Перемелица• 22 сентября 2017

Плитка в ванную... рассудите как класть и где..

Скажите, как у Вас положена плитка в ванной?
Рабочий уверяет, что надо класть полностью всю ванную комнату плиткой..
А я вот думаю, что там где ванна можно до половины, ведь все равно ванная там будет всегда стоять.
И пол где ванная стоять будет тоже не нужно.
Плитка дорогая и плюс работа, может просто заработать больше хотят.
Скажите пожалуйста как правильно. Спасибо всем за ответы.
Очень добрый аноним• 22 сентября 2017
Везде плитка разумеется))
Молчалка• 22 сентября 2017
У меня на 2х квартирах плитка за ванной не положена, см по 20 заходит за ванну. Дверцы на ванной все скрывают.
Телепузик• 22 сентября 2017
класть везде иточка. Не чудите так где вы не разбераетесь, тут на два листа можно наййти причин, почему класть везде.
Бедная Лиза• 22 сентября 2017
нууу... если Вы не будете менять ближайшие лет 10-15-20 саму ванную - можно и не класть за ней плитку =))) У меня под ванной плитки нет.

Но можно положить плитку везде, и тогда если захотите поменять душ.кабинку на ванную, или ванную на душ.кабинку - не надо будет искать плитку что б добавить
Цветик-семицветик• 22 сентября 2017
У меня нет плитки за ванной, не вижу смысла, живу так уже 20 лет и не нашла ни одной причины, чтоб за ванной была плитка. На полу везде плитка. Пару раз вода стояла на полу, все таки плитка дополнительно сдерживает протекание к соседям, при условии быстрого сбора этой воды.
amina• 22 сентября 2017
Автор, ну на пол хотя бы везде положите. А за ванной то уже такое.....
Распутница• 22 сентября 2017
Полностью плитка. За ванной, под ванной в том числе.
Борода• 22 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
а если правильно сделан пол то и вообще протекать не будет
Мелочунь• 22 сентября 2017
На пол и стену за ванной плитку не клали.