Бяки-козяки• 08 марта 2017
Внимание Мошенники
Внимание девушки мошенники сделала заказ 21.02.17.с девушкой по телефону говорили она сказала что отправит заказ завтра то есть 22 февраля, сделала передоплату в размере 750грн за слипоны, на связь не выходит всегда телефон выключен, думала может заболела или что ждала ждала но сегодня муж сказал что 1000% никто мне нечего не отправит вот ее даные карта мужа говорила 5168 75****865
Глянько Александр Продает слипоны кеды и другую обувь будьте бдительны
Дюймовочка• 08 марта 2017
Девочки,ну когда ж Вы будете проверять продавцов перед тем,как перечислять им деньги? Тем более на олх...
Утренняя зорька• 08 марта 2017
У нас народ пока на свои грабли не наступит не поймет,загугли фио продавца и будет вам счастье.И не кидать всю сумму на карту .а только за доставку
пышка_мышка• 08 марта 2017
Только ещё отзывы к этим проверкам читайте((Меня одна так все данные по всем группам написала ,сделала заказ и пропала , потом когда я день не могла ответить заблокировала страницу и ни связи с ней ничего . В итоге заказ она свой получила и отзывы мои как мошенника с Ее одной подачи остались
Дедуськина бабуська• 08 марта 2017
Ответ дляСадоводница
в приват звонили? блокируйте карту его
Сейчас не так уж просто это сделать))) хозяин у них такой же как и продавцы с олх