Санта Барбара• 02 июля 2017
Как ваши племянники называют вас?
тетя/дядя или просто по имени? ты/вы?
или как ваши дети называют вашего брата/сестру?
насколько это важно - обращаться на Вы, и говорить дядя/тетя?
у меня сегодня младший брат обиделся, что мой сын (3 г) ему вместо дядя Саша - Саня сказал)) ну мы так его и называем в общем-то)
Тихомандражная• 02 июля 2017
Тетя или по имени, у нас в семье ко всем на ты и я считаю это нормой, я не чужой человек, чтобы мне выкать
Настенные трусы.• 02 июля 2017
ну вообще нормальные люди называют-дядя Саша! все остальное-невоспитанность!
Магиня• 02 июля 2017
Меня тетя Лена и на ты. Моя дочь называет тетя Катя и на Вы, а старший сын - на ты.
Работать надо• 02 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
пост 4
и что?
...вы теперь хвалитесь своим ником.
Ушла и Пришла• 02 июля 2017
У меня племянников пока нет, мой ребенок дядю на ты и по имени.Так же хотела бы что бы и меня на ты и по имени называли...без тетя
Настенные трусы.• 02 июля 2017
Ответ дляРаботать надо
и что?
...вы теперь хвалитесь своим ником.
Удалено администрацией...
Пыхтелка• 02 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Невихованість - навішування ярликів)
Магиня• 02 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Понятие нормальности - это ваше субъективное мнение. Люди называют друг друга так, как устраивает обе стороны. У мужа племянник старше мужа, естественно они оба называют друг друга по имени.
Летчица• 02 июля 2017
только по имени
племянник появился, когда мне было 8 лет, племянница — когда было 15
было бы странно, если бы в таких возрастах меня тетей называли бы
Работать надо• 02 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Бог мой , женщина, что за невоспитанность.....
Козяка-маляка• 03 июля 2017
У нас с сестрой дети нас называют на ты и по имени. Не считаю это неуважением. Так общаются во всем мире
Настенные трусы.• 03 июля 2017
Ответ дляМагиня
младший племянник должен дядю называть по имени-дядя саша!
Настенные трусы.• 03 июля 2017
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Работать надо• 03 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Вы указываете посторонним, что делать?
Вверх невоспитанности- это факт!
Магиня• 03 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Кому должен-то?)) Если дядя Саша хочет этого, то будет так называть. А если он любит, чтобы называл просто по имени - то будет по имени.
А если ребенок маленький, он естественно копирует взрослых, но обижаться на него как минимум глупо)). Подрастет - сам поймет, как надо называть.
Настенные трусы.• 03 июля 2017
Ответ дляРаботать надо
Вы указываете посторонним, что делать?
Вверх невоспитанности- это факт!
пост 19
Магиня• 03 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Имена надо писать с заглавной буквы! Это невоспитанность, ужс!!!!
Работать надо• 03 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
никто никому ничего не должен...
не вам решать, вот вообще...
Санта Барбара
• 03 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
кто такие нормальные люди?)
Настенные трусы.• 03 июля 2017
Ответ дляСанта Барбара
кто такие нормальные люди?)
Удалено администрацией...
Магиня• 03 июля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
А как же Анкл Бенс???
Ноги от ушей• 03 июля 2017
Бред про воспитание и неуважение-мой племянник старше меня лет на 20- так что мужик после армии меня 5 летнюю будет тетя Маша называть бо по другому это невоспитанность?