АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Сижу_и_плачу• 06 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки, кто- то хотел услышать мнение Мирославы Юрьевны, как брызгать Инмунотек. Её рекомендации - два раза.
И моего доктора - два раза.
Мания-Величия• 07 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Сами ждём какой- то развязки, я тоже задерживаю начало лечения дочери, Мирославе Юрьевне говорила, что согласна на любой препарат только что бы не связываться с Инной и КО) Ждём .....
А то завтра им будет невыгодно возить Инмунотек и что тогда? За....ли
и мы пока в расстерянности, читаю, узнаю, но пока без результатно
Коробка с карандашандрами• 13 марта 2018
Ответ дляМания-Величия
Ктото уже заказывал диатер у Софии?
Я заказала в конце февраля.
Ответ дляkaba4okm
Сегодня нужно было заказывать диатер на новый курс, по телефону сказали , что его нет , нашла
этот форум , подскажите пожалуйста телефон Софии , я заказывала 050 088 38
Вы номер не дописали. Если 79 в конце, то это Инна. Телефон Софии посмотрите в постах девочки под ником Радость моя.
Ответ дляkaba4okm
Страница 15 пост 430
Сижу_и_плачу• 14 марта 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Выздоравливайте!
Вы получили уже ?
Коробка с карандашандрами• 14 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы получили уже ?
Нет, месяц ведь еще не прошел.
Мания-Величия• 22 марта 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я заказала в конце февраля.
Именно диатер? какая цена, и какой ві заказівали. спасибо за ответ
Коробка с карандашандрами• 22 марта 2018
Ответ дляМания-Величия
Да, Диатер по 200€, амброзия-полынь.
Мания-Величия• 26 марта 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, Диатер по 200€, амброзия-полынь.
спасибо, что пообещали? когда приедет?
это вы уже с осени давать будете?
у нас амброзия и тимофеевка.
еще подскажите, чем спасаетесь в период цветения. что давать ребенку?
это вы уже с осени давать будете?
у нас амброзия и тимофеевка.
Мания-Величия• 26 марта 2018
Маомочки, чем спасаетесь в период цветения ??? у нас амброзия и тимофеевка. диатер уже буду заказывать на осень, а чем спасаться скоро???
Ответ дляМания-Величия
Ми діатер почали недавно,тому на нього сильно надії нема. Нам сингуляр призначали минулого року,і цього року також в середині квітня починаємо пити(курс 3 міс)
Мания-Величия• 26 марта 2018
Ответ дляyuljasja
спасибо, почитаю
Тролю как могу• 26 марта 2018
У нас береза, кот. Сейчас на гормоне+Сингуляр, может быть в апреле еще назначат Авамис. Диатер будет уже с осени.
Коробка с карандашандрами• 27 марта 2018
Ответ дляМания-Величия
спасибо, что пообещали? когда приедет?
это вы уже с осени давать будете?
у нас амброзия и тимофеевка.
это вы уже с осени давать будете?
у нас амброзия и тимофеевка.
Заказ приняли, жду. Нет, не с осени. Сын принимает постоянно. Вот пошел уже третий год. В период цветения антигистамины.
Здравствуйте. Сыну 6 лет страдаем от аллергии на пылевых клещей. По крови показало аллергию на двух клещей, а по прик тесту только на одного, причем на того, которого концентрацию по крови была меньше. От одного клеща препаратов нет вообще. У кого-то такое было? Будем переделывать прик тест, но если второй клещ не появится незнаю что делать.
Сижу_и_плачу• 07 апреля 2018
Ответ дляdazha_z
Консультируйтесь с врачом.
Мания-Величия• 12 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
улучшения есть?????
а какие антигистамины?
Мания-Величия• 12 апреля 2018
Сколько нас много! это ужас! Родители, кто не первый год лечит ребенка, как здоровье? улучшения есть?
Сижу_и_плачу• 13 апреля 2018
Ответ дляdazha_z
У нас подтвердился второй клещ, будем начинать лечение оралтек стареем. У ваших деток есть улучшения после такой терапии, лечение очень дорогостоящие получается, есть хоть польза в дальнейшем?
Мы на диатере
Сижу_и_плачу• 18 апреля 2018
Ответ дляyuljasja
Доброго ранку всім,а хто як перевозить diater в літаку,переліт не довгий,але всеодно як зберегти його властивості?
Ничего с ним не будет. Мы в Турцию брали и потом хранили в холодильнике в лобби. Т.к. минибар не совсем подходит - там температура не та. Вы его холодным положите в чемодан. Я когда его потом достала - он был прохладный. И вообще он может храниться при комнатной температуре несколько дней. Температурный режим хранения написан, чтобы люди не ставили его на солнце, подоконники.
Коробка с карандашандрами• 18 апреля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Если флаконом уже начали пользоваться, тогда только температурный режим, заявленный производителем.
оксюморон• 18 апреля 2018
Ответ дляyuljasja
Я бы не полгалась на мнение обывателя типа ,,ничего с ним не случится,, (имеется в виду при перевозке). Все эти лекраства теряют свою эффективность при несоблюдении темп. режима хранения и транспортировки. А учитывая стоимость лекарства на год - я бы нексолкьо раз подумала над качсетвом условий перевозки. И если Вы не хотите после транспортирвоки поулчить ,,водичку,, за 200 евро, то рекомендую транспоритовать на хладагентах с оборачиванием в несколкьо слове фольги блестящей частью к лекарству, затем упаковать в термо-сумку(пакеты в супермаркетах продаются). В таком виде упаковать чемодан(в салон могут не пустить всю эту конструкцию-могут быть вопросы). Сами поудмайте: от момента выниманаия из х-ка (если предположить, что везти по приницпу ,,ничего ему не будет,,) пройдет без х-ка порядка 5-7 часов до попадания в мини-бар. А это критично для лекарства.
Мне так лекарство из Москвы поездом передают.
Впрочем, дело Ваше))))
Ответ дляоксюморон
Впрочем, дело Ваше))))
+100. Я под сомнением держу транспортировку из Испании в Украину тоже. Но здесь мы не в силах контролировать((