Смячиком• 15 марта 2017
Сходила к косметологу, сижу плачу ((((((
Сходила вчера к косметологу, сразу минус 400грн (((((
Мне 33 года, после 30 кожа стала очень сухой. Ходить к косметологу на уход лица не могу себе позволить, мне "кусается". Хотя бы 1 раз в квартал я хожу обязательно на чистку лица. Вот вчера сходила, хорошо почистили лицо, вышла конечно богиней, чувствую сразу минус 2 кг. грязи с лица. Ощущение чистоты очень приятное. Кое-где ранки небольшие, но в целом кожа конечно шепчет и говорит спасибо.
Попросила косметолога посоветовать не очень дорогую защиту с спф 50. Ранее не пользовалась защитами. Пока не по вылазила пигментация. В общем, посоветовала она мне Christina FluorOxygen+C. Пришла домой, спросила у гугла о цене и просто расстроилась. Сижу рыдаю (((((
Неужели нет более приемлемой цены для защиты на лето, девочки?
У меня лицо просто рыдает, ему надо какой-то подходящий крем. У меня еще такая проблема, шелушится лобная зона и нос, невозможно нанести тональный крем или пудру, вид ужасный. Как быть, девочки? Знающие, помогите! Так расстроилась ((((
Морская свинка• 15 марта 2017
Купите этот крем на распив, в продавалке есть темы. Возьмите 25мл, на лето вам хватит и цена не будет кусаться
Берегу и стерегу• 15 марта 2017
конечно есть,тю. раз смогли цену в гугле посмотреть этого крема,значит и другие крема найдёте)))
Оябунчик• 15 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
+100, и лучше холи лэнд санбрелла
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
Корейским ВВ 47 спф пользуюсь. Но автор, хорошего ухода все равно никто не отменял
Хорошего ухода, вы имеете в виду у косметолога?
Домашка• 15 марта 2017
есть ВВ крем с защитой, уходом, выравниванием тона...
спросите еще у гугла.
Рекламама• 15 марта 2017
Я пошла к косметологу. Сказала надо минимум 4 процедуры по 700 грн сделать и крем посоветовала за 150$. Я не плачу - я бьюсь в истерике. Для меня это не реально.
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляРекламама
И для меня дорого. Я хожу 1 раз в квартал на чистку. В целом хватает. Конечно, я ходила бы и чаще, но мне по карману бьет сильно, не могу. Тут бы с защитой разобраться для лица ((((
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляFox xxs
если киев могу своего порекомендовать
Киев, рекомендуйте!
Брехушка• 15 марта 2017
Не знаю, поможет вам или нет, но на счет шелушения могу рассказать свою историю. Всю зиму я мучалась,сильно сохла кожа, и шелушилась, потом на щеках появились красные пятна тоже сухие, я все грешила на морозы. Потом пошла к дерматологу, диагноз себорейный дерматит. Вот сейчас 10 дней пролечились, пошла на прием заметные результаты. Еще на месяц выписала лекарства. Но у меня еще и аллергические показатели, иммуноглобулин привышает норму в три раза.
Звездолётчица• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
В вашем случае периодически чистки и подобранный домашний уход. Я на распив беру. Тоник, дневной, ночной и под глаза
Я так же делаю
Да, я блондинка!• 15 марта 2017
блин. а я боюсь идти к косметолку-боюсь, что какую--то гадость занесет. но посетить реально надо. но и провернного нету. Опишите как проходит чистка?

4есотка• 15 марта 2017
Кто-то пользовался косметикой доктор Юди на? Какие отзывы? Мне косметолог предлагает ее.
ИзЮмрудная• 15 марта 2017
в орифлейме с спф крема есть и в эйвоне тоже, цены там доступные. Еще дешевле есть такая польская косметика эвелин
Указка• 15 марта 2017
Автор,возьмите корейский ВВ,СС или просто крем с защитой-не пожалеете.я по три месяца на море-ни разу не подвел.и цена нормальная.
и вообще не плачьте-будут морщины,а это еще дороже
gloriya8305• 15 марта 2017
это израиль кристина? так она вроде бы не ахти и не оч то качество - ну т продать пусть вам в баночку
Я не такая• 15 марта 2017
не знаю. все зависит от кожи конечно, но все эти ББ и СС еще больше сушат кожу, чем тональный крем. поэтому не спешите их брать. возьмите пробник, а не полную версию
Да, я блондинка!• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
чего вы все все время плачите? другой косметики как ту, что вам назвали нету? вам 13 ? или вы до 33 лет ничем не пользовались и тут первый раз в жизни к косметологу сходили?
мне вот 39 и ни разу в косметолога не была...
Ответ дляСмячиком
Возьмите ВВ. И защита и цвет выровняет. У меня с ним отличный свежий вид)))
Да, я блондинка!• 15 марта 2017
Ответ дляУказка
а можно ссылку или фото этого крема?
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляtasik6
Да, я до 33 лет практически не чем и не пользовалась. Обычный крем с масс-маркета нивея увлажняющий и косметолог 1 раз в квартал и был весь мой уход. Поэтому, да, я слегка в шоке от цен и растерялась, не знаю куда податься, к кому бежать и что делать. А что Вас так удивляет? Я должна была в 13 покупать крема по 1880грн?