Курочка-наседка• 29 мая 2017
Качество АТБ(((!
Здравствуйте, может кто знает правда это или нет? Что магазины АТБ заказывают у производителей товары с ухудшенным составом, что бы цена ниже была?
Курочка-наседка
• 29 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вот кстати с рисом мне в последнее время не везёт. Покупала в разных супермаркетах и по разной цене разные тм и наблюдаю то, о чем Вы написали.
В АТБ ДЕ Люкс рис Камбио помоему называется по акции недавно был, вот ням-ням))
Все возможно• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Да, рецептуру на партию товара для всей сети
Господи, да вы хоть представляете, что такое остановить печи на хлебозаводе к примеру?
поменять бункера для муки, подтянуть все нужное?
потом опять раскочегарить печи и пустить другой продукт?
Ибо если не останавливать укладчик на конвейере перепутает продукт.
Вы представляете какие убытки понесет производитель? Расход газа, электроенергии???
Каяспер• 29 мая 2017
ну вот факт остается фактом, неделю назад купила в атб яйца, по датам свежие, с виду красивые большие, а желтки горькие, как таблетка ношпы. то мне первый раз такое, всегда покупаю яйца в ашане, фоззи, тоже как бы не премиум-сегмент
Курочка-наседка
• 29 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
на производствах обычно круглосуточные линии, которые никогда не останавливаются. Менять сырье, дороже чем делать все из одного
А как же моется тогда оборудование???
Меряю от единицы• 29 мая 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Продукты ТМ своя линия вообще не стоит употреблять, имхо...
Салфетки и пр - почему нет? Цена хорошая )
почему? Вы эти же продукты покупать можете под другой ТМ.
Курочка-наседка
• 29 мая 2017
Ответ дляПомидорина
абсолютно одинаковое качество, что в АТБ, что в Сильпо или Таврии
в этом уверенна на 1001 процент
Дай-то БОГ!!!
Все возможно• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
А как же моется тогда оборудование???
В технологические перерывы 10-15 минут.
Курочка-наседка
• 29 мая 2017
Ответ дляПомидорина
и, кстати, в атб за сроками годности следят в разы лучше, чем в Сильпо
Это правда! Но все равно стараюсь на полке все подальше, по свежее брать))
Кружите меня,кружите• 29 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
ответьте, а зачем это производителю?
К примеру, у меня рядом с домом АТБ, я пришла в АТБ и купила, допустим, масло ’Волошкове поле’. Масло мне не понравилось.
Что я сделаю в следующий раз? Разве я пойду пробовать масло ’Волошкове поле’ по другим магазинам города? Нет. Я просто перестану покупать продукцию марки ’Волошкове поле’.
Кружите меня,кружите• 29 мая 2017
Ответ дляtygress
Там на многих товарах написано - специально для АТБ
так речь не о продуктах ’специально для...’ АТБ, Кишени, Сильпо. Речь о товарах, которые под своей маркой продаются
Меряю от единицы• 29 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
ответьте, а зачем это производителю?
кому вы верите? Она пришла игрушки попросить, и безграмотность показать. Регистрация только что
Кружите меня,кружите• 29 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
я просто только в тему зашла, ещё не прочитала всё развитие событий)))
Губка Боб• 29 мая 2017
Ответ дляtygress
Знакомая говорила, что колбасу делали для АТБ - удешевляли производство - меньше мяса. Это про местные заводы
Вот разве что про колбасу может и удешевляют, но я про колбасу одного из учредителей атб, остальное все как в других магазинах. И еще скоро в АТБ появятся помидоры, огурцы, зелень и т.д. собственного производства, скоро достроят огромые теплицы под Днепром.
Путающаяся• 29 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
ходила, хожу и ходить буду, во все эти бредни не верю
поддерживаю! правда никогда не беру ТМ, которые делают специально для АТБ
Губка Боб• 29 мая 2017
А фирма Де люкс, которая продается только в АТБ - это вообще моя любимая марка у них, мне нравится все, крупы, максроны, чай, масло и т.д... И скажу я вам учредители АТБ скупляются в АТБ.
Курочка-наседка
• 29 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
Ох быстрее бы, а то с картошкой в АТБ в этом году совсем беда была((
Доктор Хаос• 29 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
она не только в АТБ. в Новусе тоже есть, к примеру
Курочка-наседка
• 29 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
Сегодня варила их марки Де Люкс макароны ’Радиаторы’ прикольные))
Зам Ам• 29 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Под какой? Вы вкуса не чувствуете?
Я такое не ем... Я беру их линию Делюкс, там достойное качество (масло, макароны, кукуруза)
Ответ дляГубка Боб
плюсуюсь к де люкс,много чего беру этой марки,всегда качество отличное
Курочка-наседка
• 29 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
А вот кукуруза Де Люкс ничем не отличается, от Добрый кухарь, и в оливках Де Люкс одна вода(((
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я этот купила, тоже де люкс в атб и вот он мне с запахом и все тут, и такое уже несколько раз подряд с разным рисом из разных магазинов(
В шоколаде• 29 мая 2017
В моем АТБ ни разу в жизни не видела просрочки или плесени или низкой цены - потому что сроки. А сходила во фреш и аж волосы дыбом встали, что не скидка то просрочка и минимум на 2 недели!!! Они не ах*енели просрочку продавать? возле касс просрочка лежит кучами по 2 месяца со скидкой в 10% от цены... я в шоке была. Теперь обхожу стороной эту свалку просрочки да еще и с ценами в три раза дороже чем в атб.
Меряю от единицы• 29 мая 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Под какой? Вы вкуса не чувствуете?
делюкс тоже люблю. Почитайте на упаковках, как то. У АТБ нет своей линии производства, это определенные ТМ, делают упаковки специально по заказу АТБ, а технологии и состав - аналогичных продукции, которая продается под оригинальной ТМ так же. И так во всех сетевых магазинах практически.
Форс мажор• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Полки может и не резиновые, но ассортимент в АТБ слабенький. Их печенье одно и тоже уже поперек горла, а выбирать не приходится, так как рядом нет других магазинов. Поэтому не знаю какой у них ассортимент не резиновый, пять видов масла на все полки растянуты
сейчас обновляют магазины атб дизайн и ассортимент - новый формат. Появляется и весовой товар - печенье и конфеты.
Пышечка• 29 мая 2017
Под домом 2 АТБ, сколько не заходила, никогда ничего не могла там купить, кроме йогуртов и бумажных полотенец. Все вонючее, прям вот идешь по магазину, и запах неприятный:(
Обожала Амсторы, но УВЫ:( теперь Ле Сильпо.. ну или Ашан
Овощи и фрукты- вообще вечно завалявшиеся, и сморщенные, мясо (курица только лежит)- на вид как вроде бы ее замучали, а не зарезали... хлеб и булки с запахом:(
В общем, не хожу туда и радуюсь, что могу позволить себе другие маркеты.
Губка Боб• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
кукурузу Де люкс не брала, а у Добрый кухар супер горошек и кукуруза по отличной цене, но это скорее исключение из правил)
Оливки не едим, ничего не могу сказать о них..
Кружите меня,кружите• 29 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
в атб даже пиво просроченое берут ,просто ставят цену фонаревую и пипл хавает
хорошо, например, закупили просроченное Оболонь. Люди, как вы выразились, ’схавали’. Кто-то отравился, кто-то просто плевался от вкуса.
Что в следующий раз сделают люди? Перестанут покупать Оболонь в АТБ? Нет! Они перестанут покупать пиво ’Оболонь’