Добро с Кулаками• 05 августа 2013
Палка для меда - зачем она?
Что вы ей делаете? как используете? Мне мед на хлеб удобнее ложечкой наливать. И ребенку ложкой есть удобнее.
А вот такой палкой что делать?

Каравай-каравай• 05 августа 2013
Обмакнув ложку в ёмкость с мёдом, вы переносите лакомство на бутерброд, печенье или булочку, слегка покручивая ложечку – на стол не попадёт ни капли. Когда вы перестаёте её вращать, мёд легко стекает на хлеб из специальных прорезей. При этом вы не касаетесь поверхности блюда, а значит, крошки не прилипнут к ложке
Добро с Кулаками
• 05 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
ммм.... так вот оно чё, Михалыч....
оказывается, что пока крутишь мед не капает... Не знала. Спасибо.
АнтиТанкист• 05 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
а я хочу и такую вазочку тоже
Такую в том году покупала за 115 грн
olga-vesna• 05 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я и ложкой так делаю)))