Виннипуховна• 18 октября 2017

Уколы гилауроновой кислоты.. Цены - ужас!

Хочу немного увеличить губки.. Я в шоке от цен....Откуда они берутся? Если следить за рынком услуг, то косметолог это самая предпочтительная профессия (никогда бы не подумала)
Я не считаю чужие деньги...но так обидно переплачивать в 150%
Посоветуйте плиз мастера проверенного не совсем хапугу, если таковые есть вообще.
Киев предпочтительнее. Спасибо!
Блондинка в Законе• 19 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
У Вас особый институт или несколько лет на второй год оставляли,что 10 лет учиться?
медучилище+мединститут+интернатура

Аноним_Галя• 19 октября 2017
Девочки, а что лучше в лоб? Ботокс или диспорт?
Это правда, что я потом брови не смогу поднимать?
Надувная пыль• 19 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, дел не на минутку, канеша...дяденька загнул ;)
Мне подмышки сестра делала, наверное, минут по 15-20 каждую область(я мужсетвенно терпела и согласилась на безанестезионное введение). Думаю, лицл пока потерпит без присутствия ботокса))) а это норм, когда нет мимики в однйо области, что морщины переползают в другую? Доктор так прогнозирвола или для Вас это стало непритяным откровением после? Надо будет сестру расспросить.
Я филер (ювидерм) первый раз сделала в 2011, в 2015 повторила. Область носогубного треугольника, где-то чуть ниже глаз и немного возле уголков обеих губ. Сестра убалтывала сделать немного в губы, чтобы не дать опуститься уголкам губ как это оыбчно происходит с возрастом у женщин, но я чего-то не хочу...
В каком городе работает Ваша сестра? Мне к ней чувствую надо )))
Подскажите плиз• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
если я не ошибаюсь ботокс и диспорт одно и то же, только названия разные, если плохой специалист, да - брови вы не поднимите)))
Царевна в уггах• 19 октября 2017
Ответ дляНадувная пыль
В Киеве. Если нужны координаты -могу сообщить толкьо в личку.
Аноним_Галя• 19 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
То есть если специалист хороший, то подниму? Спасибо за ответ.
Вроде ботокс и диспорт по цене отличаются.
Подскажите плиз• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Ботокс прозводится американской фирмой Allergan, а Диспорт — Beaufour Ipsen из Франции. Не нужно думать, что это совершенно разные препараты, на самом деле, они оба представляют собой ботулинотоксин, нейропаралитический яд, который в безвредных медицинских концентрациях используется в косметологических целях.
Разные фирмы - разная цена))
Вся в кредитах• 19 октября 2017
Ответ дляБентливуман
вообще то те косметологи которые иньекции делают, по шесть семь лет в медвузе отучились, это не мастера маникюра после месячных курсов, а медики. конечно их услуги дорогие
не согласна- не всегда так.У меня подруга лаборант прошла платные курсы и колит-правда подозреваю что так и говорит-мед.вуз
Миззери• 19 октября 2017
Ответ дляLux Aeterna
у меня тоже, всю жизнь обречена на 2 цвета помады - нюд и легкий персик. Если что-то другое - то получается то ли Эльвира-повелительница тьмы, то ли представитель негроидной расы. ничего хорошего. Большие губы хорошо только для фотосессий, а не для реальной жизни
та ну, я тоже всю жизнь вообще не красила кубы, разве что просто гигиеническая помада, а пол года как крашу яркой помадой и столько комплиментов наслушалась именно по поводу губ.
тем более сейчас и правда это модно то почему бы не и не пользоваться дарами природы)

Миззери• 19 октября 2017
Ответ дляКиев_Елена
мои естественные губки
красивые!
Подскажите плиз• 19 октября 2017
А мне нравится косметолог Ирина Кравчук, внимательно слежу за ее инстаграмом, у нее очень интересные посты и прямые эфиры, и губки она очень красиво делает - максимально натурально
Если хотите стремные утиные расфигаченые губы вам к Кушниренко Екатерине - гламурная кукла-косметолог, все утки киева наверно от нее))))))
ВЫВсеВрете• 19 октября 2017
Ответ дляКиев_Елена
мои естественные губки
Красивые
ВЫВсеВрете• 19 октября 2017
Ответ дляPitbull
Девочки, за 2700 у нас в Мариуполе губы колют. Несколько знакомых сделали, с свиду все супер гуд.
Это какой-то туфтовый препарат, да?
А где кололи?
ВЫВсеВрете• 19 октября 2017
Ответ дляМиззери
Это ваши родные от природы? Супер!!!
Кыся-брыся• 19 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
лазерхаус Вам ни о чем не говорит?
И нормальный косметолог и так загружен работой, рекламировать себя в инсте он не будет.
Кстати, в Лазерхаусе коллла губки сестра мужа, ей совсем немного подкололи (их у неё почти совсем нет), и врач сказала что больше нельзя, будут заворачиваться). И подруга из Швейцарии приезжает и колет уже на протяжении 3 лет у них. Аккуратно делают. И вроде цена адекватная была (не помню т.к 1,6 года назад колола сестра).
Кыся-брыся• 19 октября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
ювидерм волюма 8200, воллифт 12200
цена у хорошего специалиста
Это губы??? Как хорошо, что у меня свои нормальные! Только на лицо тратиться надо:))
Самохвалова• 19 октября 2017
У меня шикарный мастер. естественно врач по образованию с огромным опытом. А цены . и правда, ниже чем в салоне, на некоторые процедуры вдвое. Но она работает на себя. может по этому. Тк материалы для инъекций на рынке Украины одинаковые, открывает она их при мне :), подвоха здесь нет :). Один раз поленилась к ней ехать(она на другом конце города сейчас), сделала в другом месте, у хваленой барышни, которая даже преподает на курсах технику...и пожалела 1000раз. Одна бровь выше, другая ниже, делала она по книге, а тут нужен индивидуальный подход. Больше мастера не меняю. Губы у нее делала моя сестра-шикарно! Хотя у нее и свои ничего были. Так что мой совет, ищите по многочисленным отзывам, не всегда очень низкая цена залог успеха, так же как и высокая-не гарантия качества.
Пацаааааааан• 19 октября 2017
Дайте координаты пжл))))
Киев_Елена• 19 октября 2017
Ответ дляМиззери
красивые!
у Вас тоже:)

Ход конём• 19 октября 2017
Ответ для100pudov
+100
знакомая арендует кресло, так у них такая же арендатор-косметолог. Цены - ниже рыночных, но материалы закупают у кого-то с рук, какой-то дяденька им приносит шприцы. Честно, не хотела бы колоть там.
может это поставщик приносит?
Спелый баклажан• 19 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
понятия не умею... Кому не напишу винстаграмме из косметологов, которые себя там рекламируют все выставляют прайсы от 6.500 и вот последняя сегодня на 260 эвро
Ищите ещё.Это раскрученные косметологи цены такие ставят..типа Зоновой,Антоненко и т.д.Я в инстаграме видела много рекламы,где косметологи предлагают услуги,инъекции в том числе.судя по фото очень красивые работы.Цена до 5 тыс грн.Много видела за 3800..просто те косметологи не такие известные,не раскрученные.А делают не хуже чем те,что за 250 евро
Дерево береза• 19 октября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Я как то искала косметолога, нашла тут на кидде. принимает на дому. Цены дешевле, но я побоялась. ХЗ, не дай Бог что, потом она скажет ’я вас не знаю’ А тут хоть клиника с врачами.
В этой клинике, как вы говорите, дипломов никто не показывает. Лазером обрабатывать-это одно. А колоть? Кто они и какая квалификация - никому не известно. Спрашивала. Пожимают плечами в этом лазерхаузе. И никто вам ничего не возместит, не дай Бог что. Уверена.
МинерАлочка• 19 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
медучилище+мединститут+интернатура
медучилище при чем?Институт +интернатура =6 лет
nova777• 19 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Сообщите мне, в личку, пожалуйста. Очень нужен ботокс в лоб и носогубки. Буду делать первый раз

Спасибо!
Мастер Класс• 19 октября 2017
Ответ дляБентливуман
У половины,нет даже института,только курсы,проверяла лично в своём городе.
Самоучка• 19 октября 2017
Ответ дляКиев_Елена
я своими довольна:) они у меня красивой формы, не ’вульгарной’....посмотрите вокруг - многие хотят большие пухлые губки, по 5-8 тыс. готовы платить косметологам раз в пол года..не думаю что только для фотосессий...так что Вы в тренде!!!
фото губ только покажите?)
Король дивана• 19 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не гоните пургу,иньекции красоты имеет право делать дермало косметолог ,пластический хирург рабртает не со шприцом в руках ,а со скальпелем....
кактегоричность прекрасна, но я пойду к пласт хирургу, который работает скальпелем не только в зоне сисек, но и на лице. Практик, работающий изнутри кожи, внушает больше доверия нежели дерматолог. Теоретически они с одним багажом знаний, но практики у пластического больше. Конечно, выбор это дело каждого и если вы против иглы в руках пластического хирурга, то смело можете колоться у дерматолога))
Король дивана• 19 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
девочки, кто тут отписывался, во сколько лкт вы филлеры первый раз поставили?ответьте плиз
в 35 лет) Правда, тут не от возраста зависит время начала, от строения лица, общего вида. Если проблема выражена, то чем раньше начать, тем меньше препарата нужно будет вводить. Т.е. дешевле будет. Хороший врач посоветует еще. Мне например, в небольшой межбровный залом сказал не нужно тратить препарат, диспорт встанет (он начинает отключать и расслаблять мимику не сразу) и залом разгладится. Так и вышло. Еще брови приподнялись и взгляд стал распахнутым
Король дивана• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
действие у препаратов одно) Брови поднимать будете, но гармошки на лбу не будет) Морщинки разгладятся, так как тонуса не будет. Если спец хороший. У плохого брови могут ’упасть’ на глаза и будет хмурый взгляд.
Солнечный зайчик• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Диспорт легче переносится, от него не хмурятся, брови у меня подымаются. Уходит привычка хмурить переносицу, и итог-нет там морщины.