Курочка-наседка• 29 мая 2017
Качество АТБ(((!
Здравствуйте, может кто знает правда это или нет? Что магазины АТБ заказывают у производителей товары с ухудшенным составом, что бы цена ниже была?
Бентливуман• 29 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
Странно, когда я спрашивала о качество продукции в АТБ о хлебобулочных изделиях, на меня накинулись! Писали, что там очень вкусное, свежее и непереработанное, без плесени и пр. Я писала о переработанном хлебе и о булках с вонючим маком. Они там самые дорогие. Цархлеб. Недавно покупала хлеб ’висівковий’ - переработанный, вонючий, крошится. Прибалтийский такой же. Гречневый и житний - более менее. Может мне повезло. Покупаю там редко.
А что такое переработанный и как его можно отличить?
Пышечка• 29 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
Хот вилс настоящие, мне из Америки точно такие приезжают. И много других игрушек из Америки были оригинал и цена как из Америки заказать самому..
интересно. конечно... надо будет ради интереса рассмотреть детальнее.
Просто нинзяго- не подошли к нашему американскому.. вот я и задумалась.. Кума подарила, а оно не сходится.
Летчица• 29 мая 2017
У меня там сестра работает,овар который поставляют везде одинаковый,зависит только от фирмы!
Тульский пряник• 29 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
ходила, хожу и ходить буду, во все эти бредни не верю
Слепок стопы• 29 мая 2017
Не знаю, не замечала... Беру молоко и кефир Ферма, такое де по качеству как в варусе и в сельпо. То же касается овсянки. Булгур, кускус, рис который в Атб тайский, прекрасно все. Олейна, творог, Так же продукция Простоквашино, ферма, галичина все абсолютно такое же как и в других маркетах
Хочу в БАНю• 29 мая 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
запятые - платные?
Простите, не смогла пройти мимо
может человек печатает одной рукой???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
мне нравится их овсянка
Я тоже ее люблю,всю семью подсадила))
И.О. человека• 29 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Ага только зарегестрировались и сразу в тему

а потом и в бан)
Хочу в БАНю• 29 мая 2017
Люди,вы себе представляете завод,на котором фасуют дикий рис для АТБ и для остальных магазинов???
Холодная каша• 29 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
та конечно одинаковое, то просто начальник фасовочной линии не в курсе, что существуют разные сорта продукта (высший, первый, второй и т.д.). и если АТБ покупает первый сорт (бюджетный), то это абсотно не показатель, что для АТБ специально худшую продукцию штампуют, а на упаковке пишут, что высший сорт.
Вы знаете я даже спорить с вами не буду. Покупайте что хотите и где хотите,но сарказм ваш не по теме совсем
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Камолино рис у них ням-ням.
Спасибо) нужно будет попробовать ))
Холодная каша• 29 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
Вот разве что про колбасу может и удешевляют, но я про колбасу одного из учредителей атб, остальное все как в других магазинах. И еще скоро в АТБ появятся помидоры, огурцы, зелень и т.д. собственного производства, скоро достроят огромые теплицы под Днепром.
Они уже работают частично
Холодная каша• 29 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
на производствах обычно круглосуточные линии, которые никогда не останавливаются. Менять сырье, дороже чем делать все из одного
Ну думайте так. Ваше право
с_переулочка• 29 мая 2017
в АТБ нормальное качество.
список того, что там покупаю могу продолжать, причем покупаем в разных АТБ и нетразницы в качестве...
Меряю от единицы• 29 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
шо не ясно. На конвейере стоит специально обученый человек и плюет в продукцию
Реанимация• 29 мая 2017
Ответ дляЦветок Мира
девочки кто пишет такое есть вы вообще представляете изнутри производственное предприятие?
да представляю. например колбасы копченые, когда идет акция в АТЮ, лучше не брать. Так как специально изготовляется под эту акцию, и качество ее (точнее себестоимость уменьшают). Точно знаю, потому что лучшая подруга много лет работает на производстве колбасы... У меня нет основания ей не верить.
Доктор Хаос• 29 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
а почему не будете? Обоснуйте аргументировано вашу точку зрения и возможно Вас услышат и поймут. А не сказала и в кусты.
Итак повторю вопрос (а то Вы так его технично не заметили) - Вы хотите сказать, что Днипромлин СПЕЦИАЛЬНО для АТБ фасует муку первого-второго сорта под видом высшего?
Zina_zinula• 29 мая 2017
Ответ дляСмурфик
Звучит бредово..какая нормальная торговая марка будет себя так подставлять..возьмут ее в АТБ и будут считать, что это Г....
Теория заговора против домохозяек)) Бред сивой кобылы
Слепок стопы• 29 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Конечно нет, так же и молочная продукция, творог, кефир, молоко все с одного конвейера сходит, правда в разные магазины и с разной наценкой.
Zina_zinula• 29 мая 2017
Ну понятно, что своя линия трошки говняное) Но я беру куры ряба, пиво оболонь, мороженое три медведя, сыр президент, а также все то, что не делает АТБ - это его типа отдельно фасуют производители с украинским именем, чтобы меня травануть и испортить свою репутацию? Бред)
Доктор Хаос• 29 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Та я понимаю, но тут человек ’авторитетно заявляет’. Хочется услышать конкретику
Открою всем большую тайну. Большинство производителей мечтают попасть в АТБ, но сделать это оооочень сложно, так надо заплатить огромную взятку и согласится на кабальные условия. К примеру, если производитель делает наценку на продукцию 20%, то в АТБ это будет 5%, но за счёт вала это очень выгодно. Отсюда кстати и самые выгодные цены из всех сетей супермаркетов
Ластоноша• 29 мая 2017
Работаю на одном пищевом предприятий, в молочном сегменте. Делаем для АТБ продукцию под ТМ Своя линия, так вот, она НИЧЕМ не отличается от нашей собственной ТМ, все делается на ОДНОМ оборудовании, из ОДИНАКОВОГО сырья. Те наша продукция везде одинакова, и в АТБ, и в Метро, и в Сильпо. Отличие только в размере скидки, которую мы как производители предоставляем АТБ. Тк у АТБ самые большие обороты, соответственно и скидки самая большая, поэтому цена самая низкая. Уверенна, что остальные производители работают по аналогичной схеме.