22 сентября 2017

Как считаете, не любить до раздражения детей двоюродного брата это норма?

Результат:
вже голосів: 70
54 (77.14%) Это норма, бывает
16 (22.86%) Не норма, иди лечись
Море Счастья 22 сентября 2017
не любить людей это вообще не норма.
anna.dp 22 сентября 2017
Бывает...
А должны любить?
anna.dp 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
не любить людей это вообще не норма.
Людей любить это конечно хорошо
А вот детей двоюродного брата..ну сказать..
Непогодка 22 сентября 2017
Уже спрашивали
Мальчун-задирун 22 сентября 2017
я б сказала, що любити всіх підряд не норма
Дама с собачкой 22 сентября 2017
Все зависит от ребенка. У меня три племянницы и племянник. Двоих девочек очень люблю, а мальчик и третья девочка не могут не бесить - наглые, балованные, вечно орущие и требующие дети.
Зяблик протестант 22 сентября 2017
можете не любить, кто вам запретит?
Докладная 22 сентября 2017
Не стала голосовать.
Ибо мой ответ: бывает! Но не норма.

Я вообще детей не люблю. И они все поголовно меня раздражают. Даже дети до года, которыми все умиляются.
Когда сама ходила беременной - боялась, что и свой ребенок будет меня раздражать. Но всё нормально. Своего люблю. Чужих - нет.
Мальчун-задирун 22 сентября 2017
Ответ дляДокладная
Не стала голосовать.
Ибо мой ответ: бывает! Но не норма.

Я вообще детей не люблю. И они все поголовно меня раздражают. Даже дети до года, которыми все умиляются.
Когда сама ходила беременной - боялась, что и свой ребенок будет меня раздражать. Но всё нормально. Своего люблю. Чужих - нет.
а чому думаєте, що це не норма? дивно любити чужих дітей
Прилипало 22 сентября 2017
Я вообще никаких детей, кроме своих, не люблю - и что?
Не норма любить совершенно левых людей. Это называется расстройство привязанности
Sweetlana1 22 сентября 2017
Меня тоже многие дети раздражают. Дети тоже люди, среди нтх много невоспитанных и наглых.
ША все! я пришла 22 сентября 2017
я вот уже очень смневаюсь что буду любить детей родного брата(хотя их еще нет), судя по тому как он относится к моему сыну. а вы о двоюродных волнуетесь....