14 августа 2013

Сколько Вы платили дизайнеру?

annabala 14 августа 2013
Ми ще не наймали, але прикинули скільки буде коштувати, сказали від 10 дол за м2
Сеточка 14 августа 2013
дизайнеру чего?
автор Менее Более 14 августа 2013
Ответ дляСеточка
дизайнеру чего?
интерьера
lisy 14 августа 2013
за что именно?
есть же разные виды работ
Мама Карло 14 августа 2013
у нас что бы дизайнер скачал картинку с инета и подогнал под ваш интерьер, стоит 800 гр... я делала евроремонт без всякого дизайнера, сама по инету полазила и головой покумекала
annabala 14 августа 2013
Ответ дляlisy
за что именно?
есть же разные виды работ
Ми шукали для кухні - сказали менше не буде
Скокмоно - стокнуно 14 августа 2013
20 $ кв.метр. В эту сумму входило 3Д визуализация, чертежы, сопровождение ремонта, подбор материалов.
annabala 14 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
20 $ кв.метр. В эту сумму входило 3Д визуализация, чертежы, сопровождение ремонта, подбор материалов.
При такому пакеті так, якщо просто зробити креслення то менше
artemuda1 14 августа 2013
В Киеве 100 грн за метр квадратный, входила в пакет компьютерная визуализация, чертежи, подбор материалов и в подарок дали 18 часов сопровождения ремонта.
annabala 14 августа 2013
Ответ дляartemuda1
В Киеве 100 грн за метр квадратный, входила в пакет компьютерная визуализация, чертежи, подбор материалов и в подарок дали 18 часов сопровождения ремонта.
А киньте контакти якщо можете
artemuda1 14 августа 2013
Ответ дляannabala
А киньте контакти якщо можете
0508674622 дизайнера зовут Анна. Находили через знакомых.
annabala 14 августа 2013
Ответ дляartemuda1
0508674622 дизайнера зовут Анна. Находили через знакомых.
Дякую
artemuda1 14 августа 2013
Девочки спрашивайте дизайнера у знакомых, может кто остался доволен и посоветует. Но вот мы взяли одного паренька по совету кумы , но не сработались - все время советовал что по дороже. Потом вышли на другого дизайнера через коллегу мужа - в общем остались довольны, но все равно ремонт отнял много сил, т.к. даже с дизайнером пришлось много ездить по магазинам и вникать во некоторые моменты.
Подметайло 14 августа 2013
ценовой диапазон разный, да и от выполняемых работ зависит, и от профессионализма.
Поддакиваю иногДА 18 августа 2013
http://dimaarch.com.ua/

0679432091 Наталья,обращайтесь,если нужно