Челюскина• 09 августа 2017

Вчера была ужасном свидании

Я вчера ходила на свидание с мч, с котором познакомилась в инете. Короче это было ужасно,он постоянно болтал,ржал прихрюкивая,так что люди оборачивались,а я сидела и молчала почти все свидание. И уйти как то неприлично,но я еле досидела)на прщпние он меня чиокнул и сказал увидимся и знаете что самое смешное он мне не позвонил и не написал больше)Расскпжите про свои неудачные свидания,что вы делаете когда понимаете что человек не нравится?
Я Главная• 09 августа 2017
Ну бывает.Забудьте как кошмарный сон и все.Не Ваш значит мч.
euhunter• 09 августа 2017
Встала и ушла. Извини, мне пора.
Miraggio• 09 августа 2017
Один вопрос - чмокнул или чпокнул??)))
автор Челюскина • 09 августа 2017
Ответ дляMiraggio
Один вопрос - чмокнул или чпокнул??)))
чмокнул
Скорая помощь• 09 августа 2017
У меня хуже было. В машине пистолет достал. В кафе слушала как ему жена изменяла и все вы такие. Потом звонил мне и вынес мозг чего я трубку не беру, стал орать что я была с мужиками
автор Челюскина • 09 августа 2017
Ответ дляeuhunter
Встала и ушла. Извини, мне пора.
как научится? блин, не могу так...всегда сижу до конца , неловко так сказать ПОКА, даже если он не о чем
мадамГрицацуева• 09 августа 2017
У меня было такое, что парень хвастаясь рассказал историю о том, как купил машину. А купил он ее так - они жили с девушкой и уже была назначена дата свадьбы, и вот они поссорились и она уехала к маме. А потом, через время она вернулась... но он уже на деньги для свадьбы купил себе машину. Деньги были совместно заработанные, я уточнила.
Нужно ли говорить, что это была последняя наша встреча?
euhunter• 09 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Попросите подругу позвонить вам в условленное время. Если все плохо, говорите МЧ, что должны срочно уйти. Трюк стар как мир. Стервозно, конечно, но придурков не стоит жалеть
КонхфЭдкаТузик• 09 августа 2017
Ответ дляMiraggio
Один вопрос - чмокнул или чпокнул??)))
КонхфЭдкаТузик• 09 августа 2017
Та Забудьте;)))

При мне в кафе мч как перднул. Потом как помидор покраснел...
Сделала вид что типа не услышала.. но было мало приятно допивать кофе
Кнопкотык• 09 августа 2017
сколько до этого общались?
Я перестала ходить на ’быстрые’ встречи...пытаюсь понять человека в ходе переписки...И! - уже год не была на свиданиях ))) одни ди..лы попадаются. То предлагают по паркам гулять, то с мамой ( и это в 40 лет) живут, то все детям отдают, а со мной хотят с чистого листа. Один рассказал, что вся бытовая техника портит женщин. Второй, что машина ему не нужна, второй продал авто, чтоб оплатить дочке учебу и т.д. И все на вопрос где же у нас будет интим, когда мы сойдемся отвечали - что у меня, пока мой сын гуляет. Вот так.
Мне не нужен мужчина, который будет на мне экономить )))
melisa-milena• 09 августа 2017
Ответ дляMiraggio
Один вопрос - чмокнул или чпокнул??)))
Та никада в жизни• 09 августа 2017
А меня один поц ни с того ни с его за грудь ущипнул, я аж растерялась. Потом послала его и быстро свалила
ВсеЧетко• 09 августа 2017
Я обожаю эту темку, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-960772, иногда перечитываю для подъема настроения
Гербалайф и Ко• 09 августа 2017
Автор, на будущее. Идете на свидание, говорите подружке что б вас набрала примерно через минут 30-60 от начала свидания и дальше импровизируете. Если не нравится мч отвечаете по тел ’Что серьезно? я выезжаю’, а мч говорите какую то историю, например соседей затопила или еще что то. Ну а если понравился то ’Да, привет, я сейчас не могу говорить, позже наберу, если тебе не срочно’.
Безникая• 09 августа 2017
У меня было - так было. Познакомились, даже созванивались, душа в душу - прям идиллия, так мне нравился заочно. Когда договорились о встрече - предупредил, что слегка хромает. Ну, ничего, не испугалась. Пригласил прямо к себе домой. Я, дура, пошла, смелая была. Вхожу - кошачьим туалетом воняет немилосердно. Кавалер - от фото небо и земля. Посидели, поговорили, начинает приставать. Я начинаю ржать. Он вдруг кааак вытянет из штанов достоинство - а оно см 30!!! Никогда такого огроменного не видела! Даже в порно! И тооолстое! Я испугалась, начала собираться восвояси, он бегает и все спрашивает: тебе не понравился??? Я выбежала на улицу, ржу истерическим смехом, он - за мною, я ему говорю: отойди, не иди за мной, а он идет и идет, да все причитает: не понравился??? Я села в автобус, в автобусе пол моего дома, а он стоит под окошком и все спрашивает: почему не понравился??? Еле убежала! Потом звонил - а у мменя одна реакция - ржачка! Как вспомню - удивляюсь: вот я д ура была!
Екатерина27• 09 августа 2017
Ответ дляБезникая
Ржу)))))
marinka1001• 09 августа 2017
Ответ дляБезникая
ЧукИГеки• 09 августа 2017
У меня из недавних, приехал такой к моему дому познакомится мол, на ауди, деловой. С виду ни о чем, живот пивной, второй подбородок и весь какой-то несуразный. Начали комары кусать, мы в машину сели, а он смотрит на мои ноги и такой выдает: ’Ого, у тебя какие капиляры’, у меня сверху на ногах есть пару красненьки капилярчиков, особо не заметны. Меня так взбесило, я поворачиваюсь и говорю ’Та конечно, не то что у тебя внешность, прямо Ален Делон приехал’. Он аж оторопел, пока приходил в себя я вышла и так хлопнула дверью, что уши заложило.
У кого такое было• 09 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
Может он врач?:))
Не стесняюсь• 09 августа 2017
Ответ дляБезникая
Дайте телефончик
Незнакомлюся• 09 августа 2017
Ответ дляMiraggio
Один вопрос - чмокнул или чпокнул??)))
ну вы и приколистка!!! спасибо,конец рабочего дня удался
Людмила-МаЕшики• 09 августа 2017
Ответ дляMiraggio
Один вопрос - чмокнул или чпокнул??)))
О том же подумала
Людмила-МаЕшики• 09 августа 2017
Автор видимо вы ему тоже не понравились, бывает...
Безникая• 09 августа 2017
один был кадр, говорил, что его зовут Леша, ему где-то 33 года было на тот момент, а мне 19.Мутный какой-то Звонками задолбал. Пришлось сменить сим-карту, в день по 10 раз звонил!!! Уже прошло 8 лет после знакомства, нашел меня на СЗ, пишет, что хочет меня... А я смотрю, у него имя Антон, а говорил Леша и возраст остался. как при знакомстве со мной 33 года!!!
Скорая помощь• 09 августа 2017
С одним поехала в кафе на другой конец города. Едем мы обратно, я была в мини юбке. Свернул в посадку, я говорю куда ты едешь, полез под юбку мне, еле отбилась от него.
Ананомчикус• 09 августа 2017
Ответ дляMiraggio
Один вопрос - чмокнул или чпокнул??)))
Любавишна• 09 августа 2017
У меня было-в парке встретились,все время говорил ’за нами следят’,’женщина подала мне тайный знак’,’девушку нужно спасти’,я сначала думала шутит,а потом поняла,что он шизофреник,бежала роняя тапки,а по тел.общались-нормальный был,интересный
Та никада в жизни• 09 августа 2017
Ответ дляВсеЧетко
я сейчас там тупо умираю со смнху
Особенно про беляши
ЧукИГеки• 09 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
Может он врач?:))
Точно))) А я и не подумала)) Он еще мне успел рассказать до этого как любит чистоту и что с девушкой разошелся потому что в доме не все стерильно убирала, думаю мама дорогая, бежать роняя тапки.