Телочка• 23 июля 2017
Почему некоторые считают что дети даются Богом?
Какие есть реальные примеры того что дети "даются Богом"?
Почему именно Богом, а не логическое следствие акта?
Детектор лжи• 23 июля 2017
Есть ли выбор у человека.
Бог, Он Всезнающий и Всевидящий, Он знает обо всем, и сколько песчинок в море и сколько волос на голове у человека, и все его мысли - Знает Обо Всем. Бог дал человеку выбор, как поступить, но вопрос в том что - Бог знает , что человек выберет, как поступит. И получается что выбор у человека есть, но он заранее предопределён и в соответствии с этим построен мир. Потому как ничего не происходит без Его Воли.
Муууумие• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
какая вы молодец! начало уже есть бросили курить
Да ну, это было не особо трудно.
Заместитель автора• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
что еще удивительнее с медобразованием тетя, как-будто заранее определен был ребенок.. заранее все было спланировано
страшно даже
Поиск встреч собраний.Самое близлежащих к Вам.
А так же по многим другим странам
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Возможно. Но вообще набор веса у меня произошел после гормонального сбоя и операции. Но вот у моей подруги была такая же операция, но она с собой справилась. А я всегда много ела, просто раньше был хороший обмен веществ, но везение закончилось, а разболтанность осталась. Это как наркомания, у меня она всегда была, от меня мама с детства конфеты прятала. А вот курила я с 15 лет, а года три назад захотела - и бросила. Не скажу, что это было легко, я и ночами не спала, и искала по всему дому заначки. Но всё-таки - терпимо, это можно было сделать. А с едой - не могу, нужно себя просто как-то полностью переделать (.
отчего если не секрет сбой? и операция? не связан ли набор веса с отказом от курения?
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Возможно, даже с помощью эволюции. Только вы говорите, что весь этот процесс произошел в результате случайности, только в этом разница.
что сказано в религии о вселенной? кто ее создал?
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Есть ли выбор у человека.
но люди же меняются они же могут изменить свою жизнь так же?
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А так же по многим другим странам

спасибо!
ПМСница• 23 июля 2017
Мне кажется Создатель (Вселенная) оставили людям столько подсказок, а люди ими не пользуются объявляя то одно то другое ересью, былинами, сказками. И науку вручил и религии разные, и хиромантию, и кабалу, и астрологию, и карты, и друидские культуры, и травы. А люди ленивы и тупы.
Не слушают себя. И никого не слушают. Ждут волшебной палочки. Я ничего не делаю, а мне таблетку дали и я похудел, эко и у меня дети, обхитрил и у меня деньги, сходил к пророку и жизнь-сахар.Все должны напрячься кроме самого человека.
И да, дети от Создателя, потому что любой ребенок это путь Семьи.
Детектор лжи• 23 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Понимаете, борьба с собой это действие против себя, нельзя быть себе врагом, с собой нужно договориться ) чем больше боретесь, тем сильнее хочется. В случае с курением , можно взять и отрезать, потом вы эти сигареты не покупаете , зависимость проходит и искушение заодно. В случае с едой искушение вы терпите каждый день, потому как еда должна быть и здесь просто перестать есть не получиться, поэтому , нужно выбрать путь наименьшего сопротивления.
Муууумие• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Смотря в какой религии. Но суть одна - некая личность (или несколько личностей), высшее существо с интеллектом и способностями, настолько превышающими наши, что нам не под силу даже понять или представить его возможности. Как не можем мы понять, например, сути термина ’ бесконечность’. Наши мозги просто не тянут. Определение - есть, а представить и понять ее мы не можем.
Заместитель автора• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка

спасибо!
Всегда пожалуйста
Вот еще видео как проходят встречи,чтоб знать куда идешь))и не было страшно))
Муууумие• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Сбой , как говорится, генетически детерминирован. У моей дочки сейчас начался похожий, у нее спкя и щитовидка, а у меня была киста и удаление яичника. Отказ от курения был гораздо позже.
Детектор лжи• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Люди меняются, мир меняется, и это предопределено. Без Воли Бога ничего не происходит.
КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2017
я вам скажу так.. всему свое время)у нас долго была проблема со вторым ребенком ..долго не получалось... и вот наконец то спустя 12 лет чудо зачатия, беременность отлично проходит... а на 7 ом месяце я подозреваю что у мужа кто то есть...и это подтверждается, начинается разговор ...что все не так и он все бросит и так не будет.. .... потом преждевременные роды,и если бы что то пошло не так я бы не простила.... но у нас есть старший ребенок и я не могла просто так все разрушить
Муууумие• 23 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Да, да, именно так, я тоже об этом думала, нельзя же просто взять и не есть. И как не бороться с собой?
КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2017
и наш младший скрепил нас)) он сказать было наше испытание)) ... если бы в это время я не была беременна, то конечно быстрее всего я бы развелась со своим мужем и все пошло бы по другому .. и скорее всего мы бы уже не жили вместе прочее
Детектор лжи• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Бог создал нашу вселенную за несколько дней, об этом говорится в святом писании. Научная версия ( одна из) говорит о том , что наша планета возникла в результате большого взрыва, и это подтверждается в одной из религий. Наука не идёт в разрез с религией, верой в Бога, с помощью науки Бог показывает нам устройство мира.
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Попробуйте сходить сюда.
К участию в беседах допускаются все желающие от 15 до 35 лет..
я старше, ничего интересно?
Заместитель автора• 23 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
В Библии еще написано,что для Бога 1 день как тысяча лет.Так что понятия времения для нас и для Бога разные.Мы измеряем время по тому как Земля вокруг Солнышка обойдет.
Паспортный стол• 23 июля 2017
У меня проблемы со здоровьем, не могла забеременеть несколько лет, профессора говорили, что поможет только ЭКО.
А после поездки в Почаев и купания в источнике святой Анны на Рождество через 1,5 месяца я узнала, что беременна
Детектор лжи• 23 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Нельзя бороться с Собой ! Себя нужно любить и с собой договариваться. Чтобы себя полюбить ( вот здесь можно сделать маленькое усилие ) - нужно сначала себя принять такой какой вы есть, со всеми плюсами и минусами. Если вы раньше себя не принимали , то вы можете почувствовать сопротивление, человек может даже выдвигать аргументы, почему он не может это сделать. Также нужно проработать негативные эмоции и чувства, которые остались, сейчас кажутся не актуальными, но они есть, потому что именно эти эмоции мешают внутреннему равновесию , мешают спокойствию глубоко внутри. Когда человек спокоен и доволен своей жизнью, то контроль над количеством еды не превращается в пытку.
постою_послушаю• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
я старше, ничего интересно?
Думаю ничего, но там есть и взрослое собрание, если что :)
Детектор лжи• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Да так и есть. Понятие времени только для человека, время , как мы знаем, есть на нашей планете , и оно одно, также как и на другой планете, оно другое, а в космическом пространстве его вообще нет.
Муууумие• 23 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо)
Деловитая• 23 июля 2017
У меня нет детей.
Мне 29 лет. Я 5 лет замужем.
За плечами - замершая.
Ребенок был очень желанный.
Забеременеть не могу.
ВСЕ анализы и у меня, и у супруга - идеальные.
Откуда берутся дети?
Не надо сейчас предлагать варианты типа усыновления, сейчас разговор не об этом (если что, мы просто к этому не готовы, очень хочется своих деток).
Мне 29 лет. Я 5 лет замужем.
За плечами - замершая.
Ребенок был очень желанный.
Забеременеть не могу.
Откуда берутся дети?