27 февраля 2017

отправила сумку в идеальном состоянии,а покупатель получил ее порванной

Порвался полностью подклал.Я в шоке.винят меня.но я ей до этого скидывала фото сумку внутри она в идеальном состоянии была.Какие я могу вынести притензии новой почте,которая доставила вещь в таком состоянии,что могу от них требовать?вообще что мне делать?
Бутербродница 27 февраля 2017
при чем тут новая почта?
Молчавочка 27 февраля 2017
Фото до отправки есть?
Упаковка повреждена?
Слава Українi 27 февраля 2017
не смешите.как нп подкладку бы порвала
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
не смешите.как нп подкладку бы порвала
А кто ее порвал тогда? Покупатель ее только получила и тут такое,фото до есть
Новопоштинская 27 февраля 2017
Как можно порвать на почте подклад. Покупатель предьявлял претензию новой почте?упаковка цела?
КонхфЭдкаТузик 27 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
Фото до отправки есть?
Упаковка повреждена?
пусть продавец докажет, что фото сделано именно перед отправкой, а не за пару лет до продажи.
Даха-сваха 27 февраля 2017
Долго смеялась)). Новая почта подкладку порвала.!!))
Новопоштинская 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А кто ее порвал тогда? Покупатель ее только получила и тут такое,фото до есть
Подробнее можно?покупатель вам что рассказал?
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
пусть продавец докажет, что фото сделано именно перед отправкой, а не за пару лет до продажи.
охринеть,а как я это могу доказать?
Хитрушка-чекушка 27 февраля 2017
смешные такие
вот прям надо достать было сумку за 1-2 дня доставки разорвать и отправить, вы что? порошенко? что б вам гадить?
КонхфЭдкаТузик 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
охринеть,а как я это могу доказать?
а это уже не наши проблемы. но! и покупатель мог порвать подкладку. и это тоже имеет место быть.
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Подробнее можно?покупатель вам что рассказал?
Покупатель должна была забрать посылку еще в субботу,но не забрала.получила сегодня.я ей написала и узнала получила она посылку или нет,и тут она мне выдала,сто крайне не довольна,сумка внутри всяпорваная,прислала фото и я оболдела,реально весь подклад изодран,я в шоке,вещь в принципе не дорогая,но винят меня,до покупки она у меня просила фото внутри и я ей скинула его,она увидела его и оплатила и тут такое
Новопоштинская 27 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
пусть продавец докажет, что фото сделано именно перед отправкой, а не за пару лет до продажи.
Доказывать не нужно. Все просто. Покупатель получает товар и рассматривает на почте,если что то поломано составляет акт. Если упаковка цела и нет следов воздействия,то почта непричем,виноват продавец. Если покупатель забрал посылку с почты и ничего не предьявил им значит сумка цела и это проблемы покупателя
Слава Українi 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А кто ее порвал тогда? Покупатель ее только получила и тут такое,фото до есть
или вы или покупатель,но уж явно не нп
КонхфЭдкаТузик 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Покупатель должна была забрать посылку еще в субботу,но не забрала.получила сегодня.я ей написала и узнала получила она посылку или нет,и тут она мне выдала,сто крайне не довольна,сумка внутри всяпорваная,прислала фото и я оболдела,реально весь подклад изодран,я в шоке,вещь в принципе не дорогая,но винят меня,до покупки она у меня просила фото внутри и я ей скинула его,она увидела его и оплатила и тут такое
а вот тут не факт, что она не испортила сумку.
Slawa81 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
охринеть,а как я это могу доказать?
Мог покупатель сам порвать дома, принес, сумка не понравилась, типа, я не виновата, сослалась на почту
Хочу в БАНю 27 февраля 2017
У меня была похожая ситуация,отправила новую сумку,а покупатель пишет пришла порванная,сумма была небольшая она мне её вернула обратно,пришла сумка подранная будто проверяли кожа или нет,деньги вернула
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Долго смеялась)). Новая почта подкладку порвала.!!))
А чего смеялась?дело в том,что я когда посылку отправляла,онимою сумку положили в коробку и не закрыли,я как-то внимания не обратила и ушла.может при транспортировке такое случилось, реально не знаю..
Новопоштинская 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Покупатель должна была забрать посылку еще в субботу,но не забрала.получила сегодня.я ей написала и узнала получила она посылку или нет,и тут она мне выдала,сто крайне не довольна,сумка внутри всяпорваная,прислала фото и я оболдела,реально весь подклад изодран,я в шоке,вещь в принципе не дорогая,но винят меня,до покупки она у меня просила фото внутри и я ей скинула его,она увидела его и оплатила и тут такое
Покупатель на почте акт составила?если нет,то все это сказки венского леса,недоказуемые.
КонхфЭдкаТузик 27 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Доказывать не нужно. Все просто. Покупатель получает товар и рассматривает на почте,если что то поломано составляет акт. Если упаковка цела и нет следов воздействия,то почта непричем,виноват продавец. Если покупатель забрал посылку с почты и ничего не предьявил им значит сумка цела и это проблемы покупателя
неа. это проблемы и продавца. и к сведению, если упаковка не повреждена и товар не наложенным платежем, перевозчик не составляет акт. по простой причине: перевозчик не осматривал товар при упаковке и знать не знает, была порвана подкладка в сумке или нет.
Дніпрянка 27 февраля 2017
На фото має стояти дата. Це про те, що перед відправкою робили.
КонхфЭдкаТузик 27 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Покупатель на почте акт составила?если нет,то все это сказки венского леса,недоказуемые.
и в декларации так и написано: відправлення під час приймання не огладалося
Новопоштинская 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А чего смеялась?дело в том,что я когда посылку отправляла,онимою сумку положили в коробку и не закрыли,я как-то внимания не обратила и ушла.может при транспортировке такое случилось, реально не знаю..
В коробку?т.е. ее открытую что ли транспортировали?как это. Если шла в коробке то нереально подкладку порвать
Белый Лосик 27 февраля 2017
Может под подкладкой что-то искали? Золото-деньги-бриллианты-наркотики например? Смешно, но как факт...
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
В коробку?т.е. ее открытую что ли транспортировали?как это. Если шла в коробке то нереально подкладку порвать
да ее положили в коробку,такую тоненькую,сумочка маленькая была
вентиляторная 27 февраля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Долго смеялась)). Новая почта подкладку порвала.!!))
Зубами погрызла...
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
На фото має стояти дата. Це про те, що перед відправкою робили.
я на телефон фоткала,там не стоит
Новопоштинская 27 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
неа. это проблемы и продавца. и к сведению, если упаковка не повреждена и товар не наложенным платежем, перевозчик не составляет акт. по простой причине: перевозчик не осматривал товар при упаковке и знать не знает, была порвана подкладка в сумке или нет.
Составить акт можно без наложки. Только предварительно сказать об этом оператору и они дадут сотрудника вместе вскрывать будут
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
неа. это проблемы и продавца. и к сведению, если упаковка не повреждена и товар не наложенным платежем, перевозчик не составляет акт. по простой причине: перевозчик не осматривал товар при упаковке и знать не знает, была порвана подкладка в сумке или нет.
был наложенный платеж
Я не Тролль 27 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Подробнее можно?покупатель вам что рассказал?
А вы - сотрудник НП судя по нику?