Престидижитатор• 18 июня 2017

У кого детки стали аутистами после прививок?

Простите меня, мамы особенных деток, но хочу поговорить с вами. Вы прививки больше не делаете? Что говорят врачи о вашей ситуации? У меня малыш 2 лет, все прививки сделаны, но теперь встал вопрос, что делать дальше. Хочу сказать, что я не против прививок, я против многовалентных и ненужных прививок! Мне страшно за моего ребенка...
Праздничный сервиз• 19 июня 2017
Я мама дочери с реальными последствиями прививки. Сделали Акдс, пришли домой, дочь уснула, проснулась с сильнейшим нервым тиком. Моргала глазами, дергала плечами. Пердиатр связь не признала, вылечили, трудно очень трудно, пришло время ревакцинации, меня уговорили, очень жалею об этом, провели ревакцинацию, все снова повторилось. Больше прививок не делали, в карте связь не написали, но в усной форме подтвердили. У младшего прививок нет и не будет. В поликлинике со мной эту тему даже не поднимают, просто подписываю отказы, никаких уговоров. В школу приняли обоих без проблем.

Bulbashka• 19 июня 2017
Доброе утро.
Не читала всю переписку, у моего мальчика пояивлись уатиуеские черты после АКДС в полтора года.. вначале была температура, потом опухла ручка и потом пошел регресс((((((
сейчас моему сыну 6,5 и он идет в обучную школу, но есть некоторые аутичечкие стимы -бегает руками машет, также коверкает слова, а так умный мальчик, очень добрый и собразительный.
но нужно заниматься такими детками...
Бесконечность-не предел• 19 июня 2017
Ответ дляМини-бикини
Вы что! У нас всех есть мед образование! Во первых - мы все мамы, во вторых - 8 сезонов Доктора Хауса! Это что вам не околомедицины)))))
НУ, про Доктора Хауса это вы льстите ))) кто его смотрел с кучей мед терминологии и саркастического юмора. тут все взрощены на холостяке и я соромлюсь свого тила ))))
Дюймовочка• 19 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
кто тот мальчик на фото у женщины, который умер после АКДС , актер?

мой ребенок пострадал от прививки БЦЖ, я тоже брехуха?
моего родного брата сын (мой родной племянник и крестник) пострадал от бцж сделанной в роддоме. несколько лет лечились от бцжита лежали в больницах и тд благо не дошло до вырезания тк нашли нормального фтизиатра.
Мини-бикини• 19 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
а кто смотрел Скорую Помощь - у того степень профессора в медицине )))
Мастер Пис• 19 июня 2017
Мы ставили только БЦЖ и АКДС+полиомиелит, ревакцинацию АКДС не делали, КПК не ставили после истории знакомой, что малой после КПК оглох....Больше никаких прививок делать не планирую
Тарабарщина• 19 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
По симптомам все может быть, ога.
Есть повторяющиеся движения? Моя, например, садилась и будто укачивала себя - наклонялась вперед-назад.

Про речь — при РАС она очень часто идет в формате эхолалии: то есть ребенок называет (повторяет) слова, но не связывает их в предложения. Он может отдельно говорить ’машинка’ и ’дай’. Но не скажет связно и в нужном контексте ’дай машинку’.

Еще один частый признак - отсутствие указательного жеста.

А, и движения бабочки: заинтересовавшись чем-то, малыш несколько раз подпрыгивает и взмахивает руками. Тоже нередкий симптом.

Если у вас что-то подобное наблюдается, идите к районному неврологу, пусть даст направление на ЭГ и томограмму.
Нет типичных аутичных черт.
Но в целом картина близкая. В коляске (до1.5 лет) он сидел солдатиком, не реагировал Ни на что. Ест редко и только избранные продукты. Может неделями только пить, до 2х литров в день. Запоры хрон уже. Координация движений на уровне недавно начавшего ходить ребенка. Ему уже 2.5.
Ice ice baby Vanilla• 19 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
я не врач. вам к имунологу.
нарушения любого из показателей должны насторожить.
если недостаточно имуноглобулина вырабатывается, то организм не выработает антитела к прививке. как то так...

я делаю имунограмму в киеве, институт нейрохирургии. там имунограмма с нейромаркерами. в синево есть простая имунограмма. нейромаркеры есть ли отдельно -не знаю
подскажите, не поняла переписку, что даст имунограмма перед привикой акдс? мы уже сделали одну акдс, инфанрикс, теперь поздно делать имуногрмму для второй прививки? или всетаки сделать? пусть будет? если не трудно подскажите девочки!
Вредняжка• 19 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Нет типичных аутичных черт.
Запоры! Сдайте на глютен антитела А и Е. У моего сына было похожее под Ваше описание. В 2,5 года кинулась по врачам - никто ничего не видел. В 3 резко все и одновременно увидели аутизм. Про обменные нарушения никто не слова, докапывались сами. Показали анализы острую глютеновую энтеропатию, нарушение обмена аминокислот /как следствие, подозреваю/. Все скорректировали и продолжаем. Как оказалось, не было никакого аутизма, врачи только руками разводили когда увидели ребенка через пол-года диеты и терапии+занятия. Сейчас ему 5, логопед, спорт, садик /обычный/. Выглядит как просто ребенок с речевыми нарушениями. Некоторые АЧ вижу только я. И помню как все было. Если бы скорректировали диету раньше, возможно, было бы все намного лучше. Не тяните! В Киеве этим занимается Влада Тарасенко. Еще пососветую в Харьков. Поликлинические психиатры/неврологи только констатируют факт и толком ничего не предлагают, кроме занятий и ноотропов.

Трахтибидох• 19 июня 2017
Я сделала малому в 1,6 акдс, так у меня ребенок неделю на ножки не вставал, плакал постоянно. Потом месяц одну ножку тянул за собой((( О том что это последствия прививки, в карту не вписали, но теперь я ребенку прививки не делаю.
Не прохожу мимо• 19 июня 2017
Ответ дляEkaterina N
Вот вы такая ’ интересная’У моей близкой подруги дочь после АКДС неделю не становилась на ножку и 3 дня кричала от боли при любом прикосновении...Так что это конечно не аутизм.Но все же...Как после таких ’побочек’ ей идти колоть дальше.Или всем ее хорошим знакомым,кто в курсе этой ситуации?
)))) Зараз в всіх дітей є реакція на щеплення - або місцева, або загальна. В моєї дочки була загальна - температура 38-39, за добу спала, все нормально. Таку реакцію викликає саме та АКДП, яку колють в 2 роки, інші вакцини такої реакції не викликають. Це означає, що вкололи дитині не фізрозчин, а таки вакцину, і вона подіяла))
VivaForever• 19 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
у моего ребенка аутизм.
прививка одна, бцж, в месяц

есть несколько знакомых деток у которых после акдс температура,а потом откат и тоже аутизм....

я не считаю прививки причиной. это лишь пусковой механизм, толчек. но! у моего ребенка проблемы с иммунной системой. я это выявила только в 8 лет.
до этого здоров по всем показателям, ну, кроме аутизма)))
и до года по записям все ок

вопрос: как много родителей перед прививкой делают иммунограмму?
правильный ответ - 0!

а вы уверены, что ваш ребенок здоров полностью?

мое мнение: дифтерия и столбняк. их стоит сделать...
остальное так мутировало, что прививка ничего не дает...
согласна с каждым словом!!
Тарабарщина• 19 июня 2017
Ответ дляВредняжка
.какие у вас были проявления?
Научительница• 19 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
тоже так думала...
но к сожалению выдержки из книги - это не жизнь...

а теперь столкнулась с тем, что перекос по иммунитету и антитела к миелину( т.е. организм сам разрушает мозг...
жаль, что поздно обнаружила это. тоже думала что с иммунитетом все хорошо

у большинства знакомых аутистов похожие нарушения...

при такой иммунограмме нельзя прививки...

только вот врачи считают как и вы, что анализ этот не нужен...
а кто у вас иммунолог?
НеКонец-Света• 19 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Для участников не было никакой сенсации, просто нужны были определенные доказанные результаты. Тезисно - исключите из рациона и себе, и детям, и внукам все изделия из пшеницы и овса, особенно из пшеницы. Все. Полно разнообразной другой еды, ешьте, что хотите другое.
Чем хлеб заменить?
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляSovmestno with you
У меня у знакомой после кпк в год у ребенка началась аллергия на холод. Делали зимой, как только на улицу выходили у малыша становилось красное лицо и чесалось, до прививки ничего подобного не было. Но через год прошло.У другой знакомой после капель полиомиелита началась астма , причем , они это поняли только когда сделали 3 раз ,кажется, эту прививку, первый и второй раз приступ был на следующий день, а вот третий раз почти сразу. Теперь у ребенка при малейшей простуде приступы удушья.
Если хотите, почитайте или посмотрите в интернете интервью и статьи Галина Червонская
Она говорит, что не против прививок, но , правильно тут многие пишут, что имунограмма сначала, а потом прививки, а у нас уже и кровь с мочей перед прививкой не сдают, на глаз определяют здоров ребенок или нет, а так нельзя. Удачи вам, автор, надеюсь, помогла
Спасибо! знаете, что удивляет? Что перед прививкой не предусмотрены никакие анализы и обследования! А зачем? О чем это говорит? Что производителю вакцины пофиг на наше здоровье!
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
сколько лет вашему ребенку? печально и больно такое переносить. Сочувствую. Пусть все наладится , и будет все хорошо .
почти 2 года
Цвиринь• 19 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Чем хлеб заменить?
Зачем заменять? Просто отказаться от него и все. И от макарон и всего прочего, что содержит пшеницу и овсянку.
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
БлагоДарю!!! Он сильный малыш! все будет хорошо!

автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Инфанрикс Гекса - одна из лучших вакцин
Вы ее делали своему ребенку? а что значит одна из лучших?
olena_shch• 19 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вы можете привести хоть один пример смерти ребенка за последние пару лет от болезни, против которой прививают? Потому что я знаю минимум три смерти от прививок за последние 5 лет
экскурсия в инфекционную больницу и мозги сразу станут на место ... все сами увидите. но мы ходили по заданию редакции (поэтому был доступ) когда-то). можете просто подойти пообщаться с больными, персоналом и тп. прививки делаю, но очень выборочно.
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Потому что мало кто нормально обследует ребенка до прививок.
ок! спасибо за ответ! тогда следующий логический вопрос: почему это не рекомендует врач?? почему так мало родителей в курсе обследования перед вакцинацией?
Stepashko• 19 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Я вам написала достаточно. Убеждать я вас ни в чем не буду.
Если можно, дайте плз, в личку ссылки, где почитать подробнее.
У меня сын фанат овсяной каши. Без хлеба еще туда-сюда, без овсянки не представляю, как его оставить ..
Юль_Ольчик_Mary• 19 июня 2017
Ответ для100pudov
Инферно читали? Человечество -это болезнь! Паразит...
Фильм смотрели? Что посоветуете - кино или книгу?
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какую одновалентную будете делать?
посмотрим, что скажет наш педиатр, а потом надо чтобы эти одновалентные вакцины еще и были доступны, пока их нет
Научительница• 19 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо! если вдруг будем делать прививку одновалентную, то сначала полностью обследуем малыша включая иммунограмму
одновалентных нет. фарм бизнесу это не выгодно
olena_shch• 19 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
можно подробнее с аргументами?
ну вообще-то это называется ’правильное питание’ или культура питания, как угодно, меньше пищевого мусора и еды для нищих. смотрите, овощи, фрукты, ягоды, бобовые, орехи, молочка (без фанатизма), мясо, рыба, крупы (рис, гречка, может чечевица) - это тот набор, который должен быть у вас на столе. все очень просто. будете здоровые и красивые.
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляМафиозная
антипрививочные компании в любой стране есть. В австралии например родителям непривитых детей очень сократили выплаты на детей. И что бы вы думали - теперь прививаются))))
как бы не очень смешно.
я уже писала, я не гонюсь за финансовым благосостоянием, мне важно здоровье моего ребенка. скажу Вам более: если надо будет заплатить штраф, я его заплачу, но деньги никогда не станут решающим фактором - делать или не делать
olena_shch• 19 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
вам еще очень повезло, что после второго захода не был печальный исход. после такой реакции вам вообще прививаться, конечно, не стоило. акдс очень мощная прививка, ее может потянуть далеко не каждый организм.
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
Мы кололи. 4 раза Инфанрикс. А еще БЦЖ, Хиберикс, Приорикс и ОПВ. Все ОК, даже температура не поднималась. В свои 2,7 не очень разговорчива - наверное вакцины виноваты))
каждый родитель решает сам, но никто меня не может обязывать колоть эту вакцину.