Нуждаюсь в общении• 14 марта 2017
почитала тему и в...ШОКЕ!!! люди, а где???
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Дома))
у меня дома тоже...ЛУЧШИЙ, а если я в городе, и холодно? или хочется просто...чего-нибудь за разговором на прогулке?
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
приведу пример)
Сегодня, на улице далеко не весенняя солнечная погодка, бегу с м. Контрактовая на 302-ю маршрутку, которая идет до Севастопольской, и.... Я не смогла пройти мимо - такой пьянящий аромат КОФЕ
Короче, эспрессо, 5.50 грн (да, цена ШОК), но...такой вкусный
Рекламама• 14 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
приведу пример)
5,50 - это много или я не поняла???
Ответ дляНуждаюсь в общении
приведу пример)
Че так дёшево?
Тушь для2го класса• 14 марта 2017
Ответ дляРекламама
5,50 - это много или я не поняла???
я тоже не поняла
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ дляРекламама
5,50 - это много или я не поняла???
нет, средняя цена по городу 8-11
Мания-Величия• 14 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне нравится кофе из МкДональдса..само заведение не люблю, но кофе и мороженное- отличное у них)) и с гигиеной все в порядке. Мне, как пищевику по образованию, это очень важно. Я лучше не куплю кофе или чай в сомнительно месте.
Тушь для2го класса• 14 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
приведу пример)
что же там за кофе за 5,50 грн?
советский цирк• 14 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
приведу пример)
реклама
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ дляjune83
Че так дёшево?
чеСсс слово, я не знаю)))
Но, такой же вкусный, как я покупаю на Владимирской Горке, когда гуляем по...10))
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
реклама
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян• 14 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Согласна, тоже люблю именно за гигиену, покупаю у них капуччино) И если куда-то едем далеко, лучше в Макдоналдсе остановимся перекусить и в туалет, чем еще где-то.
Ну еще на заправках Окко всегда чистые туалеты и вкусная еда)
Ответ длягражданинГрубиян
На Сокаре мне ещё нравится. И на Вог тоже чисто
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
что же там за кофе за 5,50 грн?
видела у них же и для ’продажи’, но...это НЕ показатель)
Цена, конечно, удивила
Например, когда гуляем на Оболонской набережной, меньше 12 я не вижу, покупаем 12-30 грн
НО! тема аП том, что ’качество везде хромает’, ШО делать?)
Цена, конечно, удивила
Black Umbrella• 14 марта 2017
Я брезгую покупать кофе в ржавых машинах-разливайках из рук стремных мальчиков. Мак рулит, кофе и мороженое - супер. И главное - чистота и скорость.
Да будет так• 14 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
приведу пример)
Шо такое Севастопольской?
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ дляanna 78
как хороший кофе может стоить 5 .50?
сама у шоЦі)) Может, за счет того, что они еще и продают кофе в упаковках там жеи ’варят’ нормальный, не шмурдяк?
Короче, вкусный) А гуляем часто, так что есть с чем сравнить
Тушь для2го класса• 14 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Цена, конечно, удивила
Ну сами подумайте.За 5,50 там только название от кофе присутствует и всё.