Маша хороша• 05 июня 2017

Никогда не думала что буду жалеть

О разводе
Пошел четвертый год...романов было достаточно. .и с богатыми и с красивыми ...молодыми и не очень. .но чтоб связать жизнь с женщиной с ребенком никто не решился. ..(
А я была полная надежд после развода
БМ плыл по течению. ..жил работой и своим внешним видом да и заработать не умел и не хотел...но не обижал..и вот думаю нада было не разводиться. .хоть бы поговорить с кем было после работы. ..а то хоть вой волком...как ни крути одиночество для женщины тяжело
Просто выговориться (
Цыбулька• 05 июня 2017
Я тоже иногда жалею за бм, хотя второй брак состоялся.
Цыбулька• 05 июня 2017
Кстати второй раз вышла через 4 года.
Надежда наш компас• 05 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Скучаете? Или именно жалеете?
Я вся ваша• 05 июня 2017
а с моим бывшим и поговорить было нельзя. безразличный.

так что жалею только об одном - что просто не такой оказался, как мне нужно было.
Надежда наш компас• 05 июня 2017
Я только развелась. Но там по другому было никак, начал руки распускать...вряд ли буду сожалеть о нем. Иногда просто жаль, что так брак кончился, иногда была тоска по хорошим моментам прожитым вместе.
gloriya8305• 05 июня 2017
а вернуть не хотите? но есть шанс, что вы снова захотите жить сама через недельку
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2017
С возрастом о многом хочется пожалеть. Но смысла нет

То вам такие несемейные попадались. Еще повезет
автор Маша хороша • 05 июня 2017
Как ни банально но хочется ждать с работы. ..ужин приготовить ((
Замужних подруг достала готовка
А я и так готовлю...
Я вся ваша• 05 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
Замужних подруг достала готовка
А я и так готовлю...
а я не люблю готовить. тем более когда это повинность, обязаловка.
автор Маша хороша • 05 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Думаю поезд ушел...я для
него вообще не женщина. ..
Вполне вероятно что через недельку начнет доставать то что привело к разводу....
Я вся ваша• 05 июня 2017
автор, чего жалеете?

вы же разводились не просто так. было, наверное, море причин и океан неудовлетворённости.

вы себя за эти 4 года обесценили и продаёте по скидке, так?
gloriya8305• 05 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
Думаю поезд ушел...я для
него вообще не женщина. ..
да, потому как люди так устроены , плохое забывается, а хорошее в памяти
то есть реалии будней будут иные
лучше по принципу- Плохо я и сама могу, в паре нужно жить есть так лучше , но никак не хуже
автор Маша хороша • 05 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
автор, чего жалеете?

таки да...звучит неприятно. ..но от моей уверености в себе остался пшик
Я вся ваша• 05 июня 2017
я очень жалею о том, что ОН не сделал, ОН не захотел, ОН не сказал и так далее. с моей стороны я старалась долго и тянула отношения. но одна не вытянешь. нужно, чтобы тянули оба.

сейчас ничего не хочется. никаких новых отношений. от слова вообще.
vasi4kina• 05 июня 2017
Странно, Советчицы утверждают, что за дамами с детьми очереди стоят...
взять их в жены.
Цыбулька• 05 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Скучаете? Или именно жалеете?
Даже не знаю как сказать, с ним было весело, поболтать на всякие разные темы можно было, веселый паренек, а вот денег зарабатывать не хотел совсем, сидел со мной в декрете на детские и на шее у родителей.
автор Маша хороша • 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
взять их в жены.
Вот и я так считала..
Слышала истории подруг да и вообще проблем с кавалерами не было и это вселяло уверенность...
Но на деле таки правда что чужие дети не нужны
Я вся ваша• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
взять их в жены.
неправильная формулировка.

сейчас многие дамы в состоянии себя содержать. им не нужно себя унижать, выставляясь на рынке услуг кухарки, домработницы и проститутки в одном лице.

не зря же придумали, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Надежда наш компас• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
взять их в жены.
Ой ну не язвите, далеко не большинство даже так высказываются. Наоборот, только и слышно ’разведёнка с прицепом’, кому нужна и т.д.
Апофиозная• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
взять их в жены.
Классная авка
автор Маша хороша • 05 июня 2017
И вообще не советовала б разводиться как все на советчице любят
Только в случаях бьет. .пьет..наркоман
А расказы типа мы разные люди...остыла или хочу новую жизнь бред
И еще ребенку было лучше в полной семье где мама с папой не пылали чувствами чем с одной мамой иногда счастливой от очередного романа
Надежда наш компас• 05 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
Вот и я так считала..
Вы как наконец оторвались, нагулялись и теперь хочется назад в стойло
vasi4kina• 05 июня 2017
Ответ дляАпофиозная
Классная авка
я просто на этом фото с макияжем и в очках
автор Маша хороша • 05 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
неправильная формулировка.

Я тоже научилась обеспечивать себя и сына....но душевного счатья мне эти деньги не дают увы (
vasi4kina• 05 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
Только в случаях бьет. .пьет..наркоман
Какая Вы умница, вот она - трезвость ума
Я вся ваша• 05 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
Только в случаях бьет. .пьет..наркоман
зачем жить с чужим человеком, который просто сожитель? что за жизнь такая?
Апофиозная• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Да не только это) просто классная и всё) эффектная и самодостаточная, я бы сказала
автор Маша хороша • 05 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Возможно
Я вся ваша• 05 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
Возможно
ну, покуховарите новому мужу год, повстречаете его с работы в накрохмаленном переднике. а потом снова он вам остопротивеет.
ну не в ждании с работы счастье. не в готовке. должен быть свой, родной человек. а такой не всем встречается.
Просто каралева• 05 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
неправильная формулировка.

Зачем такой треш? Женщина что: не может любить, не хочет себя детей и мужа покормить полезной и вкусной едой, не хочет близости и секта?