бЭйбА• 21 марта 2017

Грибок?

На ногах пальцы зудят, припухли, пошло покраснение - это грибок или что-то другое? Раньше с таким никогда не сталкивалась. Чем спастись, не могу даже в носкахнаходится
Все возможно• 21 марта 2017
Скорее всего, это зараза такая, теперь вам надо носки в уксусной воде замачивать потом стирать хозяйственным мылом. Мне помогал Ламизил

Все возможно• 21 марта 2017
А вообще желательно к дерматологу сходите.
Электричка• 21 марта 2017
У мужа похожее, еще и ноги воняют, и носки, и обувь вся
ТрамвайGirl• 21 марта 2017
ванночки для ног в слабом р-ре уксуса, места зуда можно смазать Нитрофунгин, если есть масло чайного дерева
автор бЭйбА • 21 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
Уксусную воду Вы на глаз делали или есть какие-то пропорции?
И может можно в чем-то попарить ноги чтобы снять зуд пока завтра в аптеку схожу.
автор бЭйбА • 21 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо, попробую сделать ванночки мазей. Сейчас никаких нет
nura_s• 25 марта 2017
Не занимайтесь самолечением!!! Бегите к доктору!!!!