Пурген• 16 августа 2017
я хозяйка 3 магазинов успешно, но толстая и не ухоженная....
мне просто не интересно ногти шмотки курорты, мне нравится процесс успеха....
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
))))) не наговаривайте, берите результаты денежной иглы и в салон, пока причешут заодно и поспите, или на массаж
я стараюсь. но нужно признать, что я выглядела намного лучше, когда сидела на шее богатого мужа и ходила на работу для того, чтоб выгулять наряды))) но тогда я была намного ’нервнее’, он меня выбешивал
сейчас все проще - я сама себе режиссер, но ...)) я успокаиваю себя тем, что я могу себя привести в порядок. ну пусть не завтра, а ... короче могу)))
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Знаете, дамы,
Если тут пишут , что ’ советчица’ Это ’ срез общества’
то ....
Нет , дорогие, это не срез общества, это всего лишь ’советчица’
стыдливо прячущиеся бедные тетушки под ’анонимами’, и всего лишь.
А если кто то не постыдился себя, то его надо вогнать куда поглубже.
Не-а )) Не будет.
то ....
Не-а )) Не будет.
А вот это вы зря. Здесь немало обеспеченных женщин.
Бармалеина• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Я дважды была спутницей тких мужчин, По пол-года. так что общаясь с ними, а на Карибах, познакомившись с Абрамовичем и с его спутницей дашей, увидела, рассмотрела и могу об этом писать.
Какие вещества принимаете, что видите такие цветастые сны? или просто глянца много перед сном читаете?)
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
тётя не обеспеченная совершенно. просто очень хочет казаться элитной мадам со всеми вытекающими. какие-то комплексы заставляют ее самовыражаться именно здесь
зачем ей это в ее 60 неизвестно, но грязного белья своего она нанесла сюда прилично
Бармалеина• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Знаете, дамы,
то ....
Не-а )) Не будет.
то ....
Не-а )) Не будет.
Простите, а что Вы тут, сошедшая с Олимпа богиня, делаете на бренной Советчице?
Мазератти б/у 2 месяца пытаетесь продать? Дом на Багамах, подаренный британским аристократом? )
Морковку дай• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Знаете, дамы,
то ....
Не-а )) Не будет.
то ....
Не-а )) Не будет.
Вы нам ’вгон’ не приписывайте, Вы сами давно там, поэтому и наблюдаем это театральное представление. Но я Вас не осуждаю, каждый выражается как умеет, на это влияет окружение, возраст, воспитание, профессия, да мало ли что. Кому то даны нормальные составляющие, кто-то обделен
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
ая про обеспеченных не писала.
Я писала не про это.
обеспеченность не заменяет многих других нужных вещей умной самодостаточной женщине.
Я писала не про это.
Обеспеченность позволяет купить ’многих других нужных вещей умной самодостаточной женщине’ ))) Жаль, что вы этого не знаете.
Папина дочка• 16 августа 2017
эх, я ж говорю мужчины - это зло!!
вон тетеньку пару раз олигархи попользовали, теперь оставшуюся пенсионную жизнь будет хвастаться на бабских форумах, всячески подчеркивая свою элитность
Бармалеина• 16 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
эх, я ж говорю мужчины - это зло!!
А что делать, если остались только воспоминания, приукрашенные со временем так, что женщина уже сама во все поверила ?)
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляБармалеина
не знаю на 100%)) но знаю, что энергия свободного времени разрушает)) нужно себя чем-то занять, наверное.))
Бармалеина• 16 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
Так она себя и занимает, как умеет) Шахерезада она тоже - и султану весело было, и ей не скучно)
Ответ длябювет_в_обед
Всего не купить, человеческих качеств,
отзывчивости ,
человечности, любви, ума, да много чего не купить.
Это не маникюр в салоне.
Но мы о разном.
отзывчивости ,
Это не маникюр в салоне.
Но мы о разном.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Всего не купить, человеческих качеств,
отзывчивости ,
Это не маникюр в салоне.
Но мы о разном.
отзывчивости ,
Это не маникюр в салоне.
Но мы о разном.
А некоторым отзывчивость и человечность совершенно ни к чему. Да и вы вообще послушайте песню ’Деньги’ из фильма ’Кабаре’.
Бармалеина• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Всего не купить, человеческих качеств,
отзывчивости ,
Это не маникюр в салоне.
Но мы о разном.
отзывчивости ,
Это не маникюр в салоне.
Но мы о разном.
Да мы уже поняли, поняли... Образованные и воспитанные олигархи гуляли с Вами по галерее АВ, кормили уток в Риджент-парк и вели высокоинтеллектуальные разговоры на тему возникновения Вселенной и анализировали творчество Шекспира )
Наездница• 16 августа 2017
Ответ дляБармалеина
она-женщина с раздвоением личности,у нее здесь 3 или ака, писала брехливи истории ,но в этой теме мы ее разоблачили--прочтите,и поймите, человек с больной душой)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1870131
Бармалеина• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Ох, ’Кабаре’, вообще, великолепный фильм) И, таки-да: money makes the world go round...)
Вот же парадокс, ага? Олигарх - по определению, человек состоятельный, а девушку деньги не интересуют, только общение... Думаю, в Массачусетском технологическом или в Оксфорде полно приятных собеседников)
Наездница• 16 августа 2017
Ответ дляБармалеина
в этой теме ее рассекретили ,жалкое зрелище 60 летней женщины
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1870131
Бармалеина• 16 августа 2017
Ответ дляНаездница
Да я знаю, человек живет в придуманном мире и является неоценимым кладезем для диссертаций по психологии )
Наездница• 16 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
да мне как-то фиолетово)))
Вы так красиво рассказываете про умных и дипломатичных женщин, как они со своим мнением ’поступают’, что даже жаль, что Вы сами от теории к практике не переходите
а то что Вы умная и красивая, так это вся Советчица еще с прошлых тем запомнила, не повторяйтесь, все верят чесслово
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1870131--те... открыли ее наготу)
Наездница• 16 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
ой что-то я читаю Вас и сочувствую...мне кажется что Вы одиноки и несчастливы, но так упорно доказываете обратное и приводите в пример свой опыт, ну кому оно надо, подумайте и не распинайтесь, публика неблагодарная и недружелюбная еще больше загонит в комплексы. Каждый прожил свою жизнь как смог, кто то с Васей кто то с Петей, кто то с олигархом всю жизнь, кто то полчаса и вспоминает об этом всю жизнь и счастлив
прочтите про нее!!!мы ее рассекретили--https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1870131
и вы интуитивно правильно про нее поняли))
Наездница• 16 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
именно поэтому Вы тут самоутверждаетесь, выставляя напоказ свою личную жизнь и фото в купальнике 10летней давности?
точно, я так и подумала, Вам мнение советчиц вообще не интересно
прочтите про нее--это аферистка,вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1870131
Морковку дай• 16 августа 2017
Ответ дляНаездница
о Господи, как же разнообразен и не предсказуем мир
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ дляНаездница
Блин, ну скучающая пенсионерка, таких полно на одноклассниках, там видно скучно стало, она сюда забрела.
Научительница• 16 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
А толку?уж лучше быть ухоженной..
???? Кому интересна ухоженая дворник, или кондуктор? Мне интересны успешные люди, а нарощеными ногтями и ресницами никого не удивить, у каждой второй продавщицы из ларька.
Ответ дляНаучительница
а чем именно вас привлекают успешные люди ?
Что вам дает такое знакомство?
НаливайКа• 16 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Киев. Не представляю жизнь без машины! Это не только комфорт, а и время! Ну не верю я, что человек, который занимается бизнесом может просто везде успевать пешком. Не знаю чем Вы занимаетесь, но извините даже малейшие сумки-пакеты, ящички я не намерена носить в руках - я не тетя лошадь. Вы такие вещи пишите, что мне просто не понять типа я крутая, но машина мне не нужна. Ооочень странно !
Не Киев. Тоже не представляю жизнь без машины. И я тоже не тетя-лошадь.
Но... у меня нет своей машины. И не будет. Я не водитель. И поэтому она мне не нужна. У меня фобия. Я боюсь водить. До паники и истерики.
Но... у меня есть водитель со своим очень приличным авто.
Ответ дляБабочки в моём животе
+ 1000
Я вот сейчас на строгой диете, но не по собственной воле - просто здоровье нужно подправить и сбросить лишние кг. Пока только неделю, но стала злючкой((( Грублю и срываюсь. Ну вот явно не хватает мне шоколадки или кусочка тортика. А ведь раньше я была сама доброта и позитивчик. Не всегда худые и ухоженные это значит, что счастливые и добрые.
Купите себе шоколадку со стевией типа Торраса )
по кусочку тяпайте.
Непостоянная постоянность• 16 августа 2017
Видимо мой муж мечтает о такой супруге, как Вы :)
На днях высказывал мне свое недовольство по тому поводу, что я ною ему постоянно, что работать не хочу.... Хочет, видите ли, рядом с собой видеть самодостаточную целеустремленную женщину. (о себе: работаю главным специалистом четыре года в строительной индустрии, работа-халтуры-работа и так по замкнутому кругу, достало всё, хочу в декрет
)