18 октября 2017

Новая жена бывшего мужа или Он ушел за сексом....

Я прибываю в некотором шоке второй день.
Расскажу о новой жене бывшего мужа своей подруги.
Ведь новую своего мужа я обьективно оценить не смогу и сама это понимаю).
Я увидела ее вчера впервые. Думала, что на таких не женятся... Да, их е..т, но появляются с ними на людях и не уходят к ним от красивых девочек из хорошей семьи... И не идут с ними в ЗАГС уж точно...
Я бы с подругой, одетой в таком стиле, постеснялась появиться на людях. Она одета как женщина легкого поведения! А он на ней женился! Бросил своего трехлетнего ребенка и ушел!

Я никогда не думала, что к другой могут уйти ради секса! По любой другой причине, но не по этой!
Как так-то?
показать весь текст
А я на шпагате 18 октября 2017
хосспади, да ваше какое дело?
у моего мужа есть друг заметно старше нас. настолько старше, что с его дочерью я училась на одном курсе (это мы выяснили позже)
когда я этого друга впервые увидела с подругой, первая мысль была ’кто притащил сюда эту престарелую ш..ху?’ Ну сидела компания 20-25, пару ’парней’ 40+ и ОНА. Уже позже я узнала, что она - любовь его жизни, девочки, как она над ним трясется, холит, лелеет - да и вас никто так не делает, а у них любовь неземная))))
И да его ’бывшая’ - вполне стильная и презентабельная женщина, в свои 50+ отлично выглядит, подтянутая, не тетка ни разу. А ’нынешняя’ по прежнему красится как на сцену, носит ботфорты, топы с открытым пупом и ультрамини такие, какие даже в 20 носить неприлично ’порядочным девочкам’. И ничего, живут)))
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляЛгин
А вы этого не делали ? Просто интересно.без подколов.
Наверное не так как она)))Но это может быть дороже троих детей???Вот в чем вопрос...
Ниф_ниф 18 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
То, как человек выглядит не говорит о нем, как о человеке, ровным счетом ничего. Так что по поводу секса это только ваши предположения, сделанные исходя из ее внешнего вида и стиля одежды. Может она варит классные борщи, и секс у них атомный. Может и не культурная, без вкуса, не из хорошей семьи...но...
Думать нужно не когда жареный петух клюет в одно место, а думать, чего мужику не хватает до того, как он вещи собирает.
Пиндюлей в основном не хватает) шо тут думать)))
vasi4kina 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Наверное не так как она)))Но это может быть дороже троих детей???Вот в чем вопрос...
Может , дорогая, может
Утка_в_тапках 18 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
То, как человек выглядит не говорит о нем, как о человеке, ровным счетом ничего. Так что по поводу секса это только ваши предположения, сделанные исходя из ее внешнего вида и стиля одежды. Может она варит классные борщи, и секс у них атомный. Может и не культурная, без вкуса, не из хорошей семьи...но...
Думать нужно не когда жареный петух клюет в одно место, а думать, чего мужику не хватает до того, как он вещи собирает.
А если мужчинка напрягает, как культурно попросить на выход?
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Может , дорогая, может
)))Просто везде свои 5.не хочу общаться.
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну и отлично , красивая яркая раскованная женщина . Правильно сделал , что ушёл , если ему с ней хорошо . Красивые девочки из хороших семей и просто девочки из хороших семей часто бывают истеричками и эгоистками
млять, они учились в одной группе в институте... она ему диплом писала...
умная, красивая, стильная, зарабатывает больше чем он, ребенка рожали в 30 лет, после десяти лет совместной жизни...
она на его гульки глаза закрывала всегда...
и тут любовь у него сучилась...
У кого такое было 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
я не знаю какая она.
но то, что появляться в ней в обществе неприлично - и так понятно.
появляться!!! а он женился!!! как???
’Не читал, но осуждаю’
vasi4kina 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
млять, они учились в одной группе в институте... она ему диплом писала...
умная, красивая, стильная, зарабатывает больше чем он, ребенка рожали в 30 лет, после десяти лет совместной жизни...
она на его гульки глаза закрывала всегда...
и тут любовь у него сучилась...
И что ? Он ей ничего не должен
Кондуктор автобуса 18 октября 2017
Кобелю нужна @ука , в не хорошая девочка
Ниф_ниф 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
млять, они учились в одной группе в институте... она ему диплом писала...
умная, красивая, стильная, зарабатывает больше чем он, ребенка рожали в 30 лет, после десяти лет совместной жизни...
она на его гульки глаза закрывала всегда...
и тут любовь у него сучилась...
Ну так бы сразу и писали, а то секс,секс. Тут же все так очевидно что аж банально. Он рядом ней комплексовал, она его круче, сопельки подтирала, диплом писала и т.д. А с новой ОН КРУЧЕ. Ясно?С новой он мужик, а с вашей он мальчик.
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
И что ? Он ей ничего не должен
так можно было е...ть эту подругу, но жить с семьей и ребенком!
Коко Шанель 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
млять, они учились в одной группе в институте... она ему диплом писала...
умная, красивая, стильная, зарабатывает больше чем он, ребенка рожали в 30 лет, после десяти лет совместной жизни...
она на его гульки глаза закрывала всегда...
и тут любовь у него сучилась...
ну и дура, диплом писала, зарабатывала, глаза на гальки закрывала.... и какого другого результата она ждала?
Коко Шанель 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
так можно было е...ть эту подругу, но жить с семьей и ребенком!
Капец, подруга на такое согласна?
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Капец, подруга на такое согласна?
так она 5 лет жила в таком режиме и ниче...
Петросянша 18 октября 2017
Автор, чего вы удивляетесь? Он хоть к видной ушел. Моего мужа знакомый, врач, оставил свою жену, тоже врача ради барменши страшной как смертный грех. Там еще и ребенок годовалый был в старой семье. С барменшой у них уже трое детей. От нашел он свое странное счастье. Нам не понять, а ему хорошо.
Ниф_ниф 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
так она 5 лет жила в таком режиме и ниче...
Ну и дура. Хай радуется что ушел.
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Ну так бы сразу и писали, а то секс,секс. Тут же все так очевидно что аж банально. Он рядом ней комплексовал, она его круче, сопельки подтирала, диплом писала и т.д. А с новой ОН КРУЧЕ. Ясно?С новой он мужик, а с вашей он мальчик.
в их тандеме он был ведомым. это правда.
но они вместе 15 лет! 15 лет его это устраивало???
Лгин 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Наверное не так как она)))Но это может быть дороже троих детей???Вот в чем вопрос...
Не знаю, что ответить на этот вопрос..но у мужчин своя логика.
Коко Шанель 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
так она 5 лет жила в таком режиме и ниче...
Всё понятно...так и дальше поживет, алименты будут. Или ’ шо люды скажуть?’ имеет большое значение, пусть гуляет, но типа счастливая семья для окружающих?
Лгин 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
в их тандеме он был ведомым. это правда.
но они вместе 15 лет! 15 лет его это устраивало???
Кто вам сказал, что его устраивало ?
Ну жил.....может уйти было некуда ?
Синди Кроуфорд 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну и отлично , красивая яркая раскованная женщина . Правильно сделал , что ушёл , если ему с ней хорошо . Красивые девочки из хороших семей и просто девочки из хороших семей часто бывают истеричками и эгоистками
От для вас тема как по заказу, да?
Странно ..... именно вчера вы доказывали всем то, что написано в старпосте ( дети -нафиг, главное-секс) , а сегодня эта история и вы из первых отписавшихся .....совпадение?
Все будет, но потом 18 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Фото не будет, да?)

Ну хоть расскажите тогда? Мини юбка кожаная и ботфорты?
и плетка в руках в качестве аксессуара))))))))
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляЛгин
Кто вам сказал, что его устраивало ?
Ну жил.....может уйти было некуда ?
не устраивать может год,два, пять...
но не 15 же!
Ниф_ниф 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
в их тандеме он был ведомым. это правда.
но они вместе 15 лет! 15 лет его это устраивало???
Мальчик вырос.
В гости звали? 18 октября 2017
Ну так новая к тому ж и моложе наверное
Ниф_ниф 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
не устраивать может год,два, пять...
но не 15 же!
Ну мля. Он рос, рос, рос и вырос. Шо не ясно, то?
Все будет, но потом 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
я не знаю какая она.
но то, что появляться в ней в обществе неприлично - и так понятно.
появляться!!! а он женился!!! как???
из-за черных лосин и белой обуви неприлично?)))
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну так новая к тому ж и моложе наверное
нет. год-два. не принципиальная разница.
так у нее мужиков было,с которыми она жила - не пересчитать...
он у нее сотый - юбилейный.
и на таких женятся...
ПуФФынка_мисс 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
это жизнь вокруг меня...
я просто открыла для себя новое - и удивлена)
Полезно снимать розовые очки))) с открытие вас) именно поэтому и уходят что нет секса и короткий юбок а-ля проститутка у жены- на ней джинсы кроссы и парка