Онанимный пользыватель• 02 июля 2017
В каком стиле кухня? фото
Как наз. стиль в котором сделаны кухни??
Королева красоты• 02 июля 2017
Линейная кухня Casa Bello выполнена в классическом стиле, достигнутом при помощи глубокой фигурной фрезеровки на с и т.д
Утка_в_тапках• 02 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Скандинавский
Мне второе фото тоже напоминает скандинавский
Утка_в_тапках• 02 июля 2017
Автор чистый скандинавский приветствует рыжие под дерево столешки и белые фасады. Фрезеровка по контуру, может быть разной, но чаще рамочная. И да полы в скандинавском тоже светлые, деревянные, я правда положила светло серый
Онанимный пользыватель
• 02 июля 2017
Ответ дляНе куру
Спасибо)) а в Украине есть она?? чет найти не могу, только Минск выбрасывает
Modni-Rechi• 02 июля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Скорее всего это и есть Белорусские кухни.
Можно под заказ поискать. Привезут из Белорусии
Ответ дляModni-Rechi
Свою делала под заказ, киевская фирма. Со специалистом на Вияре подбирали/щупали фасады, столешки, механизмы и т.д.
Вы же видите что она в потолок, такие только на заказ делают, под индивидуальную высоту комнаты
Луноходик_Ик• 03 июля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
икея делает еще или часники под заказ цвета выбирает
Modni-Rechi• 03 июля 2017
Ответ дляAlVola
нет,я заказывала в ’потолок’ фабричную, потолки 2.90 метра у меня.
Но я брала совсем другую,в стиле кантри.
И 3 года назад)))