОЙ• 25 февраля 2017
это мелирование лет 10 назад деалли?даже в деревне не видела чтоб так уже ходили
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
если вы так уверены в себе,нафик сюда фотки свои выставили? или ожидали море комплиментов.
а про платье - зря вы упираетесь, ваша же одежда портит все то,что дала вам природа.
просто полистайте картинки в журналах, в интернете новые коллекции и вы все поймете.
в себе уверена,на комплименты не напрашиваюсь) просто интересно почитать, но есть откровенно смешные комменты)
Не раскрытый парашют• 25 февраля 2017
Смотрю,главное примечание здесь обосрать.Хорошенькая девочка и фигура отличная.
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
та ладно) мелирование вне времени,новые названия придумывают и все)
пьЯНА• 25 февраля 2017
Молодая, симпатичная. Года 23.
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мейкап умею делать, люблю образы менять)

Мастер Класс• 25 февраля 2017
25-28. Фото в красном и в кровати просто ужас.
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Правильный ответ будет?
будет позже! [
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
откровенно смешное-это ваш ’образ’...
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
откровенно смешное-это ваш ’образ’...
свой покажите))
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
свой покажите))
обязательно.ждите....
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
обязательно.ждите....
так и думала) все под анонимами ’красотки’
неДоПриличий• 25 февраля 2017
давайте правильный ответ))) и со спокойной душой пойду спать. Девчушке до 20, около 16-17
ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2017
и я спать хочу,давайте ответ)
Катастрофа• 25 февраля 2017
35, только первое фото нормальное, но с фильтрами, все остальные фото старые

Хомяк с пастой• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
классика не всегда по колено)
гольфик прозрачный под платьем -это классика , но только другого пошиба.
Хомяк с пастой• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
пристали все с платьем, есть фото и в купальнике) платье не одно у меня) и со вкусом все в порядке,повторяю еще раз, это новогодний образ!)
Уточните какой образ? а то ассоциация - ночная бабочка или селючка.
Петя-петушок• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Это Новый год,все в тему)
та ничего не в тему.
придумывайте себе что хотите, но это вообще не классика.
коко от этого второй раз умерла бы.

красотки пересмотрели??
Пенять на зеркало• 25 февраля 2017
Может и 15, может и 30. На фото такого качества можно как угодно выглядеть.
Петя-петушок• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
даа, ваши комментарии откровенно смешны, что правда, то правда)))
Viktoryss• 25 февраля 2017
Уси Пуси• 25 февраля 2017
Без челки девушке лучше. Челка простит, подчеркивает проблемный прикус.
Лет 26-28, думаю.
Принцепесочка• 25 февраля 2017
На первом фото лет 22. На втором 27
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
первое фото вообще без единого фильтра, ’ только с печки’)) фото этого лета в купальнике и только в платье прошлой зимы) с цветочками вообще осеннее)
Блoшка-матрешка• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
и фото 1 тоже?))
На первом фото 25, остальные 30
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляУси Пуси
Лет 26-28, думаю.
неа,прикус нормальный тоже) ждем еще ’комплименты’ ))