Так точно!• 22 апреля 2017
Хрипит ребенок
Ребенку 5 лет
Болеет. Насморк и хрипит весь бронхит.
Врач назначил ингаляции вода и сода
Посоветуйте что еще можно чтобы маупота вышла
Болеет. Насморк и хрипит весь бронхит.
Врач назначил ингаляции вода и сода
Так точно!
• 22 апреля 2017
Врач сказала что достаточно ингаляции с содой
Но мне кажется что мало
Кима_кепка• 22 апреля 2017
Ответ дляТак точно!
Но мне кажется что мало
Конечно мало, нужно еще антибиотиков и запить это все литром сиропа.
Никогда нашим мамам врач не угодит.. то куча назначений не нравится, то мало не угодило
ДваДваВосемь• 22 апреля 2017
Больше пить,мокрота будет легче выходить!!!!
А вообще,если врач сказал,то спасибо ему надо сказать......у нас сразу АБ назначают

Сам себе Петросян• 22 апреля 2017
Можете лёгкий массаж сделать тоже помогает отходить мокроте. Почитайте книгу Толкунова Физкультурный заслон ОРЗ вроде так называется, там приёмы массажа описаны.
Алиса в стране Советчица• 22 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Амброксол (флавамед или другие аналоги)хорошо выводит мокроту. Есть его раствор для ингаляций