Неправдиша• 08 августа 2017

Бамбуковая щеточка

Привет, девочки, надумала купить себе щеточку для умывания. Стоимость тут на киде 100 грн и 235, т.е. разница в 135 грн - значительная.
Назревает вопрос? если я возьму за 100 - это подделка или что? не могу разобраться... Скажите мне шо-нибудь :))
margaritavoronina1• 08 августа 2017
Они ж вроди и те и те китайские
кураГАЛЯ• 08 августа 2017
Бамбуковая щеточка в теме для взрослых.... я уже подумала, что вы с ней делаете))))
Нетутешня• 08 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
И я так же подумала