Фрекен бок• 14 мая 2017

Допрыгался! Седюк сядет

Звязда Евровиденьи и просто парень с интересным хобби)) рискует своей этой самой
http://detector.media/infospace/article/125929/201...
автор Фрекен бок • 14 мая 2017
Думаю, его все-таки посадят. Слишком обширную аудиторию он выбрал для реализации своего хобби) И честь Австралии задета.
Флюорография гуся• 14 мая 2017
Ой будет бедная его попка в зоне!
Я такое• 14 мая 2017
нет переживайте, журналистская братва так раздует из искры пламя,что никто никуда не сядет.
mamba:)• 14 мая 2017
Имхо, правильно . Головой надо думать перед кем ж...й светить. Честь и престиж страны в дерьмо окунул, придурок
Мастер Пис• 14 мая 2017
Ответственность он должен нести за свои поступки, пусть сидит.
Малая Налегке• 14 мая 2017
Самый главный жешь преступник в стране. Показал в прямом смысле то, что наше правительство нам регулярно показывает.
Olga Zelenyak• 14 мая 2017
Ответ дляmamba:)
Он своей жопой по всему миру светит и никто нигде не парится.
Штраф и/или общественные работы -да, но срок за снятые штаны???
автор Фрекен бок • 14 мая 2017
Ответ дляЯ такое
Сомневаюсь. Если бы эфир только в Украине был, то возможно и замяли бы. А так...
автор Фрекен бок • 14 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
Olga Zelenyak• 14 мая 2017
Мне интересно, где он деньги берет на поездки по всему миру и мотивация тоже))
J.V.• 14 мая 2017
Людей убивают и никого блин не судят.а тут голая жопа блин на пять лет сядет.
Наполеон Бонапарт• 14 мая 2017
А какие у него отягощающие обстоятельства? Кто в курсе поясните, есть работники полиции или адвокаты?
Мама Чели• 14 мая 2017
Ответ дляJ.V.
А Вы я вижу шалунишка. Пусть тогда с жопами до детским площадкам бегают... и ничего, да?
Мама Чели• 14 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
J.V.• 14 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Задолбулька• 14 мая 2017
Кто ж его посадит, он же пранкер !
Покорительная• 14 мая 2017
фу, позорище
Наполеон Бонапарт• 14 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Я просила обосновать согласно статьям, учеников ПТУ вроде комментировать не просила.
Чу Ча• 14 мая 2017
А здесь вы думаете не обширная аудитория была? И что, сел? https://ru.tsn.ua/glamur/sedyuk-vozvraschaetsya-to...
Я такое• 14 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
а как же европейская демократия и толерантность?))
mamba:)• 14 мая 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Это было мероприятие международного масштаба. Он унизил свою страну на весь мир. Да, жёстко . Может быть огромный штраф бы подошёл больше , согласна . Но оставлять без внимания поступок этого идиота нельзя. Вряд ли его посадят, скорее всего, отделается лёгким испугом
Бывает и такое• 14 мая 2017
ой ну теперь народу благодаря седюку хоть есть что пообсуждать кроме никаких участников и организации всего этого действия-безобразия. взял так сказать огонь на себя а точнее на своею ж...
Отвечаю всем• 14 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
+100%
Мне без сахара• 14 мая 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
в Виннице недавно парню дали срок за порванный портрет рошено-кондитера..
Мама Чели• 14 мая 2017
Удалено администрацией...
Мама Чели• 14 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
вот главгая цель создания темы - гов..срач
автор Фрекен бок • 14 мая 2017
Ответ дляЯ такое
Но там же тысячи очей пострадали от сего зрелища. Небось еще и дети.
Бывает и такое• 14 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
вы что прикалываетесь? вы считаете что произошедшее это так - банальный инцидент? при чем тут кремлеботы? да его сейчас все эвропа обсуждает
ТебеОноНадось• 14 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
+100%
+10000000
автор Фрекен бок • 14 мая 2017
Ответ дляJ.V.
Это очень печальный факт