Самоучка• 09 сентября 2017

Девочки,вопрос, дочка часто сглатывает слюну во сне... Кто знает?

Такого никогда не было. Дочке 3, укладывались в 8 спать и дочка то ли подавилась слюной то ли чаем, в общем легли спать, а она не засыпает, а часто глотает , я говорю ей прокашляйся, она прокашлялась , все норм, отрыжка вышла.. Легли но она все равно часто глотала (характерные звуки, не громкие, но все же я напряглась). Пока спала все норм было, встала в туалет только что, опять легла и опять звуки глотания, уснула и снова тишина. Спрашиваю у нее, у тебя горлышко болит, говорит что нет. Девочки, переживаю,что это может быть?
Мааарковная• 09 сентября 2017
Если мой так делает,то значит на утро встанет с больным горлом.

Сиреневая цапля• 09 сентября 2017
Дерет горло
автор Самоучка • 09 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
капец(((((
автор Самоучка • 09 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Дерет горло
и я вот за это переживаю(( надеюсь может все таки подавилась, а то не глотала не глотала, и сразу как подавилась все началось.
Бабульция• 09 сентября 2017
Или тошнит, мутит
автор Самоучка • 09 сентября 2017
Ответ дляБабульция
Или тошнит, мутит
если бы тошнило то уже б наверное вырвала,
Ло Шарик• 09 сентября 2017
толзиллит скоро
либо
рефлюкс сейчас

Ресничный червь• 09 сентября 2017
у моего так или горло болит или сопли по задней стенке текут...
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2017
Ой тоже беспокоит меня в этот вопрос, ребенку 5 лет, ночью просил воды , говорит слюни мешают.
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2017
С горлом все хорошо
Slawa81• 09 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может, и нервный ком. У детей такое тоже бывает
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Даже не знаю , сама уже не раз думала у какого врача спросить , потому ч то бывает ему прям мешают слюни
Svetlana2006• 09 сентября 2017
Говорили мне как то что частое глотание слюны ночью на глисты
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2017
Ответ дляSvetlana2006
Вот про глисты я подумала в первую очередь, в июне сдавали анализы из вены , нет глистов
Slawa81• 09 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это нервное. Лучше невропатологу показаться
Івануха87• 09 сентября 2017
Підіть до Лора, аденоїди перевірте.
Гл. Амурная• 09 сентября 2017
У нас раньше так сопли по задней стенке стекали, беспрерывное глотание было.
Добра всем!• 10 сентября 2017
Слизь стекает по задней стенке