08 августа 2017

Маньяк в метро. Навеяно. Очень интересно.

Ваши наблюдения для очень любознательных или кто во что одет(обут).
автор Крутышка-Пышка 08 августа 2017
Особенно интересно наблюдать кто в какую игру играет и кто что читает, а потом рассматривать успел ли человек собраться утром на работу , умылся , расчесался, накрасился или нет времени.
Кашпо 08 августа 2017
???
Карапулька 08 августа 2017
Шоо
Харьков Наталья 08 августа 2017
Никогда не рассматриваю пассажиров, мне всё равно.
Барабан для взрослых 08 августа 2017
По поводу маньяков видела два раза экзбициониста, один хотел показать мне, я начала на все метро его комментировать, а второй раз терся об руку женщины - она отошла.