Не жена• 21 марта 2017

Кто удалял папилломы?

Каким методом и больно ли это? У меня на веках.Очень боюсь
Однозначно• 21 марта 2017
10 секунд неудобств и все Удалаляла на днях в интс красоты быстро припекли горячей палочкой, и все

автор Не жена • 21 марта 2017
Ответ дляОднозначно
Это азотом?
Язвочка• 21 марта 2017
Ответ дляОднозначно
Скажите пожалуйста, а анализ папиломы делают? И сколько это стоит?
Однозначно• 21 марта 2017
Ответ дляНе жена
Это азотом?
электро... не знаю как точно называется Типа прижгли, черная точка осталась, коркой взялось, жду когда отвалится) Мне ничего не исследовали, на глаз сказали - что ничего страшного. Если есть подозрения - отправляют на анализы в др. места. Прием дерматолога стоит 250 грн + не помню гривен 30 прижигание. Живая очередь, ждала минут 40
Язвочка• 21 марта 2017
Ответ дляОднозначно
Спасибо
младокошкина• 21 марта 2017
Ответ дляОднозначно
Коагулятор это называется (аппарат, которым удаляют). Или ещё его называют радиоволновое удаление.
Коко На Страже• 21 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
Чтоб анализ сделали нужно или в онко удалять или просить материал после удаления и самим нести (знаю в синево делали гистологии раньше), но если удаляют лазщером или прижигают то там нечего нести... А онкологии всегда очень против удалений без гистологии...
Juli_Nice• 21 марта 2017
Лучше всего удалять у врача онко-дерматолога,но никак не у косметолога. Либо лазером либо фурзитрон, но точнее вам только врач подберёт метод удаления. Обязательно обратитесь к специалисту,будьте здоровы!
Манный комочек• 21 марта 2017
Водила недавно мужа на удаление папилломы на нижнем веке в ЛазерХауз, Киев. Записывались на лазер, но врач после осмотра предложена удалить электрокоагулятором.
Сейчас во многих клиниках есть такая услуга. Удаляют азотом, лазером, электрокоагуляцией.
Но на веках есть свои сложности и особенности. Если лазером удалять, так надо ставить на глаз защитное приспособление (не помню как называется), а это дорого и сложно. Поэтому даже в лазерных клиниках предлагают электрокоагуляцию. Процедура - пару минут. Муж терпел, даже и не ойкнул. Правда потом стресс снимал))). Пару дней была корочка на месте удаленной бяки, а теперь - красота. По цене - 300 грн за 1 шт. (Зона около глаз сложна для удаления, поэтому и дороже)

Cветлана22• 21 марта 2017
Ответ дляНе жена
Это азотом?
да. совсем не больно.вчера удаляла.