18 октября 2017

Новая жена бывшего мужа или Он ушел за сексом....

Я прибываю в некотором шоке второй день.
Расскажу о новой жене бывшего мужа своей подруги.
Ведь новую своего мужа я обьективно оценить не смогу и сама это понимаю).
Я увидела ее вчера впервые. Думала, что на таких не женятся... Да, их е..т, но появляются с ними на людях и не уходят к ним от красивых девочек из хорошей семьи... И не идут с ними в ЗАГС уж точно...
Я бы с подругой, одетой в таком стиле, постеснялась появиться на людях. Она одета как женщина легкого поведения! А он на ней женился! Бросил своего трехлетнего ребенка и ушел!

Я никогда не думала, что к другой могут уйти ради секса! По любой другой причине, но не по этой!
Как так-то?
показать весь текст
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Полезно снимать розовые очки))) с открытие вас) именно поэтому и уходят что нет секса и короткий юбок а-ля проститутка у жены- на ней джинсы кроссы и парка
я всегда была уверена,что есть две категории женщин:
одних е..т, на других женятся. оказалось - нет...
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляЛгин
Не знаю, что ответить на этот вопрос..но у мужчин своя логика.
Вот и я о том же.все семь лет над этим думаю))И никто мне даже приблизительно не смог сказать почему так.Хотя я ей тоже очень благодарна.у меня сейчас очень хороший муж и еще один самый классный малыш)Но вопрос остается открытым))Может с годами пойму.но пока мой ум не может понять почему так бывает)
Бензопирен 18 октября 2017
Ну не заради ж борщу він пішов з родини?
Сижу на стуле 18 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Автор, чего вы удивляетесь? Он хоть к видной ушел. Моего мужа знакомый, врач, оставил свою жену, тоже врача ради барменши страшной как смертный грех. Там еще и ребенок годовалый был в старой семье. С барменшой у них уже трое детей. От нашел он свое странное счастье. Нам не понять, а ему хорошо.
Метт Деймон?
Коко Шанель 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
я всегда была уверена,что есть две категории женщин:
одних е..т, на других женятся. оказалось - нет...
Женятся и потом не е...т? А зачем такая женитьба надо?)))
Сорока белобока 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну и отлично , красивая яркая раскованная женщина . Правильно сделал , что ушёл , если ему с ней хорошо . Красивые девочки из хороших семей и просто девочки из хороших семей часто бывают истеричками и эгоистками
Согласна с Вами.
Дети не при чем. Часто женщины начинают прикрываться детьми или манипулировать. При чём тут дети...
ХдеЯсь? 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
35. но я этого не знала...
а вы думали, что отношения между двумя людьми держатся на наваристом борще и наглаженных рубашках?
Обращеница 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
не будет.
Она симпотичная - яркая - брюнетка с длинными волосами и ярко красными губами. В черных лосинах под кожу и белых ботинках на высокой танкетке с выпуклостями подошвы по бокам...
даже не знаю как их нормально описать. совершенно диких..
Почему симпОтичная??? Откуда у вас это познание? Разве в разговоре вы так произносите это слова?
Я вам скажу, как человек работающий в мужском коллективе. Уходят от дур. А умная хорошая девушка не может быть безграмотной вообще. Ну запятую не там поставит, или слово заковыристое не напишет, две ’н’ или две ’л’, ’с’ - Это все ерунда. Мы все так можем. Спешим, не проверяем. Но....симпОтична, типО и т.д.
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
не устраивать может год,два, пять...
но не 15 же!
Автор у меня тоже 15 лет и трое детей.и тоже как Вы пишите.все совпадает.Только троих детей променял на толстую корову...Поэтому ненужно удивляться так.нам их не понять)
РозаФиалковна 18 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
СимпОтичная...
А прибываю вас не удивило))?
Все прибывают и прибывают, как электрички к перрону....
Сорока белобока 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Автор у меня тоже 15 лет и трое детей.и тоже как Вы пишите.все совпадает.Только троих детей променял на толстую корову...Поэтому ненужно удивляться так.нам их не понять)
Да не детей он променял.
Он не приходит к детям или стал их меньше любить?
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Автор у меня тоже 15 лет и трое детей.и тоже как Вы пишите.все совпадает.Только троих детей променял на толстую корову...Поэтому ненужно удивляться так.нам их не понять)
я понимаю почему уходят к богатым или красивым...
но почему к нищим и потасканным - не могу...
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Да не детей он променял.
Он не приходит к детям или стал их меньше любить?
Да он совсем их забыл.она ему запрещает он и проходит мимо троих.
РозаФиалковна 18 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
То, как человек выглядит не говорит о нем, как о человеке, ровным счетом ничего. Так что по поводу секса это только ваши предположения, сделанные исходя из ее внешнего вида и стиля одежды. Может она варит классные борщи, и секс у них атомный. Может и не культурная, без вкуса, не из хорошей семьи...но...
Думать нужно не когда жареный петух клюет в одно место, а думать, чего мужику не хватает до того, как он вещи собирает.
Мозгов чаще всего ему не хватает, мозгов....
Обращеница 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Автор у меня тоже 15 лет и трое детей.и тоже как Вы пишите.все совпадает.Только троих детей променял на толстую корову...Поэтому ненужно удивляться так.нам их не понять)
А может на домашнюю добрую пышечку секси?)))
Fortal 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Тю.а мой бывший ушел к толстой страшной безобразине от троих детей.зато там со...ут.вот так то.Ничего удивительного.Если бы ушел к такой как Вы говорите.я бы нормально восприняла.но к толстухе от худой и от детей.вот тут шок до сих пор))
Ахри....ть! Как же можно уйти от худой к толстухе!!!!???? У вас извращенные, глупые и тупые приоритеты, если Вы увидели, только то, что выбрал толстуху. Вот поэтому и ушел, что поговорить с Вами не о чем! А сосут и без женитьбы!
РозаФиалковна 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну и отлично , красивая яркая раскованная женщина . Правильно сделал , что ушёл , если ему с ней хорошо . Красивые девочки из хороших семей и просто девочки из хороших семей часто бывают истеричками и эгоистками
Кто угодно бывает истеричкой и эгоисткой. Даже муж.
У кого такое было 18 октября 2017
Ответ дляОбращеница
А может на домашнюю добрую пышечку секси?)))
Нее, только корова-минетчица
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
я понимаю почему уходят к богатым или красивым...
но почему к нищим и потасканным - не могу...
Вот и я о том же)Может нам мужчина какой то здесь ответит?Может поймем)
Сорока белобока 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
я понимаю почему уходят к богатым или красивым...
но почему к нищим и потасканным - не могу...
Уходят от таких, кто мыслит , как вы.
Чтобы понять тех женщин, нужно одеть их тапки и пройти их путь. Рассуждения Ваши нищие.
Сорока белобока 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Да он совсем их забыл.она ему запрещает он и проходит мимо троих.
Тогда , конечно, тяжелый случай...
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляОбращеница
А может на домашнюю добрую пышечку секси?)))
Если бы)))Там Фиона из мультфильма Шрек))один в один.у нее даже кличка такая)
тянитолкайка 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Задолбали его ваши дети, ушёл туда, где спокойно и секс не раз в месяц
у него его дети , а вы смотрю травмированная на тему детей , у вас так понимаю аборт скорее всего в молодости , теперь такая бешеная реакция , идите в бан сново , как-то быстро вышли
Сорока белобока 18 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Мозгов чаще всего ему не хватает, мозгов....
Мозгов чаще всего не хватает женщине. Увы.
Простоваля 18 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
То, как человек выглядит не говорит о нем, как о человеке, ровным счетом ничего. Так что по поводу секса это только ваши предположения, сделанные исходя из ее внешнего вида и стиля одежды. Может она варит классные борщи, и секс у них атомный. Может и не культурная, без вкуса, не из хорошей семьи...но...
Думать нужно не когда жареный петух клюет в одно место, а думать, чего мужику не хватает до того, как он вещи собирает.

1. А когда уже ? Будет важно , что не хватает Жене ? Женщине ?
Только мужика нянчить по вашему ?
Даже когда маленькие дети в семье ?
2. Его орган тешить это важнее детей и важнее женщины ?
3. Не велика потеря от таких Иуд.
У кого такое было 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Вот и я о том же)Может нам мужчина какой то здесь ответит?Может поймем)
Вариант:’не в деньгах счастье’´, и ’красота-понятие субъективное’ вы категорически не рассматриваете?
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляFortal
Ахри....ть! Как же можно уйти от худой к толстухе!!!!???? У вас извращенные, глупые и тупые приоритеты, если Вы увидели, только то, что выбрал толстуху. Вот поэтому и ушел, что поговорить с Вами не о чем! А сосут и без женитьбы!
Блин.да не от худой.Вы бы все прочли наверное.а потом писали чушь!От детей троих...
Простоваля 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Задолбали его ваши дети, ушёл туда, где спокойно и секс не раз в месяц
Пульт от линолеума 18 октября 2017
увы и ах
Стиль 18 октября 2017
А сколько этой девушке лет?Моложе жены?