Пурген• 16 августа 2017
я хозяйка 3 магазинов успешно, но толстая и не ухоженная....
мне просто не интересно ногти шмотки курорты, мне нравится процесс успеха....
Ответ дляАлина2201
Я дважды была спутницей тких мужчин, По пол-года. так что общаясь с ними, а на Карибах, познакомившись с Абрамовичем и с его спутницей дашей, увидела, рассмотрела и могу об этом писать.
Ну так речь, ведь, не идет о девочках из экскорта. Речь идет о женщинах, которые САМИ всего добиваются, и не хотят быть спутницами, и не хотят кому-то соответствовать. Они сами личности.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Видела я передачу о бывших женах миллионеров.
Несчастные женщины, и не думавшие
что перейдут в раздел’бывших’.
так что не так все просто.
Временные могут стать постоянными , а постоянными временными . Все течет , все меняется, и незыблемость понятие - несбыточное .
Несчастные женщины, и не думавшие
что перейдут в раздел’бывших’.
так что не так все просто.
Эта тетя не бывшая. А самая что ни на есть настоящая. И таких много.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
бред (особенно про экономично), конечно, но имеете право.
Где-то 4000 грн в месяц на поездки. В среднем в неделю 5 поездок.
Ответ дляRaduga14
Я об этом и писала. Только Личность с большой буквы и сможет стать спутницей такого человека. А не эскорт-львица.
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
У меня жигало еще ни разу в жизни не было , по причине невозможности сего действа.
Только мужчины мне могут все оплатить, А платят те, у кого есть чем платить. Да, двое олигархи были , в Америке, и в Европе. И я действительно знаю, что это очень умные люди, с высоким IQ , которые очень избирательны в своих связях, и кто попало в их общество не вхож.
дуся там не окажется без образования, без знания языков, без способности
уметь поддерживать беседы на любые темы.
А что вас так злит ? Не понимаю ?
видимо Ваши олигархи не настолько избирательны, как Вам кажется, если в Вашем анамнезе они стоят в один ряд с турецкими среднестатистическим чуриками. так что к элитным женщинам олигархов себе не записывайте))) вы временная женщина многих олигархов
без обид, ок?
мужское внимание дает не только оплату желаний, а и некоторую неприятную зависимость (мягко сказано) ибо Вы правильно выразились у богатых мужчин другие желания. Не все женщины готовы принимать эту зависимость в нагрузку к радости от того, что кто-то млеет от твоего вида.
без обид, ок?
Морковку дай• 16 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
у всех разные источники радости))) не знаю как автор, а я точно такая
да, раньше была загляденье и что? устала от одного и того же. это по молодости радостно слушаешь мужскую ложь, веришь в лучшее и считаешь, чтоб внимание мужчин это единственная женская радость
а потом приходит опыт, накушался букетов, подарков и ресторанов, после 1-2 встреч ты уже заранее знаешь ху из ху и чем все это закончится,а порядочных, воспитанных интеллектуалов сегодня днем с огнем не сыщешь. вожделение мужчин не приносит уже той радости, а вот очередная штука баксов, отдых оплаченный тобой лично, машина и т.п. приносят бОльшую радость
а внимание мужчин никуда не денется))) просто на каждую внешность свой желающий
и вот моя практика показала, что мужчины попроще гораздо приятнее в отношениях нежели понтовитые Алигархи. хотя, все они одинаковы и нужно им всем одно и то же - хороший секас и восхищение
’это я сейчас сутулый маленький блондинчик, а вот когда-то я был высоким голубоглазым брюнетом.....’ почему то вспомнилось
А то что Вы написали переводится просто: после того как меня бросил олигарх, я нашла мужчину попроще и забила на себя.
Но это и не значит что все хотят выглядеть хорошо только из-за мужского внимания
Ответ дляПапина дочка
без обид, ок?
Удалено администрацией...
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Удалено администрацией...
да мне как-то фиолетово)))
Вы так красиво рассказываете про умных и дипломатичных женщин, как они со своим мнением ’поступают’, что даже жаль, что Вы сами от теории к практике не переходите
а то что Вы умная и красивая, так это вся Советчица еще с прошлых тем запомнила, не повторяйтесь, все верят чесслово
Ответ дляПапина дочка
да мне как-то фиолетово)))
Тут вот в соседней теме рассуждают советчицы про измены, а так же изо дня в день чего только не пишут , обозначая таким образом:
свой кругозор,
свой острый ) ум,
свою димпломатичность
многие другие качества.
так что мнение ’ советчицы’ это дааааа )))
Это дорогого стоит

свой кругозор,
свой острый ) ум,
свою димпломатичность
многие другие качества.
Это дорогого стоит

Морковку дай• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Удалено администрацией...
ой что-то я читаю Вас и сочувствую...мне кажется что Вы одиноки и несчастливы, но так упорно доказываете обратное и приводите в пример свой опыт, ну кому оно надо, подумайте и не распинайтесь, публика неблагодарная и недружелюбная еще больше загонит в комплексы. Каждый прожил свою жизнь как смог, кто то с Васей кто то с Петей, кто то с олигархом всю жизнь, кто то полчаса и вспоминает об этом всю жизнь и счастлив
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
немножко Вы не правильно перевели)))) после того, как я повидала кучу мужчичков с баблом, которые не стоят и 3 копейки я поняла, что тратить попусту время мне не интересно. Идеального для себя мужчину я не нашла и пришло время, когда я поняла, что и не найду. Поэтому у меня есть другое хобби - я зарабатываю деньги и трачу их на материальные блага. Этот спорт гораздо интереснее, нежели погоня за мужским вниманием
конечно не значит, каждому свое. Все имеют право вести себя так как считают нужным и у каждого свои побуждения)))
Морковку дай• 16 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
согласна, но одно другому не мешает
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
свой кругозор,
свой острый ) ум,
свою димпломатичность
многие другие качества.
Это дорогого стоит

свой кругозор,
свой острый ) ум,
свою димпломатичность
многие другие качества.
Это дорогого стоит

именно поэтому Вы тут самоутверждаетесь, выставляя напоказ свою личную жизнь и фото в купальнике 10летней давности?
точно, я так и подумала, Вам мнение советчиц вообще не интересно
Ответ дляМорковку дай
Разве я что то доказываю ?
Кому ?
Жить нужно здесь и сейчас,
жизнь -одна.
Я живу и я счастлива. В моей семье , с моими близкими .
ну позавидовали же ?
чужому телу , купальникам и истории, которой у вас не было ? )))
живите дальше. У вас воя жизнь. Живите своей !
Кому ?
Жить нужно здесь и сейчас,
жизнь -одна.
ну позавидовали же ?
Морковку дай• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Разве я что то доказываю ?
Кому ?
Жить нужно здесь и сейчас,
жизнь -одна.
ну позавидовали же ?
Кому ?
Жить нужно здесь и сейчас,
жизнь -одна.
ну позавидовали же ?
а где тело и купальники? я что-то пропустила ?))))))
Бармалеина• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Ну так вы просто с мужчинами попроще друг другу соответствуете, вот и
получается гармония с ними.
Мужчины-олигархи, крученные, у них другой уровень интеллекта, который им позволяет достигать высот в бизнесе и уровеноь дохода соответствующий.
Это не простые люди.
женщина , которая рядом, должна обладать тоже определенными качествами , и умом
и внешностью
и сексуальностью.
желания таких людей вовсе не такие как у простого сантехника васи.
получается гармония с ними.
Это не простые люди.
и внешностью
и сексуальностью.
Ой, не фааааааакт))))
тем более, на просторах СНГ - процентов 90 свои состояния сколотили на обмане, воровстве, обнищании людей в 90-е. И в душе остались бандюганами - никакая стильная стрижка, маникюр и костюм Зегна это не перекроют. И женщина им нужна не для поговорить о Кафке, а для удовлетворения самолюбия и прочих физиологических потребностей.
Не нужно из них делать небожителей.
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
согласна, но одно другому не мешает
ой мешает, капец как мешает
я ж не хвастаюсь - ой какая я молодец, чуперадло с баблом))))
кошмарный внешний вид - это ой не гуд. но это побочный эффект того, когда ты подсел на денежную иглу. в голове одно - еще денег заработать. я ж говорю - сорт и каждый раз ставишь себе цели выше и потом думаешь - ну вот еще чуточку и потом займусь собой, а потом вдруг еще нарисовалась цель и опять внешний вид и личная жизнь отставляется на завтра
Ответ дляБармалеина
Ой, не фааааааакт))))
Не нужно из них делать небожителей.
Вот тут я с вами согласна. Это все бандюганы , В Верховной раде так же. Я не про них, если честно писала.
Но они , эти бандюганы тоже не дураки, если смогли сколотить деньжат.
порох вот за 3 года умудрился ограбить народ, и увеличил свой капитал . Во сколько ?
ну не дурак же ?
нерт . Умных, дураки оказались в народе у вы
ну не дурак же ?
Морковку дай• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
оно вам надо ?
посмотреть что бы обос.. ть?
живите так.
посмотреть что бы обос.. ть?
живите так.
было поставила под сомнение свое первое сообщение Вам, но видимо первое впечатление о Вас было самым верным
, плюс ко всему зависите от толпы и ее мнения, но при этом очень агрессивны. Удачи!!!
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Фото свежие. Только вам приятно и хочется думать иначе ))
да мне абсолютно все равно, я нормальной ориентации. меня внешности женщины любого возраста не затрагивает особо
после Вашей темы я похохотала от мысли, что моя мама Вашего возраста стала бы заводить такие темы)))
ну правда, вот каждому возрасту свое. женщина всегда должна быть женщиной и лет в 60 не обязательно занырнуть в консервацию и огороды, но и какое-то возрастное достоинство тоже нужно уже к тому времени приобрести
знаете, есть такая фраза ’если ты в 50 ведешь себя точно также, как в 20, значит эти тридцать лет ты прожил зря’
Морковку дай• 16 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
ой мешает, капец как мешает
))))) не наговаривайте, берите результаты денежной иглы и в салон, пока причешут заодно и поспите, или на массаж
Ответ дляМорковку дай
да что вы ?
Мнение толпы ???
Это последнее дело , на мнение толпы опираться.
Мнение толпы ???
Морковку дай• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
да что вы ?
Мнение толпы ???
Вы на него не опираетесь, Вы от него зависите и при этом агрессивно на него реагируете
Знаете, дамы,
Если тут пишут , что ’ советчица’ Это ’ срез общества’
то ....
Нет , дорогие, это не срез общества, это всего лишь ’советчица’
стыдливо прячущиеся бедные тетушки под ’анонимами’, и всего лишь.
А если кто то не постыдился себя, то его надо вогнать куда поглубже.
Не-а )) Не будет.
то ....
Не-а )) Не будет.