Ластоноша• 19 августа 2013

помогите выбрать кухню

кто недавно через это проходил - помогите советами))
немогу определиться оранжевая с темно-коричневым или беж. классика..?  в тоже время классика вроде как вариант для взрослых  людей .. мы молодая семья до 30лет - 2 детей..)
Ванна Тазиковна• 19 августа 2013
Бежевая-это скучно

ChristyLight• 19 августа 2013
беж классика ,я бы не думала даже
автор Ластоноша • 19 августа 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Бежевая-это скучно
если бежевая то у меня напримете -шторки оранжевые и скатерть оранжевый не оставлю)
pystovetova• 19 августа 2013
Прям как у меня.Долго мучалась выбором, хотела оранж.верх и шоколадныц низ, в итоге не было коричневой пленки .сделали всю оранжевую.Мне нравиться. все яркое!настроение повышает!
Сиренькая• 19 августа 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Бежевая-это скучно
Зато практично и всеагда в моде.
У меня были разные и ярко оранжевая с леопардовой столешницей, сейчас цвет гнилой вишни и с меиалик, но больше всего вспоминаю мою первую кухню-бежевую со столешницей подт натуральное дерево. Самая практичная из всех. Следующая будет только беж...варианты столещницы могут быть разными.
Паравозик• 19 августа 2013
Я выбрала верх беж низ шоколад, давайте фото
pystovetova• 19 августа 2013
Добавлю :у нас оранжевая кухня со светлой столешницей .бежевый пол и натяжной потолок и планируем бежевый уголок и светлый стол.Смотрится ярко.но беж разбавляет
автор Ластоноша • 19 августа 2013
Ответ дляПаравозик
)) оранж верх, низ темно-коричневый, можно полосатый со светло-коричневым или классика в бежевом у нас стены светлый беж и холодилник в тон стен)) стулья и стол темно-коричневый

примерное фото вариантов...
фото 2 низ полосатый нравиться
автор Ластоноша • 19 августа 2013
а классика такая разная...

Телепузик• 19 августа 2013
Ответ дляЛастоноша

примерное фото вариантов...
фото 2 низ полосатый нравиться
последнее фото!
Самая СоветЧиваЯ• 19 августа 2013
Фото 2 и фото 3.
Телепузик• 19 августа 2013
(Оранжевая)
Самая СоветЧиваЯ• 19 августа 2013
Уточняю: фото 2 и фото 3 из первых четырех фотографий
автор Ластоноша • 19 августа 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо)
автор Ластоноша • 19 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
последнее фото!
только для соотношения ее выставила, а так для меня она маленькая)) мне нужно побольше полочек
автор Ластоноша • 19 августа 2013
классика такая домашняя... ух... а что сейчас вообще в моде?
Телепузик• 19 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
сам цвет и декор суперский!)
очень модно,ярко и современно,сплошной позитив)))
на такой кухне приятно находится
Телепузик• 19 августа 2013
находиться*
Пиу!Пиу!• 19 августа 2013
от себя добавлю - без стекла, мне не нравится- видно что да как не по размеру стоит

veju16713• 19 августа 2013
Думайте исходя какой фон,активный( стены)- тогда беж, спокойный-оранжевый. Величина самой кихни. У меня средняя кухня по величине,стены довольно активные-мебель беж,потолок натяжной беж. Правда печка коричневая не в тему,но это временное явление. Если бы все было яркое в маленьком помещении было бы досточно нагружено. Я выбирала мебель отталкиваясь от всего вышесказанного. Теперь хочу серую со стальным кухню.
автор Ластоноша • 19 августа 2013
Ответ дляveju16713
спасибо! стены очень светлый слегка беж как и холодильник, темно-коричневые с бежевым стулья со столом...
автор Ластоноша • 19 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
совсем без стекла скучно для меня, думаю одно или 2 не более для посуды например...
автор Ластоноша • 19 августа 2013
кухня большая 14 квадратов
veju16713• 19 августа 2013
Тогда действительно беж,будет в 4 стены-блекло,скучно. Оранжевая с шоколадом именно то,что нужно. Площадь позволяет. Удачной покупки
-E-L-E-N-A-• 19 августа 2013
ф.2
а обои -тюль-....и т.д. выбирайте веселей!обои подберите! кухня надоест очень быстро, а все другое поменять проще будет
Кусочек Сыра• 19 августа 2013
Однозначно бежевую и яркие аксессуары!
Рябушка Ку• 19 августа 2013
Я за оранж! Так сочно, ярко, не скучно.
УлыбАчка• 19 августа 2013
Ответ дляЛастоноша

примерное фото вариантов...
фото 2 низ полосатый нравиться
В ближайшее время тоже предстоит выбор кухни. Хотела ярко-сиреневую. Но остановилась на фото как у Вас на фото 2. С точки зрения практичности идеально. У меня ребенку 2.6 я как представлю как сиреневую прийдеться мыть постоянно, я зеркало в шкафе-купе протираю дважды в день. Но у меня сиреневые будут шторы, скатерть ,плитка и т.д
Шкала Радости• 19 августа 2013
у нас черная и беж столешница. вся кухня и посуда с черными акцентками, оч. стильно. и всегда практично. только не глянец.
Боевая• 19 августа 2013
У нас черный низ белый верх как фото 2, только ручки другие. Лучше было бы все белое. Как на черном видны пятна... Не глянец, но все равно замучилась мыть. А ещё вытяжка и плита нерж. Это ужас. Там видно всё!!! Хорошо, что холодильник нерж не взяли, как подумаю сколько работы прибавилось бы. Хотя если детки взрослые может оно и ничего.