Смячиком• 15 марта 2017
Сходила к косметологу, сижу плачу ((((((
Сходила вчера к косметологу, сразу минус 400грн (((((
Мне 33 года, после 30 кожа стала очень сухой. Ходить к косметологу на уход лица не могу себе позволить, мне "кусается". Хотя бы 1 раз в квартал я хожу обязательно на чистку лица. Вот вчера сходила, хорошо почистили лицо, вышла конечно богиней, чувствую сразу минус 2 кг. грязи с лица. Ощущение чистоты очень приятное. Кое-где ранки небольшие, но в целом кожа конечно шепчет и говорит спасибо.
Попросила косметолога посоветовать не очень дорогую защиту с спф 50. Ранее не пользовалась защитами. Пока не по вылазила пигментация. В общем, посоветовала она мне Christina FluorOxygen+C. Пришла домой, спросила у гугла о цене и просто расстроилась. Сижу рыдаю (((((
Неужели нет более приемлемой цены для защиты на лето, девочки?
У меня лицо просто рыдает, ему надо какой-то подходящий крем. У меня еще такая проблема, шелушится лобная зона и нос, невозможно нанести тональный крем или пудру, вид ужасный. Как быть, девочки? Знающие, помогите! Так расстроилась ((((
Пописанная парта• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
Сосуды тонизировать нужно, пусть чуть подтает и не тереть, а нежно касаясь провести)
Еще раз - это Вы на аватаре и сколько Вам лет?
Кожугетовый ансамбль• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
нет, меня удивляет, что дожив до 33 лет нет никаких познаний как ухаживать за своим лицом
мне через месяц 35, к косметологу периодически хожу на масочки и раз или два в год на массаж
но я точно знаю, что нужно моему лицу
альгинатные маски, увлажняющий крем утром, вечером питательный
и в последнее время я обожаю ампули с гиалуронкой а последнее мое открытие это алпули за 86 грн,
проблем с лицом нет, кожа в тонусе, есть мимические морщинки с которыми расставаться не собираюсь
но я точно знаю, что нужно моему лицу
А какими ампулами с гиалуронкой пользуетесь и какие за 86 грн? Я никак не могу подобрать себе под альгинат. Спасибо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2017
Ответ дляСмячиком
На лбу чуть-чуть было угорьков. На подбородке много черных точек. И вокруг глаз парочку просянок она мне удалила, а это ранки. А так в целом лицо нормальное. Кроме шелушения.
Овсянкой я уже умывалась около года назад, от шелушения лба это нме не помогло. Нет, не подумайте я не пару раз умывалась, а достаточно длительный период, начинала таки с домашних всяких прибамбасов. Не помогло.
у меня шелушение как у вас на лбу и носу, особенно зимой, умоюсь и шелушится... я начала умываться часто водой из под фильтра и шелушение уменьшелось. Это не увлажненная кожа, надо чем-то увлажнять. Чем не знаю. А от скрабов у меня только хуже, какие- бы нежные они не были..
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-282200.htm... мы у этой девочки заказываем всем коллективом нашего этажа, ооочень нравятся скатки, безумно мне нравится гидрофильное масло
у нее много пробников, можно взять попробовать и понять идет или нет
если у вас шелушение, берите альгинатные маски, их можно спокойно делать дома, кожа после них великолепная, можно брать на развес
под маски берите ампулы с колагеном или гиалуронкой
10 дней масок и кожа суппер
у меня даже купероз убирает полностью
мне из не дорогих и доступных кремов нравятся витекс вот такой,
а ампулы щас еще поищу, не могу точно вспомнить название бренда, беру их в магазинах белорусской косметики, ревитализация
там же покупаю и альгинатные маски когда нет желания ждать и заказывать
щас поищу ампулы
10 дней масок и кожа суппер
у меня даже купероз убирает полностью
щас поищу ампулы
Ооооо, вы мне прям без преувеличений открыли Америку! Большое спасибо!
Вот это я понимаю, отличный совет! Еще раз спасибо!
Сейчас я пороюсь, и если что, можно будет набраться наглости и написать Вам в личку пару вопросов если возникнут?
Пописанная парта• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
Ну да, фото не важное). Согласна. Фотограф из меня никудышний) Селфи самсунг делает не совсем)
Ну, не нужно грешить на селфи, но выглядите Вы неухоженно, в Вашем возрасте овсянки-арбузы, это как мертвому припарки. Хиромассаж, как минимум, блефаропластика и еще туча процедур. Если Вы сами себе нравитесь в свои годы - это не делает Вас экспертом в косметологии. Особенно, с этими ’народными методами’. Уж простите за резкость.
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляУказка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9455458.html
ловите.берите и не плачьте никогда!
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляViki2907
а как чистку делали? каким методом ?
Механическая и ультразвуком, как объяснил косметолог ’промывала открытые поры’
Файна_зупка• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
мазюкаю я их утром и вечером или под альгинатную маску
скатка+ ампулка+ альгинатная маска
нашла вот такую картинку,
их много
мне оооочень понравилась именно в розовой упаковке абпулки, ревитализация, покупала в Ашане на окружной за 86 грн последний раз, я сама удивилась стоимости, раньше просто брала много и сразу оплачивала много , а тут зашла а мне говорят 86 грн..
скатка+ ампулка+ альгинатная маска
нашла вот такую картинку,
их много
а фото нет
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляОднозначно
Пьете витамин А+бетакаротин? Если на руках есть типа мозольки, то не хватает банально витаминов....От шелушения возьмите что-то с гилауронкой
Нет, не пью. Нет на руках мозолек. Например, что взять с гилауронкой?
Живчик-счастливчик• 15 марта 2017
такой поищите, здесь в продавалке есть. Состав отличный! тюбика при ежедневном намазе зватает на полгода
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
10 дней масок и кожа суппер
у меня даже купероз убирает полностью
щас поищу ампулы
10 дней масок и кожа суппер
у меня даже купероз убирает полностью
щас поищу ампулы
у меня кожа как у автора шелушится, я в прошлом году покупала у этой девочки 2 скатки, вот эти:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11495006.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12094180.html
и что хочу сказать, вообще мне они не подошли, эффекта нет, кожа шелушиться еще больше стала.
Нужно увлажнение, скатки не помогут в таком случае.
такой крем еще брала:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6685788.html
ну крем как крем...
вот после этих патчей вообще под глазами хуже только и коже зудит:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6295247.html
выкинула после 2-го применения.
еще умывалку брала с гидрофильным маслом, тоже не понравилась.
вобщем не пошла мне эта косметика(
такой крем еще брала:
ну крем как крем...
выкинула после 2-го применения.
вобщем не пошла мне эта косметика(
Не служанка• 15 марта 2017
Еще в Ив Роше есть солнцезащитный крем для лица Анти-Аж с SPF50, в объеме 40 мл, без скидок цена 375 грн. Можно и скидку подкараулить. Я себе в прошлом году взяла и SPF30, и SPF50, мне понравились.
Смячиком
• 15 марта 2017
Девочки, а солнцезащитный крем для лица, это разве не один и тот же крем для лица?
Ну, т.е. если солнцезащитный, то он же и идет как дневной? Или мне надо дневной еще сверху наносить?
Объясните тупику, пжлста
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2017
кстати Автор, я еще иногда мажу там где шелушится кремом дляатоп. кожи, вот мне нравится как он увлажняет, вот таким Биодерма:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8623415.html
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2017
ой, не Биодерма, а Топикрем в большой банке белый с розовым! Биодерма не понравился и он там для рук.
Ответ дляПописанная парта
Но ведь каждый может иметь свое мнение, и цели. А кто тут эксперт в косметологии?
Я высказала свое мнение, которому я твердо придерживаюсь уже много лет. зная, из чего состоят кремы и что ран после процедур на лице быть не должно. И может быть я для вас выгляжу недостаточно ухоженной, в ваших глазах. Но у девушки ее кожа после таких испытаний станет скоро как пергамент и в моем возрасте морщины и сухость не скроет даже примитивный снимок. особенно ежедневное применение косметики с высоким SPF фактором.
Массаж лица - согласна, делаю. Это единственный метод, который позволяет сохранить в тонусе мышцы лица и шеи. хиро - совсем необзятельно, а особенно блефаропластика - это вы себе лучше делайте)
Ответ дляПописанная парта
имеете право общаться как умеете)
Сладкий лимончик• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
И от косметолога и от вас. Что это за чистка сухой кожи до ранок?
От чего вы ее чистили?
От кожи?
КУпить смесь малыш - пять злаков. В ладошке -немного развести водичкой и этим умываться нельзя? Питание, легкий скраб и увлажнение, регенерация. после процедуры - хорошее масло ( нерафинированное) конопля, расторопша, мак, арбуз, клубника, амарант и пр.
Или это очень просто и хлопотно? Легче чистка до ранок и крем силиконовый. А что в 40 -50-60 будете делать?
От чего вы ее чистили?
От кожи?
Вы наверное так ухаживаете за кожей? Результат на лицо...
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
имеете право общаться как умеете)
вы отлично выглядите судя по фото.
А Я Самая Самая• 15 марта 2017
Давайте Вам автор замовлю цей крем по своїх цінах. І сьогодні на лівобережжі виставка для косметологів і т.д.
Анка-пулемётчица• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
скатка+ ампулка+ альгинатная маска
нашла вот такую картинку,
их много
скатка+ ампулка+ альгинатная маска
нашла вот такую картинку,
их много
Нет картинки ампул,дайте точное название
Волшебная палочка• 15 марта 2017
Помогите! Жирная кожа, расширены поры, последние 2 года все хуже, мне 35 в юности такого не было, лицо как апельсин, цвет лица тусклый, ко всему прочему она еще и чувствительная, чуть перетрешь - шелушения, красные пятна, крема кислотные не подходят, пилинги кислотные тоже, (уже неделю облажу от омнакабима с петрушкой), на работе сижу как маслом намазанная, досталооо, тональник плывет, взяла на пробу Биодерма Сенсибио DS+ Крем для чувствительной себорейной кожи - шелушения не убирает, увлажнения 0 хоть тонну его нанеси, единственный плюс - не жирный моментально впитывается хоть блеска жирного дополнительно не дает. Буду рада советам у кого такая же проблема!
Волшебная палочка• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
имеете право общаться как умеете)
Нормально вы выглядите в свои 48, некоторые в 30 выглядят на 45....
Домашка• 15 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
что то мне кажется... с питание беда