Борщец• 08 июня 2017

Генитальный герпес

Последние годы страдаю генитальным герпесом, причем все чаще - каждые 1-2 месяца. Это иммунитет настолько упал или с чем может быть связано?
Перемелица• 08 июня 2017
это инфекция, сдайте скрининг на несколько инфекций в любой независимой лаборатории, ее надо лечить
Некомильфо• 08 июня 2017
Да, иммунитет. Почитайте о супрессивной терапии на русмедсервере.
Некомильфо• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Эта инфекция не имеет лечения. Только симптоматическое. Но можно снизить частоту рецидивов.
Перемелица• 08 июня 2017
Ответ дляНекомильфо
вы врач? да у нас у всех есть герпес, но такие рецидивы говорят, что надо обследоваться
Некомильфо• 08 июня 2017
Обследоваться на что?
Некомильфо• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
И да, врач.
Царевна в уггах• 08 июня 2017
У меня герпес был, не генитальный, ни на какие обследования меня не отправляли, расписали лечение + витамины, и что делать если рецедив начинается. Это вирус и проявляется он при снижении иммунитета
Царевна в уггах• 08 июня 2017
Еще может проявляться он из-за стресса