Бедная Лиза• 25 сентября 2017

Девочки, подскажите по кредитке

Блин, я совсем забыла про то, что сегодня 25е
Не погасила. При этом ещё сделала платёж
Ну и попала в комиссию. Немного правда
Теперь вопрос, мне как лучше, сейчас погасить кредит, или ужа дождаться 1-го числа?
Деньги нал есть, сама виновата, знаю. Но накопилось куча всего, болячки, короче как все это разрулить по выгодному?
Спасибо!
Курс капусты• 25 сентября 2017
Сейчас или 1 уже не важно
автор Бедная Лиза • 25 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
Сейчас или 1 уже не важно
Так если я буду картой платить, будет опять комиссия
А если наличкой - то нет. Но мне нужно делать платежи
Курс капусты• 25 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
если вы платите картой в магазине, коммуналку (даже кредитными средствами , а не своими) % не снимается
автор Бедная Лиза • 25 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
Я должна была пополнить карту до 25
Забыла
И теперь комиссия
А так да, без комиссии
Вопрос как сейчас лучше поступить, погасить то, что нужно было до 25. Или уже 1 октября
Курс капусты• 25 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Я должна была пополнить карту до 25
Забыла
И теперь комиссия
А так да, без комиссии
Вы должны были погасить долг до 25 числа, если не погасите - вам начисляют пеню(или как там называется) и приплюсовывают ее к долгу (кредиту)...и эту сумму кредит + пеня нужно погасить до 25 числа следующего месяца, т.е. на данный момент вам уже добавили пеню к долгу ...и погасите вы ее 1 октября или до 25 октября не важно
автор Бедная Лиза • 25 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
Спасибо! Вот какие-то 120 грн начислили
Бегло просмотрела, 2,9 % - так это не оно по сумме
Ещё 4% - тоже не оно
На гор линию звонила, не стала ждать соединения с оператором ’через 5 минут’
Зарядка для хачапури• 25 сентября 2017
Гасите сейчас
Выводите в ноль
Потом с первого октября можете пользоваться кредитными деньгами до 25 ноября
сама себе прекрасная• 25 сентября 2017
за каждый день начисляется пеня - лучше сейчас
Я супер-пупер• 25 сентября 2017
до 25 включительно.гасите сегодня и не будет процентов
Я супер-пупер• 25 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
какую пеню? до 25 включительно...
Курс капусты• 25 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
какую пеню? до 25 включительно...
Пеня за несвоевременное погашение кредита и/или процентов
https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universa...
Я супер-пупер• 25 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
25 если погасить пени не будет,не вводите в заблуждение людей
Курс капусты• 25 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
???вопрос автора - платить до 1 или не платить...я ответила - если не оплатили до 25, то уже не важно оплатите 1,2...15 или 24, главное успеть до 25....что не так?
Я супер-пупер• 25 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
т.е. на данный момент вам уже добавили пеню к долгу ...и погасите вы ее 1 октября или до 25 октября не важно
Курс капусты• 25 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
да, автору на 25 сентября уже добавили к долгу 120 грн (это % по кредиту, пеня или еще что-то, я не знаю)...но если она это оплатит сегодня или 1 октября, или 15 октября, то ничего не выиграет, поэтому можно не париться и оплатить до 24 октября...вот весь вопрос
Я супер-пупер• 25 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
пеня будет только 26 числа..25 никто пеню не добавит
Курс капусты• 25 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Я поняла, вам не нравиться формулировка ’пеня’, я в скобках указала - вам начисляют пеню(или как там называется)....автора не интересовала терминология, а ’выгода’ от оплаты 1 октября....я ответила, что либо надо было до 25 сентября оплатить, либо уже можно до 25 октября, т.к. на 25 сентября у нее уже есть долг по кредиту + % (которые она не покрыла до 25.09)
Я супер-пупер• 25 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
да 25 еще можно оплатить без (пени) этой или как она там)
Курс капусты• 25 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
до 25 можно платить без всего....а после 25 может быть все - %, пеня
Я супер-пупер• 25 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
и 25))Да все верно)
автор Бедная Лиза • 25 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Гасите сейчас
Выводите в ноль
ОК, спасибо!