Эстархаузи
bergmankiev• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
У меня сегодня д.р. 40 лет, вот решила такое сделать это что то.......
Поздравляю Вас с юбилеем!!!
Нежная Лапка• 06 октября 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
купите силиконовый коврик и будет вам счастье))
точно, спасибо огромное за идею
Дую ветер• 06 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Красивый, молодец. Вкусный - не спорю, но больно дорого получается.
Никогда эстрерхази не делала, но почитав рецепт смотрю, что делаю торт очень близкий к эстерхази. Вместо миндаля беру арахис. Рецепт не на много отличается от данного рецепта, но тоже очень вкусный и намного дешевле
Айболитная• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
Я посчитаю и напишу Вам но чуть попозже, если мможно
Спасибо, я готовлю такой торт, я пеку на заказ. Но для меня дорого покупать фундук , миндаль.... Сейчас перешла на муссовые, пока все довольны.
Я не тону• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
а-а-а!! мій улюблений, навіщо я сюди зайшла!!! ням-ням -ням
Я не тону• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
Мне не жаль, я делала для себя и своей семьи!!!! Муж готовил мясо, бограч, и рыбка на гриль. Сладкое это моя стихия и я это люблю!!!!!
не звертайте увагу, це криворукі з зависті пишуть. скільки б не було грошей у мене на ресторани, для своїх коханих пекти домашню випічку - це святе
Утренняя зорька• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
Да, представляете рада для дочери 7 летней пекла для мужа любимого!!!!!!
вы большая молодец! не обращайте внимание на злых теток, которые не любят кухню.
с днем рождения вас!
Утренняя зорька• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
Спасибо, держите
Там пюре малиновое, но Вы можете делать из чего хотите только пропорции соблюдайте.
а зефир поучился? голову долго морочили с ним?
Называйте меня Повелитель• 06 октября 2017
Ответ дляЯ не такая
И кстати что же такое Эстархаузи? Торт вроде должен называться Эстерхази...,
Ну наконец то, все восхищаются, но не знают правильное название. Только на 110 посте заметили
Утренняя зорька• 06 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это, девоньки, жесть. на сколько нужно быть язвой, что бы приколупаться к букве и быть от этого в диком восторге?
Ответ дляkpoxa-shop

с днем рождения вас
Вы большая молодец,а учитывая в наше время героиня(потому что очень мало осталось тех кто печет сам)
Ответ дляУтренняя зорька
Скажу по правде, первые три раза был мус, потом уже знала до какого времени сварить агар без термометра, как взбить меренгу, чтоб пики были.
. И это этого стоило не жалею!!!!
Ответ дляГл@ша

с днем рождения вас
Спасибо, большое!!!!!
Ответ дляУтренняя зорька
Вы знаете, это моветон, не знать классические названия. Элементарно ухо режет. А если Вам и так нормально, то Вам никто не виноват. А смайлик мне тоже не совсем подошёл. В тему только первая часть. На вторую часть не реагируйте)
Циля Шниперсон• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
Столько слышала за ваш торт, если сможете поделитесь пож. рецептов
2 яйца/140гр муки/банка сгущенки/10гр разрыхлителя/проверенный рецепт))
делайте двойную порцию сразу/диаметром не меньше 20/я делаю 26/возни много-хоть маленького тортик не стоит и начинать))
крем не жалейте-впитает сколько надо и все равно не будет жирный или влажный/крем я делаю маслянно-заварной со сгущенкой
Утренняя зорька• 06 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
согласна, что названия правильные знать нужно.
НО можно это высказать более корректно!!! Это тоже элементарные и классические правила и нормы поведения.
Все будет, но потом• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
Да, макаруны все хорошо только перед тем как поставить в духовку передержала на 30 мин. и они чуть лопли сверху, а так тоже классные вышли сверху сухие внутри мокрые. Еще и зефир делала!!!!
Умничка!
Пурген• 06 октября 2017
Автор, а дайте , пожалуйста проверенный рецепт зефира . Пробовала делать пару раз, расплывается... Заранее спасибо
всемВсёИмного• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
спасибо!!!!
Ответ дляЦиля Шниперсон
а есть ссылка на рецепт?
бисквиты ж тоже по-разному выпекают, разные нюансы есть.
ну и крем интересует в пропорциях
Циля Шниперсон• 06 октября 2017
Ответ дляСветика
а есть ссылка на рецепт?
ну и крем интересует в пропорциях
вы гляньте в инете,там их пруд пруди...методом проб и ошибок я нашла идеальный рецепт,вы можете посмотреть и в ютубе,крем не могу подсказать,его я делаю ’на глаз’,на две порции у меня уходит 400 гр сл.масла,банка сгущенки и заварной крем(5 желтков,5 ст.л.муки,0.5 л.молока,гр.200 сахара)
Ответ дляЦиля Шниперсон
Спасибо!!!!
Ответ дляok1904
Отличный торт! А как шарики сырные, получились? Вроде бы Вы их планировали тоже сделать
Да и очень понравились, особенно детям.