Смячиком• 15 марта 2017
Сходила к косметологу, сижу плачу ((((((
Сходила вчера к косметологу, сразу минус 400грн (((((
Мне 33 года, после 30 кожа стала очень сухой. Ходить к косметологу на уход лица не могу себе позволить, мне "кусается". Хотя бы 1 раз в квартал я хожу обязательно на чистку лица. Вот вчера сходила, хорошо почистили лицо, вышла конечно богиней, чувствую сразу минус 2 кг. грязи с лица. Ощущение чистоты очень приятное. Кое-где ранки небольшие, но в целом кожа конечно шепчет и говорит спасибо.
Попросила косметолога посоветовать не очень дорогую защиту с спф 50. Ранее не пользовалась защитами. Пока не по вылазила пигментация. В общем, посоветовала она мне Christina FluorOxygen+C. Пришла домой, спросила у гугла о цене и просто расстроилась. Сижу рыдаю (((((
Неужели нет более приемлемой цены для защиты на лето, девочки?
У меня лицо просто рыдает, ему надо какой-то подходящий крем. У меня еще такая проблема, шелушится лобная зона и нос, невозможно нанести тональный крем или пудру, вид ужасный. Как быть, девочки? Знающие, помогите! Так расстроилась ((((
Файна_зупка• 15 марта 2017
Ответ дляПопипиповна
Ну видите опять же индивидуально. Хотя если оно нерафинированное и хранится в холодильнике то становится очень плотным и там буквально пару мазков на лицо хватает. Опять же этот химик говорил что детей на море лучше мазать именно им, т.к. диоксид титата детям вообще жесть. Я не претендую на истину, просто пишу инфу. Малого на море мажу им, конечно жирно и неудобно зато натурально и не обгораем :) может кому-то пригодится :)
кокосовое оно ж вообще густое при температуре +20)))
И я вот сейчас вспоминаю, что году в 2014 мы мазались ним после обгорания, то становилось легче))
Но для постонного ухода мне не подходит
Светлый День• 15 марта 2017
Мне уходовое все что советует косметолог-подходит. Очень жалею.,что раньше не ходила. Хожу полгода и эффект великолепный.
От пигментации и веснушек много много лет сижу на Ланкоме нормазен спф30...... перепробывала все и вся-только он помогает. Герлен аква 50 плывет, коллистар не то, пайот тоже...... много и не вспомню, но только ланком
Блины со смайликами• 15 марта 2017
Девочки, я тоже влезу.
Как часто вы делаете альгинатные маски?
Я заказала тут у девочки корейские.
Личико после него отличное.
Но как часто их делать.
Я пока где то раз в 10 дней.
Это много/мало?
Как часто вы делаете альгинатные маски?
Я заказала тут у девочки корейские.
Личико после него отличное.
Но как часто их делать.
Я пока где то раз в 10 дней.
Это много/мало?
Заставляличка• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
имеете право общаться как умеете)
И до меня тут девочки хвалили Ваш внешний вид, поддержу - мне тоже нравится, как Вы выглядите. Нравится состояние Вашей кожи, такое естественное здоровье. Для многих сейчас быть ухоженной - значит, полностью стать искусственной, маскируя свой возраст любыми путями. Я иначе понимаю ухоженность и предпочту Ваши советы советам подтянуто-нарощенных мадам. Спасибо!)
КтоЕслиНеЯ• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
чего вы все все время плачите? другой косметики как ту, что вам назвали нету? вам 13 ? или вы до 33 лет ничем не пользовались и тут первый раз в жизни к косметологу сходили?
Та и автор рыдает, и лицо у неё рыдает, и всё рыдает
Барабан для взрослых• 15 марта 2017
Ответ дляСмячиком
В топикстартере я написала сколько мне лет.
так опираясь на него и задала вам вопрос про возраст)))) в 33 девочки уже взрослые и понимают простые истины))))
Файна_зупка• 15 марта 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки, я тоже влезу.
Как часто вы делаете альгинатные маски?
Я заказала тут у девочки корейские.
Личико после него отличное.
Но как часто их делать.
Я пока где то раз в 10 дней.
Это много/мало?
Как часто вы делаете альгинатные маски?
Я заказала тут у девочки корейские.
Личико после него отличное.
Но как часто их делать.
Я пока где то раз в 10 дней.
Это много/мало?
а вы перед маской что-то наносите?
И какой у вас тип кожи?
Ответ дляЗаставляличка
Это сначала кажется хлопотно. Потом привыкаешь - становится интересно, захватывает. особенно когда получаешь результат. И не стоит очень дорого.
Крошка Енот• 15 марта 2017
Ответ дляПопипиповна
По поводу масла. Его можно использовать на тело и то на протяжении сравнительно малого отрезка времени. На лицо его наносить ни в коем случае нельзя! Ваше индивидуально проявит себя позже в самый неожиданный момент. Странно, вроде химик должен понимать что рекомендует, масло не защищает от пагубного воздействия солнца, оно способствует красивому загару и предупреждает ожог, вот и все.
Ответ дляЗаставляличка
И вам большое спасибо!
Подскажите плиз• 15 марта 2017
Ответ дляСмячиком
Вы такая умная, аж тошнит от Вас. Я работаю на двух работах, может мне сразу пойти на 4ре и сутками не спать и ни кушать, ну чтобы заработать себе на доп. уход? Вопрос, а нужен ли мне будет с 4мя работами доп уход? Или проще сразу после всех 4рех работ крышкой гробика накрыться? У меня еще есть ребенок, который требует внимания и времени к себе. И не всегда есть возможность заработать на доп. уход или выгодно выйти замуж, чтобы не знать проблем с доп. уходом и тратами на косметолога!
И я не истерю, а просто расстроилась, потому что, да, мне дорого купить крем за 1880грн. И посещать косметолога чаще 1 раза в квартал, мне тоже дорого. В стране война, люди обнищали, а вы вроде бы не в Украине живете! Фу на Вас!
Послушайте, любезная, я живу одна с маленьким ребенком и много работаю, поэтому очень хорошо знаю и что такое безденежье, и что такое безысходность. Просто есть люди, которых подобные ситуации стимулируют к мобилизации, а есть люди, которые, как вы, окружающих используют для того чтобы ’слить’ свое нытье - так вот для меня ’фу’ - это такие как вы. Вам уже написали тут девочки кучу альтернативных вариантов ухода, но вы даже если вам купит кто-то этот крем в итоге, найдете причину для того, чтобы поскулить.
По поводу ’дополнительно заработать’ - уверяю ваС, что такая возможность есть ВСЕГДА. По поводу ’выйти замуж’ удачно - вам мышление нужно свое изменить, а потом об уходе думать. Женщина, недовольная собой и всеми вокруг, даже при супер-уходе, красивой не станет.
Всего хорошего.
Крошка Енот• 15 марта 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки, я тоже влезу.
Как часто вы делаете альгинатные маски?
Я заказала тут у девочки корейские.
Личико после него отличное.
Но как часто их делать.
Я пока где то раз в 10 дней.
Это много/мало?
Как часто вы делаете альгинатные маски?
Я заказала тут у девочки корейские.
Личико после него отличное.
Но как часто их делать.
Я пока где то раз в 10 дней.
Это много/мало?
Все зависит от показаний и заданных целей. Обычно делают курсами по 10 процедур, а потом перерыв.
я Кукарача• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
А если у человека купероз, а вы тут лёд советуете?
Согласна! У меня купероза нет, но, начиттавшись отзывов, заморозила ромашку, неделя умываний и ппц( Посыпало всю то ли прыщиками, то ли пятна какие-то непонятные+шелушения( Еле избавилась. Люблю корейскую косметику и уходовую и для макияжа. Расход у нее минимальный, эффект супер, цену под себя выбрать можно и пробники есть, можно напробовать.
Автор, вам там бросили ссылку на продавца, у нее в каждом объявлении есть ссылка на отщывы реальных людей. Почитайте и поймете, что нужно. У меня страшно шелушилась кожа, была сухая очень, еще она чувствительная. Помог гель скатка, пенка и тонер. Теперь нанести вв или сс крем, или ту де пудру нет проблем. Поры посужались, черные точки нетакие явные.
Ответ дляtasik6
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-282200.htm... мы у этой девочки заказываем всем коллективом нашего этажа, ооочень нравятся скатки, безумно мне нравится гидрофильное масло
у нее много пробников, можно взять попробовать и понять идет или нет
если у вас шелушение, берите альгинатные маски, их можно спокойно делать дома, кожа после них великолепная, можно брать на развес
под маски берите ампулы с колагеном или гиалуронкой
10 дней масок и кожа суппер
у меня даже купероз убирает полностью
мне из не дорогих и доступных кремов нравятся витекс вот такой,
а ампулы щас еще поищу, не могу точно вспомнить название бренда, беру их в магазинах белорусской косметики, ревитализация
там же покупаю и альгинатные маски когда нет желания ждать и заказывать
щас поищу ампулы
10 дней масок и кожа суппер
у меня даже купероз убирает полностью
щас поищу ампулы
Спасибо за наводку! Просмотрела продукцию. Но все же это корейский масс маркет.
Файна_зупка• 15 марта 2017
А еще корейский улиточный гель, также алое - фигня. Лицо просто покрывается пленочкой.
Ответ дляБрехушка
Не знаю, поможет вам или нет, но на счет шелушения могу рассказать свою историю. Всю зиму я мучалась,сильно сохла кожа, и шелушилась, потом на щеках появились красные пятна тоже сухие, я все грешила на морозы. Потом пошла к дерматологу, диагноз себорейный дерматит. Вот сейчас 10 дней пролечились, пошла на прием заметные результаты. Еще на месяц выписала лекарства. Но у меня еще и аллергические показатели, иммуноглобулин привышает норму в три раза.
аналогично у меня, шелушение на лбу возле волос, брови, крылья носа. Помогает крем Кутивейт
natali2601• 15 марта 2017
Ответ дляFox xxs
если киев могу своего порекомендовать
Мне порекомендуйте в личку пожалуйста
Ответ дляСмячиком
И для меня дорого. Я хожу 1 раз в квартал на чистку. В целом хватает. Конечно, я ходила бы и чаще, но мне по карману бьет сильно, не могу. Тут бы с защитой разобраться для лица ((((
Автор купите Биокон для проблемных зон лица,это Белорусь производит, но пишут, что фильтры - Швейцария. Советую, потому что пользуюсь сама, все лето. Попробовала случайно и очень понравился. И по цене такой, что не жалко смыть три раза на день, если надо. Правда эту косметику завозят под сезон, сейчас не видела нигде. Но сезон не за горами, зато все свежее!
Домашка• 15 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Санблоки корейские шикарные и цена просто песня
что такое санблоки?
Тумба-юмба• 15 марта 2017
у меня сухая кожа всегда зимой краснеет, шелушится, а эта зима благодаря обычному БЕПАНТЕНУ (крем) прошла на урааа, использовала на ночь вместо ночного крема! очень довольна!!!
Люда Людоедова• 15 марта 2017
у меня тоже за зиму очень кожа сухая стала, пропила 3 недели витамин А в капсулах - все пришло в норму
Майданщица• 15 марта 2017
читаю и прозреваю как многие далеки от косметологии и нормального ухода..... отсюда и такой вид у женщин
Кролик грызет морковку• 15 марта 2017
Автор, не переживайте.
У Вас какой тип кожи? От этого и пляшите, как говорится.
Я пробовала и дорогие кремы и средней ценовой категории. Все познается в сравнении. Все тестировалось в условиях адского солнца )))) Берите не жирную текстуру, иначе будет ощущение уплывшего лица, никакого макияжа не будет - не сможете нанести.
У меня после пребывания на солнышке естественный контуринг ))) Белая кожа только возле глаз. Никакие кремы не уберегли ((( Пришлось разориться на косметолога, но результат заметен.
И да, не бойтесь корейской косметики. Из поездки привезла себе полчемодана уходов разноплановых. Санблоки просто сказка - легкие флюиды, никакой аллергии, можно декоративку наносить.
Из обязательного - на солнце старайтесь прикрывать лицо, обзаведитесь красивой шляпкой
Кюветчица• 15 марта 2017
В прошлом году брала крем Babe laboratoriors 50 защита. НА этот год выловила этот крем на модной касте со скидкой. На все лето хватит
Кюветчица• 15 марта 2017
Кстати, на тему чисток. Может, Вам стоит на легкие пилинги перейти? Делать вдомашних условиях.
Стекловыжималка• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
нет, меня удивляет, что дожив до 33 лет нет никаких познаний как ухаживать за своим лицом
мне через месяц 35, к косметологу периодически хожу на масочки и раз или два в год на массаж
но я точно знаю, что нужно моему лицу
альгинатные маски, увлажняющий крем утром, вечером питательный
и в последнее время я обожаю ампули с гиалуронкой а последнее мое открытие это алпули за 86 грн,
проблем с лицом нет, кожа в тонусе, есть мимические морщинки с которыми расставаться не собираюсь
но я точно знаю, что нужно моему лицу
А покажите себя!) Заинтриговали!
Волшебная палочка• 15 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Всего хорошего.
Ого, живете одна с маленьким ребенком? Да еще и работаете? да вы героиня, вам медаль положена
Домашка• 15 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
А покажите себя!) Заинтриговали!
она в супер маске до вечера, потом маску меняет на другую