ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
одной мне истерики Маши, как у жопы дверца? Она вполне себе спокойна и уверена себе на видео, где избивает подростков со своими шавками. А тут у нее случилась истерика, и все вдруг вспомнят что онажедевочка и онажеребенок, просто родители непутевые а так нивчемневиновата. Миллион людей растут без родителей, и не все из них жестокие мрази
Ага и за маму она решила вступиться, наказать девочку так, что даже мужик не смог отбить. У этой девушки был прям животный страх на лице, она так цеплялась за всех, лишь бы эта Маша ее оставила в покое. Полина прям скала.

Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Может это закрытая группа такая типа ’китов’, где даются задания. Снять треш на улице, получить много лайков, заработать имидж крутых отбросов общества. Выиграть светерок, в конце концов), как говорил Кулеба. Какой-то мейн-стрим там есть. Плюс движения ультрас, Северяне и т.д. Мода на драки, когда одновременно бьются между собой несколько участников. Они к издевательствам относятся как к компьюторной игре-бродилке. Ничего не йокает при виде крови, ушибов. У девочек такое видео в избранных. А 15-ние мальчики ходят на охоту в лес с ружьями. Подстрелить зайца, кабана - легкотня. Побить кого-то тоже хорошо. Всегда среди силовых видов спорта много криминалитета водилось. Со ’стрелками’, авторитетами и т.д. Вот они возомнили себя выше других. Читаю про видео с факами и смс Полине, ну просто жесть.
https://vk.com/id408409057 вот тут все те видео, они коротенькие, посмотрите. Там нет Маши, но ее компания так ничего и не поняла, и соответственно если они сейчас легко уйдут от наказания то они ничего не поймут, и продолжат
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы посмотрите на лицо Маши на том видео, нет, это уже не ребенок и не девочка и даже не человек.
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
там снимающие, спокойно себя чувствуют и не наказаны даже родителями
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Наталья Юсупова
Я Вам скажу, что физиономия у Маши, это жесть((( Она бы забила до смерти и мужика здорового

о каком втором шансе может идти речь? Если даже человек, публичный и толерантный пишет о ней такое
Второй шанс - несколько месяцев в психушке на реабилитации. Там вторая мадам нарисовалась и стала писать о ’мир, дружба, жвачка’. А потом что, выпустить напоруки этой Юсуповой? Ну пусть сама за нее отвечает раз никто не справляется. Пару месяцев антидепрессантов и разговоров за жизнь врядли изменят картину мира Маши.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Маше конкретно срок не поможет. Но ее срок поможет остальным, кто то поймет что реально за действия нужно нести ответственность. А остальные, нормальные дети перестанут бояться эту шайку недолюдей
Срок само собой! Наказать и показать таким же, что на любое действие есть ответное, обязательно надо. Я просто задаюсь вопросом, что действительно эффективно сможет остановить и обезвредить эту Машу? Это ведь явно не колония! Остальные шавки ещё и культ Маши возведут после этого. И выйдет она оттуда совсем не ангелом. Тут одной колонии, боюсь, не достаточно!

Вообще, думаю, если о внешности Маши даже публичные люди не лестно отзываются, то противоположный пол привлечь она могла только таким зрелищем. Вот и удерживала внимание чем могла.
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
https://www.facebook.com/taras.shpyrka/videos/vb.1...

посмотрите на зверячее Машино ликование, как можно поверить теперь в ее жалкие слезки?
ой нее, она отвратительна как чикатило
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

дело не во внешности, она может как девушка парням и нравится, фотки у нее в вк были нормальные, распущенные волосы, игра на камеру, в целом даже ничего. Но посмотреть на видео ее мимику именно в драке, видно что она озверевший садист, она уже не человек, и не обычный подросток
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Срок и теплая встреча в застенках.

Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
ой нее, она отвратительна как чикатило
да, я смотрела на нее на этом видео (особенно последние секунд 40), ей нельзя давать второй шанс - он может стать для кого то роковым.
Ну а пока не убила, то можно и пожалеть. У нас так - вас не убили, че вы в полицию пришли, приходите когда убьют
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
У меня у бабули в пгт один отмороженный с другом своим убил 12-нюю девучки. Они ее вроде бы изнасиловали, потом притопили, потом воскрешали - потом откачивали. И так по кругу. Ее когда нашли, везли на повозке в стогу сена и неестестеввно поломанные руки торчали. Просто ужас. Отсидел он лет 7, наверное, так как малолетка. Вышел и первым делом напал на мужчину - острым предметом насквозь проколол ему глаз. Маше этой конечно стоит пройти экспертизу, на всякий случай, но и не на пару месяцев психбольницы.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
И вы ещё думаете, что такие нравятся противоположному полу? Разве что таким же ущербным, как сама. Или используют таких для своих целей, а она довольствуется вниманием и признанием.
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как Соньку-золотую ручку использовали. Маша за всех порвет и покусает, а за Машу кто? Если реальный срок светить будет.
Своего не предлагать• 09 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
У дочери в школе 5 классов в параллели. Там не реально всех знать
Это вам не реально, потому что вы там редко бываете. Я в новую перешла в 5 классе. К седьмому я знала сю всех со своей параллели, процентов 70 параллель на год старших, и процентов 30 старших на 2 года
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Там нет видио. Уже удалены или ссылка не та?
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
а еще вот такие разбирательства - таскание по ментовкам как свидетели, передача, выговоры в школах - такие компании только сплотят.
Они сейчас будут друг друга поддерживать еще сильнее чем раньше, держаться за друг друга. И нихрена не поймут, особенно если виновниц не накажут. Для них это сейчас как неприятности общие, которые они достойно переживут вместе, останутся командой и в будущем обязательно покажут городу что их этим детским садом не напугать. А вот когда уже будут кого то хоронить, я с удовольствием послушаю как те которые хотят дать второй шанс, будут говорить слова в их защиту
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
и в защиту собственной тупости
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у подростков все по другому. Такой же отморозок, вполне вероятно перец номер 1 в их гоп компании, и для нее нравится ему за величайшее счастье.
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
та, видеозаписи страницы, под друзьями, их там 5 штук

Курочка-наседка• 09 апреля 2017
И Маша уже пускала газ в туалете, а есть еще эпизоды которые нам не известны.
Ну вот теперь я окончательно разуверилась что их накажут(((( Так и живем
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
блондинка Катя не присутствовала, когда Полину избивали, но получила много негатива в свой адрес. Ее сразу спутали с Машей. Мулатка конечно выдала в эфир При том, что она там была и не только там. Гордится, наверное.
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
уже сидят по домам вроде бы.
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
нормальные родители перевили бы их в разные школы и категорически запретили поддерживать связь друг с другом. до выяснения приговора домашний арест.
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Катя конкретно тут не была, но на других видео была. Там их много, скорее всего явно присутствовали и снимали, но ничего не поняли, снимают видео, матерятся и угрожают побить
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Как правило, такие защитнички далеко находятся или есть свой интерес в защите. Будь это рядом с ними и коснувшись их детей, никто о защите и не пикнул бы.
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
я не наблюдаю там нормальных родителей. Иначе бы они в ТЦ видео уже не снимали, а сидели как минимум по домам
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Кого эта Катя в состоянии побить 45 кг веса, а понту)
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
но что то я не заметила там мозгов и осознания что произошло
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Интересно что Маша была, а Настя прям как Авария - дочь мента отсутствует на фото. Этой папа, наверное, всыпал ремня.
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Ловит хайп-дешевую популярность))