Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Anna-Elina• 11 августа 2017
Ответ длямладокошкина
Нут ок, тогда грабеж. Подходит?)
Вопрос тем, кто считает это нормальным:
А если бы покупатель переплатила случайно, можно было бы присвоить деньги? Она ж сама их перечислила бы.
Вопрос тем, кто считает это нормальным:
Тогда бы удушили продавца и здесь была бы тема на -надцать страниц
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
как это не отдала??? она ведь деньги за тот товар не платила, как можно забрать чужие вещи, я не понимаю?
На перекуре• 11 августа 2017
Ответ дляallyouwant
Это статья! Заявляйте в полицию, крови попьют немало
Не пишите бред. Продавец добровольно отправил посылку. Покупатель решил, что это подарок. Докажите, что это не так.
Барабан для взрослых• 11 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Я лично покупала у Инньі постельное белье, и подруга по моей наводке. У нас сделки прошли отлично!
Anna-Elina• 11 августа 2017
Ответ дляГореотума
Надеюсь вы троллите
И не надейтесь) таких полно. Надо было автору создавать тему без анонимов
Вездевлазиющая• 11 августа 2017
Ответ дляВам телефонограмма
это как-то оправдывает действия покупателя?
нет!) но это оправдывает жажду халявы у его сторонников!
Меряно-перемеряно• 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
становится жарко.в бане давно были?
Вареный лук• 11 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
ЛУКЬЯНОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА г. Днепр (сама с Донецка)
в ФБ есть такая, ссылку кидать не хочу.
УраганнаЯ• 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
Так на Ваши посылки, и на Вашего мужа , всегда найдется десять таких... не отдавальщиц )))
Вам телефонограмма• 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Укрпочта г.Днепр 49000 получатель Лукьянова Ирина тел.0509250238
Удалено администрацией...
Ответ дляМеряно-перемеряно
особенно понравился отзыв про подушку-которую прислали -не ту что покупатель оплатил еще и более дешевую
а почему Вы верите покупателю, а не мне! Подушка была прислана правильная, просто поменяли за несколько лет этикетку, которую помнит покупатель, там доказать было ничего не возможно! Цена вопроса была 200грн. от покупателя, что я ей еще дешевле могла прислать из дорогой продукции?
Король дивана• 11 августа 2017
Ответ дляЛетчица
В правилах НП)
как выяснилось, отправка была не НП, а УП.
Но я поняла, Вы не юрист.
Без комплексов• 11 августа 2017
Ответ дляНа перекуре
чушь какая.
покупатель вправе предполагать, что это подарок.
но...
отправитель явно указывает на то, что эта вещь покупателем не покупалась, и подарком не является.
следовательно, вещь должна быть возвращена отправителю.
но...
осень_осень_харашо• 11 августа 2017
Ответ дляЛетчица
А покупатель скажет что подарок.со стороны закона покупатель чист...
Вистачить свідків, наприклад іншого покупця і оператора НП, які підтвердять що це не її річ.У нас була безнадійна справа з підміною водія в суді і ніяких доказів, просто 2 свідки і виграли суд.
Anna-Elina• 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Сейчас в Днепре, сами с мужем они из Донецка!
Как прЭлестно....
Летчица• 11 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
На основании чего бы отказал? Вы ведь тоже не юрист, так? Вы просто пишите свое мнение, которое не подтверждаете ни одной нормой действующего законодательства.
Основания продавца?доказательства? Вам виднее наверное тешить себя выдумками)) Я Вам пишу как происходит это на заседании..
НеКонец-Света• 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
за что? за то что вы меня оскорбили и обозвали.при том я ничего не сделала,просто написала как я к этому отношусь.Посидите пожалуйста в бане ,я не перестаю жаловаться модераторам
на вас пожаловалась тоже
Вареный лук• 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Почему я юлю? Укрпочта, посылки забирают, потом дают квитанции! Заметила в этой простыне ошибку, только после обращения второго клиента!
не хочу обидеть,но как Вы сообщали номера посылок покупателям ? ведь у Вас была 2 чека на имя этой Лукьяновой, на второго покупателя - ничего!
Вас это сразу , в день отправки, не смутило?
Вредняжка• 11 августа 2017
Ответ дляНа перекуре
Так покупателю сказали, что это не подарок, а ошибка
Anna-Elina• 11 августа 2017
Ответ дляПод пытками
это те же что здесь дерутся в темах отдам даром за бушные трусы