Эстархаузи
Виннипуховна• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
Я после двух бутылок шампанского!!!!!

Молодец, Автор! Какая разница как нарезали. Главное;что вкусно и есть для кого криво нарезать
Ответ дляПурген
Автор, а дайте , пожалуйста проверенный рецепт зефира . Пробовала делать пару раз, расплывается... Заранее спасибо
Внимательно прочитайте и посмотрите видео и у Вас все получится, пюре можно любое пропорции соблюдайте
Ответ дляВиннипуховна
Спешила и еще после пару фужеров шампанского выпитого, даже название торта неправильно написала

Ответ дляkpoxa-shop
Да и очень понравились, особенно детям.
спасибо,
я смотрела на этот рецепт,
когда Вы в первый раз спросили о нем здесь , до этого все была в раздумьях КАК эти шарики сделать (понятно, что если подают в общепите то это быстро и незатеевато, сын и муж часто заказывают в кафе, ресторанах, а там обычно порции 《кот наплакал》)
я смотрела на этот рецепт,
Ответ дляok1904
спасибо,
я смотрела на этот рецепт,
Очень вкусные они вышли, сегодня буду делать еще для дочери, уж очень они ей понравились. Делала еще к ним курицу по корейский и чесночный соус.
Все вместе мне очень понравилось!!!
Пурген• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
спасибо!!!!!
Мексиканочка• 06 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Найбільше досягнення в житті?
ужас же такое писать
Не за Будка• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
У меня сегодня д.р. 40 лет, вот решила такое сделать это что то.......
С Днем Рождения!
У моей мамочки сегодня ДР, хочу спечь тортик на завтра, а тут вы с темкой! Теперь знаю, что буду печь.
Циля Шниперсон• 06 октября 2017
Ответ дляfetinia-s
видимо, торт очень мягкий. трудно иначе
читала способ: налить горячую воду в банку - и перед каждым нарезанием опускать нож по всей длине лезвия туда :)
только так и режу торты,только вытираю..нож горячий-ровные кусочки получаются
Люблю Украину• 06 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну наконец то, все восхищаются, но не знают правильное название. Только на 110 посте заметили
Забавно)) А вариант, что заметили сразу, но не стали занудствовать и тыкать носом автора в ее ошибку/описку не рассматриваете?
Мексиканочка• 06 октября 2017
а какой он на вкус? ну вот с медовиком если сравнить. я о текстуре
Играю у края• 06 октября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Ну что же вы так) Не мешайте человеку радоваться своей исключительной грамотности и наблюдательности
Заставляличка• 06 октября 2017
эстерхази правильно :) это не от англ. хауз, а от венгерского - хаз. Хотя перевод одинаков обеих слов :) а торт - вкусняшка, если из миндаля и с правильным кремом :)
Ответ дляНе за Будка
С Днем Рождения!
Если что пишите, помогу если неясно.
Ответ дляМексиканочка
Я вот думаю, но не могу подобрать слова, очень у него вкус обалденный и все вмеру. Текстура похожая как у медовика.
Утренняя зорька• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
вот смотрю и понимаю, что у меня не получится(
Ответ дляЗаставляличка
Только так, сама муку делала из мендаля.
Ответ дляУтренняя зорька
Все получится если что звоните 0962734823
ХдеЯсь?• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
Даже не верится, что на советчице есть такие отзывчивые люди.

Утренняя зорька• 06 октября 2017
Ответ дляХдеЯсь?

это точно
Я не такая• 06 октября 2017
Ответ дляCейла
Т.е. мне не одной ´не показалось´
Да, нас как минимум, двое))
Странно, что всегда критично настроенные советчицы, в этой теме потеряли бдительность. Наверное, интоксикация мозговой деятельности желудочным соком
. Девочки без обид!

Ilona Kolesnyk• 06 октября 2017
Гарний торт. Вітаю з Днем Гародження? Коліться, то у Вас фіГолЄтовий зефір?
Упругая попка• 06 октября 2017
Ответ дляkpoxa-shop
Мне не жалко!!!!
автор, Вы вчера обещали фото в разрезе))
Ответ дляIlona Kolesnyk
Так, смородиновий