Смячиком• 15 марта 2017
Сходила к косметологу, сижу плачу ((((((
Сходила вчера к косметологу, сразу минус 400грн (((((
Мне 33 года, после 30 кожа стала очень сухой. Ходить к косметологу на уход лица не могу себе позволить, мне "кусается". Хотя бы 1 раз в квартал я хожу обязательно на чистку лица. Вот вчера сходила, хорошо почистили лицо, вышла конечно богиней, чувствую сразу минус 2 кг. грязи с лица. Ощущение чистоты очень приятное. Кое-где ранки небольшие, но в целом кожа конечно шепчет и говорит спасибо.
Попросила косметолога посоветовать не очень дорогую защиту с спф 50. Ранее не пользовалась защитами. Пока не по вылазила пигментация. В общем, посоветовала она мне Christina FluorOxygen+C. Пришла домой, спросила у гугла о цене и просто расстроилась. Сижу рыдаю (((((
Неужели нет более приемлемой цены для защиты на лето, девочки?
У меня лицо просто рыдает, ему надо какой-то подходящий крем. У меня еще такая проблема, шелушится лобная зона и нос, невозможно нанести тональный крем или пудру, вид ужасный. Как быть, девочки? Знающие, помогите! Так расстроилась ((((
Ответ дляЯ не такая
не знаю. все зависит от кожи конечно, но все эти ББ и СС еще больше сушат кожу, чем тональный крем. поэтому не спешите их брать. возьмите пробник, а не полную версию
Вот чего не замечала так это того что они сушат. А вот с цветом засада конечно. Почти все они делают мне серое лицо
Звездолётчица• 15 марта 2017
Я у своего косметолога заказала на распив умывалку,тоник,два крема ночной и дневной,крем под глаза(500грн вышло) + маску(ее мало,на 5 раз использования) и скрабик.Довольна ,как слон.
ИзЮмрудная• 15 марта 2017
от шелушения скатка и какой то жирный крем на ночь. Хвалят нашу украинскую марку домашний доктор, там вообще цена 6 грн, посмотрите на мейк апе
Ответ дляСмячиком
Да, я до 33 лет практически не чем и не пользовалась. Обычный крем с масс-маркета нивея увлажняющий и косметолог 1 раз в квартал и был весь мой уход. Поэтому, да, я слегка в шоке от цен и растерялась, не знаю куда податься, к кому бежать и что делать. А что Вас так удивляет? Я должна была в 13 покупать крема по 1880грн?
Для этого есть распив
Заикальница• 15 марта 2017
А я выставляю на олх свою просроченую проф. и люкс косметику у удивляюсь почему она улетает,как горячие пирожки
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляУказка
Автор,возьмите корейский ВВ,СС или просто крем с защитой-не пожалеете.я по три месяца на море-ни разу не подвел.и цена нормальная.
и вообще не плачьте-будут морщины,а это еще дороже
Киньте ссыль плиз на этот крем, чтобы понимать о чем речь. Я правда лузер в кремах, я раньше пользовалась самым обычным с масс-маркета кремом (
И от косметолога и от вас. Что это за чистка сухой кожи до ранок?
От чего вы ее чистили?
От кожи?
КУпить смесь малыш - пять злаков. В ладошке -немного развести водичкой и этим умываться нельзя? Питание, легкий скраб и увлажнение, регенерация. после процедуры - хорошее масло ( нерафинированное) конопля, расторопша, мак, арбуз, клубника, амарант и пр.
Или это очень просто и хлопотно? Легче чистка до ранок и крем силиконовый. А что в 40 -50-60 будете делать?
От чего вы ее чистили?
От кожи?
Домашка• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
Возьмите ВВ. И защита и цвет выровняет. У меня с ним отличный свежий вид)))
а какого корейца вы берете?))
Ответ дляСмячиком
нет, меня удивляет, что дожив до 33 лет нет никаких познаний как ухаживать за своим лицом
мне через месяц 35, к косметологу периодически хожу на масочки и раз или два в год на массаж
но я точно знаю, что нужно моему лицу
альгинатные маски, увлажняющий крем утром, вечером питательный
и в последнее время я обожаю ампули с гиалуронкой а последнее мое открытие это алпули за 86 грн,
проблем с лицом нет, кожа в тонусе, есть мимические морщинки с которыми расставаться не собираюсь
но я точно знаю, что нужно моему лицу
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
даже в белорусской косметике есть все что вам нужно, есть замечательная корейская косметика которую тут продают тоннами, есть великолепные отзовики и на ютубе ролики
Ну напишите, пожалуйста, какие-то названия марок корейской косметики для ламера, который полный ноль и не знает ничего о них. Я раньше не пользовалась и не обращала внимание на какие-то крема.
Домашка• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
После долгих и долгих мучений нашла этого
ясно. всем довольны , только серый тон? ваш пост31.
и какая у вас кожа? комбинированная или пр.?
Указка• 15 марта 2017
Ответ дляСмячиком
я сейчас найду,то что у меня было прошлым летом.
вот реально очень классный-легкий,не блестит.
вы напомнили что пора уже новый покупать.
сейчас найду и кину сыыль
Морская свинка• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
но я точно знаю, что нужно моему лицу
Расскажите про ампулы с гиалуронкой и что такое алпули?
ДваДваВосемь• 15 марта 2017
Я регулярно хожу к косметологу на уход и массаж от 400 грн за приём, автор купите крем который она советует у неё же 5-10 мл, все косметологи продают крем
Домашка• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
Как раз этот полностью сливается с цветом кожи. Единственный который не делает мое лицо серым. До этого в пробниках штук 30 было.
Кожа норм/сухая
спасибо за ответы
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
От чего вы ее чистили?
От кожи?
От чего вы ее чистили?
От кожи?
На лбу чуть-чуть было угорьков. На подбородке много черных точек. И вокруг глаз парочку просянок она мне удалила, а это ранки. А так в целом лицо нормальное. Кроме шелушения.
Овсянкой я уже умывалась около года назад, от шелушения лба это нме не помогло. Нет, не подумайте я не пару раз умывалась, а достаточно длительный период, начинала таки с домашних всяких прибамбасов. Не помогло.
ИзЮмрудная• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
но я точно знаю, что нужно моему лицу
подскажите, пожалуйста, что это за чудо ампулы за 86 грн?
ПультОт_БМВ• 15 марта 2017
Автор я на днях купила кушон BB крем A´pieu Air fit cushion, спф 50, почитайте может и вы попробуете, и маскирует, и защита
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
но я точно знаю, что нужно моему лицу
Да, нет познаний, потому что в этом не было никакой необходимости. Если у меня все было хорошо с лицом и отсутствовали проблемы, то зачем мне были какие-то знания? Это сейчас уже после 33, когда они начали появляться, теперь нужны и знания.
А что за алпули по 86 грн? Расскажите плиз? И гиалуровка ампулы, это нужно колоть? Или можно мазюкать? Можете поделится своими знаниями, если не трудно?
Lux Aeterna• 15 марта 2017
купите корейский с СПФ 50, цена до 350 грн. в продавалке полно. В Корее принята белая кожа, так что должно работать
Анна Сухорукова• 15 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Себе заказала по совету девочки, жду.
выбирала еще между этими
Підкажіть, це просто захист від сонця чи крем для обличчя + спф?
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляsashakaua
Я корейским пользуюсь, его советовали на форуме по пластике. Стоит 11 долларов. Отличнейший. Могу дома сфоткать тюбик.
Давайте!
Ответ дляСмячиком
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-282200.htm... мы у этой девочки заказываем всем коллективом нашего этажа, ооочень нравятся скатки, безумно мне нравится гидрофильное масло
у нее много пробников, можно взять попробовать и понять идет или нет
если у вас шелушение, берите альгинатные маски, их можно спокойно делать дома, кожа после них великолепная, можно брать на развес
под маски берите ампулы с колагеном или гиалуронкой
10 дней масок и кожа суппер
у меня даже купероз убирает полностью
мне из не дорогих и доступных кремов нравятся витекс вот такой,
а ампулы щас еще поищу, не могу точно вспомнить название бренда, беру их в магазинах белорусской косметики, ревитализация
там же покупаю и альгинатные маски когда нет желания ждать и заказывать
щас поищу ампулы
10 дней масок и кожа суппер
у меня даже купероз убирает полностью
щас поищу ампулы
Рекламама• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
Подходит ли он для очень светлой кожи?