Удачная• 26 августа 2013

Девоньки кто то может подарить коляску для новорожденного за шоколадку??

очень нужно!! придут детская помощь отблагодарю!!
ГЛЮкоза• 26 августа 2013
а мне нужна двухэтажная кровать, тоже за шоколадку!

Ло Шарик• 26 августа 2013
интересно девки пляшут. Получите детские и купите.
ГЛЮкоза• 26 августа 2013
и туфли новые хочу
автор Удачная • 26 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
через 3 месяца?
автор Удачная • 26 августа 2013
как обычно ничего нельзя спросить
вам какое дело до того у кого какая ситуация
Грушки-яблочки• 26 августа 2013
Ответ дляУдачная
через 3 месяца?
сейчас через 1 мес дают(если попадете в списки), а нет - через 2 мес.
Купите старенькую, за 200 грн, на месяц хватит.
Ло Шарик• 26 августа 2013
Ответ дляУдачная
через 3 месяца?
А помощь по родам там минимум 1000 грн.

Кста, многие и без коляски чудно обходяться. Со слингом гуляют

Называйте меня Повелитель• 26 августа 2013
мамочка, миленькая, купите ребятенку нормальную коляску, отдолжите денег если нет у вас и купите, вам сейчас такое подарят за шоколадку!
Акукарача• 26 августа 2013
Ответ дляУдачная
через 3 месяца?
А почему заранее не купили?

Общались мы на одном форуме с девчонками. И там тоже одна мамочка плакалась и просила помощи, и подарили ей почти новую коляску одна из наших очень добрых форумчанок. Та дама ее немного покатала, а потом через 3 месяца продала. Обман вскрылся - дарившая случайно увидела объявление. Оказалось, что та девочка на многих форумах так попрошайничает, а потом перепродает подаренные вещи.
ИМХО, вы еще и под анонимом... Вас не Аня зовут, случаем?)))
Нафаня Маня• 26 августа 2013
Ох,как все любят шару... Подарить за шоколадку)))
Ло Шарик• 26 августа 2013
Ответ дляУдачная
как обычно ничего нельзя спросить
А че так нервничаем?.
Мне тут уже пару раз попадались барышни - собирают все подряд.

Хотела отдать девайс для ребенка, глянула в профиль, а ей точно такой е уже подарила другая девушка. Вот спрашивается?
Акукарача• 26 августа 2013
Ответ дляУдачная
как обычно ничего нельзя спросить
Вы еще и хамите... Вот это дааа

Как это - какое дело? Люди помочь хотят, а вдруг вы мошенница? Просите ЧЕСТНО - с открытым ником, со всеми данными, с описанием ситуации. Тогда помогут.
Таша-Наташа• 26 августа 2013
из-за некоторых обманщиц попрошаек пропадает желание дарить....не вам автор просто мысли вслух....
Почемучечка• 26 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
100 %
Прячусь от Всех• 26 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-189533 не вы просите?
ДваДваВосемь• 26 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-185194 или вот?)))
Гороховая• 26 августа 2013
а мне машину никто за шоколадку не предложит? Ну, хоть старенькую-старенькую?
Кружите меня,кружите• 26 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
А помощь по родам там минимум 1000 грн.

первая помощь мне пришла 9000 тыс. слинг тоже стоит по-моему не дёшево (( а некоторым после кесарекво например нельзя и со слингом ходить, не то чтобы нельзя, не сильно и поносишь после кесарево. не будьте такими злыми, разные ситуации в жизни бывают!!!
свою давно продала, но не подарила бы потому что самой тяжело финансово, ну а вдруг у кого есть возможность. автор же не требует, просто интересуется, а вдруг?
Королева красоты• 26 августа 2013
можем бесплатно подарить

Ло Шарик• 26 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Я про декретные это во первых. В приципе да, что слинг что коляску можно найти за 200-300 грн. Было бы желание.

Вы знаете, я середнеобеспеченная - и мне занкомые после родов надарили после своих деток - коляски -переноски и т.д.. они внешний вид потеряли но функционально - отлично. Я оставила сбе одну коляску в деревню, а остальное передарила не богатым знакомым.

Так вот, неужели у автора не найдется таких знакомых? Можно и знакомых знакомых. Лиш бы люди знали что действительно это на дело пойдет.

тут дело не втом что жалко. Кста, я тут частенько дарила вещи. Но я уже как то научилась ’ чувствоать’ кому нужно.

Я уже описала, случайно нарвалась на барышню которая собирала все до кучи при этом тут же все продавала.

А я ткаая сякая, не молча покорно подарила, а залезла в ее профиль и увидела что там далеко не нуждающаяся девушка.
Ло Шарик• 26 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
кста, она ползуночки собирала, вещи, коляски. И тут же косметики на 1500 грн прикупила
PORKA• 26 августа 2013
Ну и зря вы накинулись... Мне тоже пришлось сынку катать на старенькой дочкиной... Хорошо хоть село - у всех почти такие))) У всех разные ситуации - у нас 2,5 мес до родов муж остался без работы, старший ребенок в саду постоянно болел, роды(кесарево) около 10тищ.... А если бы не было старой коляски - были бы вообще без колес. Это я так - выговориться захотелось)))))
Коварная Зая• 26 августа 2013
Девочки ну будьте добрее немножко, если бы автор не нуждалась в этой коляске, она бы купила, а так значит не может, у каждого бывает разные ситуации, и никто не застрахован от такого же.
Ло Шарик• 26 августа 2013
Ответ дляPORKA
Дык а по аномом зачем?

Здесь девушка попала в сложную ситуацию, ее выселяли с ребенком с квартры.
А у нее как раз перебои с работой были.

Она честно, без анонима написала ситуацию, все объяснила ( не придумывала, ничего про больного ребенка) Почему бы и не помомочь?
Ло Шарик• 26 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
На сайте есть парочка не буду озвучивать кто, но если на то пошло могу предоставить доказательства - которые собирают все подряд.
PORKA• 26 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
Дык а по аномом зачем?

А у нее как раз перебои с работой были.

Поэтому и под анинимом, что ничего ни у кого не прошу Тем более жалости... Просто у всех бывают разные ситуации - пока там не побываеш - не поймеш... Хотя, конечно, непорядочные люди этим пользуются...

А про больного ребенка - как у Вас язык поворачивается сказать, что такое можно выдумать! Для меня самое страшное время - когда болеют дети
Ло Шарик• 26 августа 2013
Ответ дляPORKA

У меня???
Вы тут или не давно? Или очень наивная.

Одна написала что муж в аварию попал - срочно нужны деньги. Брехня.

Одна в разделе благотворительности. У ребенка тяжелое заболевание, врожденное. Ей собрали всем миром на лечение, а она деньги на салоны да на кафешки потратила.
PORKA• 26 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
У меня???
Вы тут или не давно? Или очень наивная.

Просто доверяю всем.... Всех мне жаль.... Думаю, если я так не сделаю, то и никто так не поступит...
Вообще в голове не укладывается - КАК на себя можно наговаривать? И не бояться....

Сейчас нас отсюда выгонят за офтоп
Кастрюлька• 26 августа 2013
Ответ дляУдачная
как обычно ничего нельзя спросить
я могу подарить коляска хорошая а из какого вы города
Малая Налегке• 26 августа 2013
Уверенна, что здесь большая половина девочек помогли чем могли действительно нуждающейся молодой маме! А тут без предисловий :ОТДАЙТЕ МНЕ КОЛЯСКУ. Что еще ВАм отдать?