Статус Ква• 01 июля 2017

Психологическое насилие в семье...

Что это? Дети не в счет.... Как проявляется, как вы избавились? И почему не стоит жить с ним? Все думают и очеень так уверенны что ангел, и меня в этом убеждают! А я жить не хочу....
Пусин Кукин• 01 июля 2017
как то кучеряво вы пост свой написали..
автор Статус Ква • 01 июля 2017
Ответ дляПусин Кукин
как то кучеряво вы пост свой написали..
Всмысле, кучеряво?
Сигарный шланг• 01 июля 2017
Ответ дляПусин Кукин
как то кучеряво вы пост свой написали..
у меня так же как у автора,так что не язвите если не знаете.я понимаю о чем она говорит
автор Статус Ква • 01 июля 2017
Ответ дляСигарный шланг
как у вас? Мне пря глага открылись... слышу кричит, думаю мне, мы шашлыки жарили... а он соседке, бабушке около 90 ... и что- то ей доказывает! Боже мне так больно стало( Оказывается наш собака к ней бегает и огород топчет... Фу... Та бабушка сама огород обрабатывает... какая мерзость! А он на мои возмущения: ничего, пусть подраконится! А потом себя вспомнила.... фу- фу
Сусановна• 01 июля 2017
У меня такой был, ангел вначале, ласковый,заботливый,только порог переступил сразу в демона превратился ровно через две недели.Все должно было лежать там где скажет, висеть и стоять, и одевать что говорит и кушать что купит...... короче, могу говорить без остановки, выгнала его нафиг ,теперь живу в Раю!!??????
Voblochka-26• 01 июля 2017
Так а что вас держит?
Стрекозей• 01 июля 2017
Есть такое. Мой постоянно врёт. Оказывается это психологическое насилие. Человек косячит, палится а потом манипулирует и пытается убедить меня в том что косяков то и не было((. Или я в них виновата.
Как пример, когда уже потерял моё доверие к себе, стал продвигать теорию, что я давно ему не доверяю и всё что он позволил себе произошло от моей подозрительности. Это при том, что я - тютя((, пропустила его интернет-роман, думала по делу человек общается, а оказалось переписка романтическая на 10 000 сообщений. И это все за моей спиной в прямом смысле слова! Я сточу тряпки на кухне за швейной машинкой, он письма на балконе(((...
автор Статус Ква • 01 июля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Так а что вас держит?
Ну... прекрасный отец, просто 100 баллов из ста.... все(( дети очень любят, маме- бабушке всегда поможет, и все(((Дома как квартирант живет, ничего личного и общего нет, я прислуга. А держит мнение родных и безденежье, он знает, что я без него не протяну..... хочется пойти и здохнуть
Voblochka-26• 01 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
то есть психологическое насили не направлено на детей?
автор Статус Ква • 01 июля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Абсолютно, не учитывая тот факт, что при любой возможности он скажет: ’и что же это за мать такая!’
Сама не знаю• 01 июля 2017
Автор, а он забегает как на углях если Вы возьмете и уйдете. я к своему переехала с ребенком из роддома, До жыли отдельно. На второй день началось хамство, типа куда ты уже любимая дкнещся. Каждый день загоняо как гвоздь в дерево - что если уйду то заберет ребенка, меня найдут в лесопосадке, меня в один вечер нечаянно изнасилуют стая наркоманов и тд. Я ушла. Он не успокоился, хотя год уже прошел. Я не здамся, я буду счастлива.
автор Статус Ква • 01 июля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Типа не помыла что- то, не приготовила еду, не погладила рубашку... старшая дочь не уважает меня, так как мнения с папой у нас расходятся, нельзя есть три пачки сухариков, пить коллу и т.д.! Нужно правильно питатся. Она у нас ложится в 10.00 четко спит, ребенку 8 лет! А как я с младшим в больнице была, они ели мивину и ложились кто когда захотел!
Voblochka-26• 01 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ну... я бы бежала при первой возможности. Даже если у него отношения с детьми хорошие, то модель поведения ’Мужчина-женщина’ (в паре) дети все равно перенимают у родителей. Девочки учатся жить в унижении, а мальчики - быть агрессивными
автор Статус Ква • 01 июля 2017
Ответ дляСама не знаю
Он живет в МОЕЙ квартире, что досталась от бабушки и дедушки, ... и типа делаем ремонт в моем доме, от дедушки моего! Он говорит: хочешь уходи! Да, хочу , только мне некуда идти
Voblochka-26• 01 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Вы достаточно решительно настроены на развод? Только честно?
автор Статус Ква • 01 июля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Често, я не знаю! Мне нескем даже поговорить, если я стала думать о суициде, то наверно хочу прекратить это все! Я не могу обьяснить, мне просто ужастно больно и все...
автор Статус Ква • 02 июля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Я не знаю, что дальше будет, и это пугает! У меня есть ВО, но 10 лет назад, куда я пойду работать???
жар-птица Нюра• 02 июля 2017
мой отец психологически издевался над мамой, сдох, мама не понимает как она могла это все терпеть более 30 лет
автор Статус Ква • 02 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы, как ребенок, что думаете?
жар-птица Нюра• 02 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
так по ходу это он уходи))) выгоняйте нафиг
пу_пугренчик• 02 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
не поняла, он живет в вашей квартире, а Вам идти? Вам писали дарственную или Вы унаследовали квартиру?
автор Статус Ква • 02 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
ага, как только? Если он меня с детьми выгоняет
жар-птица Нюра• 02 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
отец, как и ваш муж, жил в маминой квартире, мама типа его выгнать не могла, так что не тяните, дальше будет хуже, по началу я папочку тоже любила, пока не поняла что происходит, потом каждый день ненавидела, ненавидела на столько сильно что 10 лет за убийство не казались мне таким уж страшным наказанием, он маму держал ниже плинтуса, она обязана была ему стирать (РУКАМИ!!!) выглаживать даже трусы, готовить в день минимум 5 блюд, при чем продукты тоже она должна была покупать, он тратился только на себя (лодки, ружья, ножи, одежда)и этот кошмар не заканчивался
пу_пугренчик• 02 июля 2017
Я бы в один прекрасный день сменила бы замки, собрала его вещички, позвонила бы и сказала где забрать, только на работу перед этим устроилась, если Вы не работаете.
автор Статус Ква • 02 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Точно не скажу, знаю точно что квартира моя 100%. Дедушка специально так сделал, я уже была замужем в тот момент
пу_пугренчик• 02 июля 2017
А, на развод бы подала, если будет жить под подъездом - можно продать квартиру и купить в другом месте после развода только, чтобы и знать не знал где живете, моя соседка так сделала
пу_пугренчик• 02 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
значит точно можете его отправлять с Богом. Главное что у Вас есть свое жилье
жар-птица Нюра• 02 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
через суд. когда отец сдох (именно сдох), я занялась документами, он маму пугал, что его часть квартиры и он ее продаст цыганам, то оказалось он все это время жил на птичьих правах. вот честно, вы совсем безрукая, что боитесь без работы остаться? мама, тоже считала что она от него финансово зависит, а как оказалось он все из нее выжимал
фу.. вспомню эту мразь, тошно...
автор Статус Ква • 02 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
как уволилась? А как работу найти хорошую? Я уже меняла замки, мы на втором этаже живем! Ему похрен, он через балкон
автор Статус Ква • 02 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
фу.. вспомню эту мразь, тошно...
По нынишним меркам он неплохо зарабатывает, у детей все есть! У меня было хорошее место, но я была на месте декретчицы((((