ВундерКИНГ• 06 августа 2013
Я- толстая?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, я толстая? На сколько нужно похудеть? Рост 166, вес 59.
Результат:
вже голосів:
325 (57.93%)
нормальная
189 (33.69%)
да
47 (8.38%)
нет
Таракашечка• 06 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Я бы сказала, что не похудеть, а убрать бочка)))
Согласна, подкорректировать фигуру: питание, кардио+силовые, если конечно есть желание.
Мишка-шалунишка• 06 августа 2013
Не может здесь быть 59 кг при росте 166, то ли фото неудачное, то ли при росте 166 здесь минимум 70 кг
Вечно недо...• 06 августа 2013
Вы нормальная!!!
С помощью физ.нагрузок можна убрать бока и ушки на бедрах.
Алиса в стране Советчица• 06 августа 2013
нет, Вы не толстая, просто в бедрах убрать несколько сантиметров
загрузите нормальное фото, уже перевернутое
Шумелка Мышь• 06 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
с бочками все в порядке. худеть тоже не нужно
можно ножки подкачать..
Кривая спроса• 06 августа 2013
У вас широка кость ,поэтому сотношение талия бедра уменьшить будет трудно.
Да и бюстгалтер не правильно подобран,поисчите модельку другую)
Бабка_в_кедах• 06 августа 2013
Нет,но вы б нам еще сзади картинку показали.
Я б сказала все отлично.
Вечно недо...• 06 августа 2013
Ответ дляГрейс Гадж
немного непропорционально
Фото сделано не верно - снизу вверх, от этого такой вид.
Чижик Пижик• 06 августа 2013
Можете загрузить нормально фото. По моему моя фигура,похожа на Вашу. Какие у Вас параметры?
Каравай-каравай• 06 августа 2013
У меня такая же фигура, узкие плечи и тонкая талия и широкий таз. Внизу убирать не получается- начинают торчать тазобедренные кости- некрасиво.
Чижик Пижик• 06 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ага и грудь еще меньше становится и в плечах кости торчат, как у вешалки.
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
Минус 5 кг.
100%, а над талиейи ножками надо поработать! У Вас наверное сидячая работа?
Брюльтик• 06 августа 2013
А на мой взгляд вам в бедрах нужно убирать очень много. И никак у вас там не 59 кг. Я 167 см и 51 кг, так я в 2 раза меньше вас, и то худею. Диета плюс спортивные нагрузки - срочно!
Телепузик• 06 августа 2013
Я бы сказала ,что Вы немного полноваты,ну кг на 5 где то,Почему я так считаю,да потому ,что сама с такими параметрами,но у меня немного фигура пропорцианальней,и я у себя тоже убрала бы 5-6кг,но все никак,боюсь зимой еще пятак наем и ВСЕ писес мне((((
Царевна в уггах• 06 августа 2013
Я бы тоже сказала,что здесь побольше,чем 59кг.При вашем росте 59кг-это худенькая!Но вас худенькой не назовёшь,но и толстой вас не считаю)))По-моему неудачное фото,добавьте ещё пожалуйста,только переверните сначала))
Японский Городовой• 06 августа 2013
автор, не слушайте судосочных красоток!) у Вас отличная женственная фигура!!! узкие плечи, хорошая грудь, ярко очерченная талия, круглые бедра - просто подбирайте одежду, грамотно их обыгрывая!) а вообще - слушайте мужа, я подозреваю, что его устраивает все!))))
Телепузик• 06 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
Я бы счастлива была если б у меня 51 был,даже 54 сойдет)))))
Я Главная• 06 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
Бедра великоваты, бег вам в помощь
а бедра куда убрать?
если это кость такая! у меня точно такая же фигура...
Я Главная• 06 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
+1000
ВундерКИНГ
• 06 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
84- 65- 94 см.