Курочка-наседка• 29 мая 2017

Качество АТБ(((!

Здравствуйте, может кто знает правда это или нет? Что магазины АТБ заказывают у производителей товары с ухудшенным составом, что бы цена ниже была?
Губка Боб• 29 мая 2017
Ответ дляФорс мажор
сейчас обновляют магазины атб дизайн и ассортимент - новый формат. Появляется и весовой товар - печенье и конфеты.
В планах - обновить все магазины

Зам Ам• 29 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
делюкс тоже люблю. Почитайте на упаковках, как то. У АТБ нет своей линии производства, это определенные ТМ, делают упаковки специально по заказу АТБ, а технологии и состав - аналогичных продукции, которая продается под оригинальной ТМ так же. И так во всех сетевых магазинах практически.
Я о том, что все продукты под ТМ своя линия ужасны по качеству. Мне все равно, кто такой же ужас выпускает под собственной ТМ...
МисисПропер• 29 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Я работая на производстве такого представить не могу. Во у людей фантазия!
Попробую и я пофантазировать. Молоко разливают в одинаковые пакеты на конвеере. Потом остановка всей линии, в бак заливают вместо 50% молока воду, запускают конвеер, разливают в пачки с мааааленькой пометкой ’только для атб’.
Да можно все что угодно! Когда моему старшему было года 4, в супермаркетах появилась детская молочная продукция, не помню уже какой марки, расфасованная в пакетики типа тетра пак. И вот в один прекрасный день накупила я их йогуртов, а вместо йогурта внутри оказалась какая-то зеленоватая жижа, и так во всех купленных пакетах, хорошо, что я попробовала сама, прежде чем дать ребенку Писала им жалобу. Как оказалось, у них там произошел какой-то сбой, и они залили в пакеты то, чем мыли линию. Был тогда шум в интернете. Сейчас, кстати, нет этой продукции, не долго они что-то продержались.
А вы говорите....
Губка Боб• 29 мая 2017
Туалетную бумагу и салфетки тм Своя линия покупаю еще в АТБ, дешевле цены нет и качество отличное. А вот продукты Своя линия не беру..
shefrp• 29 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Это не правда. Покупаю в атб Машенька, сырки Ромоловские, крупы, в том числе рис, булгур, чечевицу, молоко, фрукты (в основном яблоки и бананы иногда авокадо), спагетти чаще итальянские. Беру моющее - утенок, фейри, и т.п. - ничего по качеству не отличается вообще.
Поддерживаю! Тоже беру булгур, кус кус, овсянку да и много чего еще только в АТБ. Осенью у них была отменная хурма, мои беременные подружки туда как на работу ходили. Часто хорошие детские книжки, поделки попадаются.
Пышечка• 29 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
А вы говорите....
ужас!
Швидка Настя• 29 мая 2017
Ответ дляСмурфик
Звучит бредово..какая нормальная торговая марка будет себя так подставлять..возьмут ее в АТБ и будут считать, что это Г....
Вот и я не верю. Конкретно для атб возможно, но , например, словяночка и агуша все производят одинаковое для всех. Только атб проблем больше, и них часто плохо охлаждаемые витрины, молочное портится. Только поэтому я беру словяночку в фуршете
Пышечка• 29 мая 2017
А вот кто скажет, ниндзяги и всякие машинки хот вилс в АТБ- настоящие?
Работать надо• 29 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
а я поставляю свою продукцию в АТБ, такого нет.
сертификаты качества проверяют, товар при приемке осматривают.
Какие именно товары заказывают с худшим качеством?

автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я этот купила, тоже де люкс в атб и вот он мне с запахом и все тут, и такое уже несколько раз подряд с разным рисом из разных магазинов(
Никогда не беру пропаренный рис! Он долго не лежит!
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
АТБ магазинов много, почему они не могут себе целую партию товара ухудшенного качества у производителя подешевле заказать?
а зачем?
они ставят меньшую наценку, поэтому продают бОльший объем товара. и за счет этого имеют свою прибыль
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2017
По поводу курицы. Купила как-то в сильпо - получила филе с запахом таблеток, выбросила, больше там не покупаю. В атб мне такое филе не попадалось. Больше люблю большие супермаркеты с хорошим выбором. Но иногда удобно зайти в атб если нужно что-то купить. В больших супермаркетах тоже куча боков. То свежая рыба пока домой доехала уже с запахом, то ещё что-то.
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
В моем АТБ ни разу в жизни не видела просрочки или плесени или низкой цены - потому что сроки. А сходила во фреш и аж волосы дыбом встали, что не скидка то просрочка и минимум на 2 недели!!! Они не ах*енели просрочку продавать? возле касс просрочка лежит кучами по 2 месяца со скидкой в 10% от цены... я в шоке была. Теперь обхожу стороной эту свалку просрочки да еще и с ценами в три раза дороже чем в атб.
Товар может и не быть просроченным, а просто постоять на полу без холодильника, и вуаля(( сестра так в АТБ рыбу с запахом относила, сроки в норме, а рыбка тю-тю. Но вернули деньги без проблем!
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2017
Ответ дляГопница-Советчица
По-моему бред. Там есть много товара типа чай Гринфилд’, разные кофе, допустим ’Жокей’, конфеты’Рошен’, Яготинское молоко и т.д. Что Рошен и другие делают специально похуже продукцию для АТБ, чтоб было дешевле?
ясен пень, делают)
спецом, чтобы советчиц потроллить)))
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
В планах - обновить все магазины
И пакеты для продуктов желательно обновить, что бы не рвались от одного прикосновения
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Ответ дляШвидка Настя
По этой же причине красную рыбу нарезку пришлось вернуть((
Губка Боб• 29 мая 2017
Ответ дляПышечка
Хот вилс настоящие, мне из Америки точно такие приезжают. И много других игрушек из Америки были оригинал и цена как из Америки заказать самому..
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я давно его не покупала, раньше все всегда ок было. А это снова захотелось. Люблю только пропаренный.
КучМала• 29 мая 2017
В атб беру всегда чай ( азерчай и алокозай), вафли артек, боржоми, молоко ( яготинское и галичина ), макароны ( чумак, паста зара), пленку, рукав, фольгу, перчатки, муку. Качество отличное и цена на 4-7-9 грн отличается от сильпо и новуса. Расскадите, чем булки малятко или студенческие рогалики отличабтся от сильпо? Ничем. Зачем этот бред нести. А специальные продукты с минимальной ценой везде не самые лучшие: и в ашане, в караване, в атб, та же повна чаша в сильпо. Просто реально надоели эти темы с переработанными и второсортными продуктами. Берите в других супермаркетах. Пусть вас тешит то, что за дорого оно качественнее. Не в нашей стране, где все разрешения за деньги и не работает ни один стандарт качества.

Помилуйте мадам• 29 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Вчера банку шпрот, из АТБ,съели, разницы никакой. Просто, не выдерживают конкуренции в цене. Там в другом проблема, хозяин Россию любит, вот все и бесятся.
А він що, правда Росію любить?
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
А с Киндерами как дела обстоят, этом нам просто не везет все время какая-то ерунда попадается. В Варусе брала, нормальные игрушки в киндерах были
Губка Боб• 29 мая 2017
А кто видел, в каких магазинах в Днепре есть сейчас кулинарная книга Эктора? Насобирала фишек, а книги нет( В одном магазине написано к концу июня ожидать!
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Камолино рис у них ням-ням.
Наталия Александровна Днепр• 29 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
Странно, когда я спрашивала о качество продукции в АТБ о хлебобулочных изделиях, на меня накинулись! Писали, что там очень вкусное, свежее и непереработанное, без плесени и пр. Я писала о переработанном хлебе и о булках с вонючим маком. Они там самые дорогие. Цархлеб. Недавно покупала хлеб ’висівковий’ - переработанный, вонючий, крошится. Прибалтийский такой же. Гречневый и житний - более менее. Может мне повезло. Покупаю там редко.
В каждом городе хлеб от местных хлебзаводов. Значит, на вашем хлебзаводе пекут паршивый хлеб.
Губка Боб• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Камолино рис у них ням-ням.
+1000 именно его беру всегда тм Де люкс
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
Ой, люди рецепты там читали, за голову брались
Додекаэдр• 29 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А він що, правда Росію любить?
Ой, пару лет назад все думали что владелец АТБ Янукович
Губка Боб• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
да?(((
Из Хацапетовки• 29 мая 2017
Ответ дляЦветок Мира
девочки кто пишет такое есть вы вообще представляете изнутри производственное предприятие?
шо не ясно. На конвейере стоит специально обученый человек и плюет в продукцию
АнтиТроль• 29 мая 2017
И я!