ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
у подростков все по другому. Такой же отморозок, вполне вероятно перец номер 1 в их гоп компании, и для нее нравится ему за величайшее счастье.
Для неё очень может быть. Но, такие перцы, обычно, как раз выбирают женственность и красоту, а не коренастых бешенных шавок, как из подворотни. Ну, да это не совсем касается темы.
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это потом, ему пока надо писюн... то есть руку на ком придется набить)))
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
какая же мерзкая эта Женя, просто чмо. Но по моему на видео в ТЦ это таки не она
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Там девушка постарше и более симпатичная. Женя как неотесанный кирпич выглядит.
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
а как она ее била и трепала, сколько злости, и агрессии. Я поражена((
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Девочки, анонс
Мне только вот что непонятно - почему там нет Жени? Я бы хотела аграссивного мутанта послушать
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Девочки, анонс
при всем при том, что ей несколько раз говорили отойти сами же члены шайки
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
у нее, наверное, своя тактика как избежать наказания.
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Да, Сатурну больше не наливать.
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, Сатурну больше не наливать.
а словарный запас у Жени, ну чисто педагогический
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
та, видеозаписи страницы, под друзьями, их там 5 штук
Посмотрела. Мда. Интеллекта нет. Зачем же так подставляться? Кому факи?)) родителям своим, которые пытаются отбелить своих детей)) Повеселили!
Это ваша стр. или фейковая кого-то из фигурантов драки?
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
они создали и туда же выкладывали, чья то из фигурантов
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
добровольцы создали страницу и перебросили из их аска видео, чтобы если удалили, не смогли прикинуться шлангом.
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
это же не Женя, на первом фото? Из тц
Женя, но другая. Всем резко стало плохо - Насте, Маше и бабе Жене тоже. Всех увезли в тундру, подальше от интервью. Думаю не сидела бы она в тц.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Понятно. Молодцы!
Барбитта• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Там она есть ещё на другом видео ближе лицом и мотыльнула хвостом очень даже похожа на ту самую Женю.
Сиренькая• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пора бить директора школы. Так как та красноречиво намекнула на гулящую и непутевую женщину - Машину маму. Обязательно с пруффами.
Сиренькая• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зашла на ФБ почитать про подводку к передаче. Обычно такие шоу не смотрю. Ну тут думаю все надо глянуть. обрадовалась, что человек из полит. кулуаров переживает за простую жительницу Чернигова, попавшую в передрягу. И чем больше читаю, тем больше вижу к чему клонит...Уже подготавливают почву наказание перевести из колонии на больничку. Понять и простить. отключили комментарии. Читать стало противно эти уговоры про ’а давайте дадим второй шанс’.
И там активно отписывается наш Пульт от линолеума. Как интересно.... причем, постоянно пытается перевести стрелки, как и здесь, на саму жертву. Бабушка-адвокатша потихоньку почву готовит?
Сиренькая• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как правило, такие защитнички далеко находятся или есть свой интерес в защите. Будь это рядом с ними и коснувшись их детей, никто о защите и не пикнул бы.
Не забывайте, что бабка толстожопой дегенератши - ’адвокат з великим досвидом роботы’
Аноним Первый• 09 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А у вас є достовірний?Вкажіть буде цікаво усім послухати і побачити їх...
Вы очень сильно палитесь, не стоило так активничать. Внезапный переход на русский язык в посте про вашего сына-это эпик.
Вы либо 1-действительно на зп, 2-ваш ребенок участвовал в избиении/стоял в массовке, 3- с одного акка пишут, как минимум, 2 человека (зачем?)
Сиренькая• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бабушка-адвокатша подсуетится. вон уже посоветовала не ждать исключения из универа, а самой забрать документы
Акукарача• 09 апреля 2017
Не пишу тут, но за темой слежу, очень надеюсь, что хотябы у этой истопии участники не остануться безнаказанными
Девочки, от я одного не пойму, у потерпевшей сотрясение мозга, какие нафиг программы могут быть? Мне после легкого сотрясения запретили ходить, нервничать, смотреть телефон, телевизор и пр. Я бы на месте мамы всеми силами в больнице ее держала спецом, чтобы тем малолетним нелюдям по максимуму впаяли, если бы раньше руки-ноги не выкрутила
все_ники_заняты• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
да, я смотрела на нее на этом видео (особенно последние секунд 40), ей нельзя давать второй шанс - он может стать для кого то роковым.
Ну а пока не убила, то можно и пожалеть. У нас так - вас не убили, че вы в полицию пришли, приходите когда убьют
большая надежда на активистов во время судебных заседаний
судьям веры нет!
на секунду представить себе, что было бы если б выловили и куда-то в посадку затащили......был бы труп
судьям веры нет!
Божий одуванчик• 09 апреля 2017
Ответ дляkasavka
Так если ее выписали сами врачи через 3 дня? Что делать? Ну, повезла мама ее в Киев на дообследование сама, но тут-то ее не положат в стационар просто так. Думаю, кто-то очень влиятельный стоит за спинами девиц, потому и спускают все потихоньку на тормоза, их оправдывать начинают, N-ый шанс дать предлагают, скоро на Полину грязь польется, ещё и зачинщицей сделают. Тут не только бабка-адвокат, думаю ещё кто-то крышует стаю обозленных девиц.