Виннипуховна• 18 октября 2017
Уколы гилауроновой кислоты.. Цены - ужас!
Хочу немного увеличить губки.. Я в шоке от цен....Откуда они берутся? Если следить за рынком услуг, то косметолог это самая предпочтительная профессия (никогда бы не подумала)
Я не считаю чужие деньги...но так обидно переплачивать в 150%
Посоветуйте плиз мастера проверенного не совсем хапугу, если таковые есть вообще.
Киев предпочтительнее. Спасибо!
Царевна в уггах• 19 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
медучилище при чем?Институт +интернатура =6 лет
Только институт 6 лет+интернатура тоже сколкьо-то лет.
Царевна в уггах• 19 октября 2017
Ответ дляКороль дивана
кактегоричность прекрасна, но я пойду к пласт хирургу, который работает скальпелем не только в зоне сисек, но и на лице. Практик, работающий изнутри кожи, внушает больше доверия нежели дерматолог. Теоретически они с одним багажом знаний, но практики у пластического больше. Конечно, выбор это дело каждого и если вы против иглы в руках пластического хирурга, то смело можете колоться у дерматолога))
Вот видите, Вы это понимаете , а другие нет. И разницы не видят;)
Спасибо за поддержку
Царевна в уггах• 19 октября 2017
Ответ дляКороль дивана
в 35 лет) Правда, тут не от возраста зависит время начала, от строения лица, общего вида. Если проблема выражена, то чем раньше начать, тем меньше препарата нужно будет вводить. Т.е. дешевле будет. Хороший врач посоветует еще. Мне например, в небольшой межбровный залом сказал не нужно тратить препарат, диспорт встанет (он начинает отключать и расслаблять мимику не сразу) и залом разгладится. Так и вышло. Еще брови приподнялись и взгляд стал распахнутым
Истину глаголите)
Всегда легче корректирвоать, а не исправлять уже проблему.
МинерАлочка• 19 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы точно в Украине учились?У всех год интернатура,у Вас 6
Пацаааааааан• 19 октября 2017
Ответ дляСамохвалова
У меня шикарный мастер. естественно врач по образованию с огромным опытом. А цены . и правда, ниже чем в салоне, на некоторые процедуры вдвое. Но она работает на себя. может по этому. Тк материалы для инъекций на рынке Украины одинаковые, открывает она их при мне :), подвоха здесь нет :). Один раз поленилась к ней ехать(она на другом конце города сейчас), сделала в другом месте, у хваленой барышни, которая даже преподает на курсах технику...и пожалела 1000раз. Одна бровь выше, другая ниже, делала она по книге, а тут нужен индивидуальный подход. Больше мастера не меняю. Губы у нее делала моя сестра-шикарно! Хотя у нее и свои ничего были. Так что мой совет, ищите по многочисленным отзывам, не всегда очень низкая цена залог успеха, так же как и высокая-не гарантия качества.
координаты можете дать?
Эскиз бесконечности• 19 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Меня еще ,,подмывает,, нити поставить. Вы что-то об этом слышали? в смылсе, доктор ВАш не рекомендовал? Даже представить не могу: как это-вживлять...
У меня мезонити - по ощущениям, их вставлять не больнее, чем колоть гиалуронку.
Царевна в уггах• 19 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
А Вы точно ВНИМАТЕЛЬНО читать умеете?...
Внимательно прчтите пост 153: я писала ответ Вам, что 6 лет это только учеба в институте, без учета прохождения интернатуры, а не ,,институт+интернатура=6лет,, судя по ВАшему посту.
И не я училась, а сестра. Да, училась в Киевском Медуниверситете им. Богомольца.
Что еще обсудим?
Царевна в уггах• 19 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
А мезонити и золотые нити -это одно и то же или разные вещи? Я пока еще не исследовала досконально этот вопрос. Так, пока издалека интересуюсь)))
Эскиз бесконечности• 19 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Это разные нити, мой косметолог советовала мезо. Я довольна результатом: у меня тонкая кожа и эффект от процедуры был заметен сразу (уже 6-8 мес прошло, но эффект есть)
Эскиз бесконечности• 19 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
А сестра ставила КОГи (если не ошибаюсь в названии), у нее процесс реабилитации был намного сложнее, лицо отекало.
Девальвация• 19 октября 2017
Могу посоветовать своего косметолога в Полтаве. К ней даже из Москвы приезжала женщина. Сказала там эти процедуры в евро. То есть у нас 300 грн-там 300 евро
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2017
Стоимость в первую очередь зависит от цены препарата, который вводится. Упаковка, например , Теосиаль Кисс стоит больше 300 ев в закупке. Доход косметолога на такой процедуре не равен стоимости процедуры, он намного меньше
любительница• 19 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня тоже кожа тонкая.... вот делала летом ботокс гусиные лапки - вообще не понравилось(эффект) делала в лазер хаусе. Подумываю о мезонитях - как вообще процедура и как долго ’отходили’ от процедуры? сколько ушло у вас и какую область делали?
Пьяная вишня• 19 октября 2017
Ответ дляМиззери
ага, причем в детстве наслушалась и от бабушки своей что у меня губы как колбаса толстые, а недавно ОНА же сказала - у тебя такие губы красивые! как сейчас модно.
бабушка, которой 83) и та жертва модных тенденций)
Мне так мама всё детство про ноги говорила. Мол, как же не повезло тебе, что ноги худые, вон, у подружки Вики ножки толстенькие, как тумбочки, как красиво! А сейчас: Как же хорошо, что у тебя ноги стройные и длинные))
Патриотка• 19 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
понятия не умею... Кому не напишу винстаграмме из косметологов, которые себя там рекламируют все выставляют прайсы от 6.500 и вот последняя сегодня на 260 эвро
Могу посоветовать в броварах космет.кабинет на Симоненеко La.
Косметолог мне нравится. Знаю скулы Z-fill 2950 1мл.
Делает она хорошо
миссАрфография• 19 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так за 300 евро там 2 шприца в коробке! Я покупала Стилейдж, около 200 евро за 2 шприца по 1 мл! ( точно не помню даже 1 мл был или 1.5, в августе второй шприц укололи в скулы, др этого предыдущий шприц год стоял пока не рассосался немного)
Надувная пыль• 19 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
В Киеве. Если нужны координаты -могу сообщить толкьо в личку.
(( к сожалению не Киев, спасибо!
Патриотка• 19 октября 2017
Ответ дляМиззери
ну я колола года 2,5 назад в скулы и частично даже до сих пор держится, потому что у меня такая трудно объяснить как ямка был под глазом (не носослезная борозда) вот девушку для примера нашла, и ее тоже заполнили и до сих пор она не появилась, еще 2 месяца назад колола 1,5 мл в верхнюю часть щечек или как их назвать и нсосослезные борозды и носогубки.
на носогубки вообще удивлена мне остаток докололи 0,4 мл и очень заметно, а под глазами побоялись кололить много (но я читала потом на эту тему и все правильно, лучше недоколоть чем переусердствовать) поэтому наверное в апреле пойду докалывать.
там кстати остатки хранят месяц в шприце и докалывают, я правда протупила и у меня 0,3 филлера оставшегося пропал (я через 3 месяца вспомнила о нем) это очень удобно что бы доколоть потом где и чего не хватает
Вот и у меня акулы как похудел и из за этого немного опустились и появилась носогубка. Мне 35. Косметолог предложила чуток заполнить филлером это место, и подтянуть носогубку. Решилась делать.
Каким препаратом вам делали? Спасибо
миссАрфография• 19 октября 2017
посмотрела в 2016 году весной покупала тут у девлчки стилейдж XL 2 шприца по 1 мл 170 евро, в то время как у косметолога 1 шприц с работой стоил около 200 евро. Считаю это очень дорого. У меня знакомая с работы у всем известного Эдгара каминсколь делала губы, очень недовольна, плакала сильно что не понравилось, а за губы она около 350 евро ему отнесла, потом ходила к другому врачу рассасывали это все у нее с губ.
Добрый Жук• 19 октября 2017
О новая выкачка денег. Перешли от нарощенных ногтей к уколам. Колите, колите дамы, побольше и везде. Это так бросается в глаза и глупо смотрится
Кому там слова не давали• 19 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Так если бы 3900!!!!!!
А по 8 и больше тыс не хотите? Киев
я бы за 4 еще пол-года ждала
А по 8 и больше тыс не хотите? Киев
я бы за 4 еще пол-года ждала
Знаете ЧЕМ гиалуроновая кислота отличается? Формулой. Размером молекул и как ее синтезировали.
Одна гиалуронка рассосется за месяц, другая держится пол года, а качественная полтора года. Но все равно это не навсегда и ее надо будет докалывать.
Это как укол в коленный сустав - дешевого разлива с Подола - как вода на две недели, производства Швейцария с посредниками непосредственно оттуда - на полтора года. Все известные ТМ подделывают, даже с кучей сертификатов невозможно приобрести качественную кислоту. Только врач знает у кого брать , основываясь на опыте и отзывах клиентов.
Ответ дляКороль дивана
гиалуронка есть в организме, и если ее не хватает, то организм растаскивает на свои нужды (мне так доктор объяснял, когда филеры ставил). Поэтому сроки приблизительные
не так! гиалуронка не растаскивается на нужные места, она вымывается и выводится (ту что колем)
Аноним_Галя• 19 октября 2017
Ответ дляКороль дивана
действие у препаратов одно) Брови поднимать будете, но гармошки на лбу не будет) Морщинки разгладятся, так как тонуса не будет. Если спец хороший. У плохого брови могут ’упасть’ на глаза и будет хмурый взгляд.
Спасибо!
Аноним_Галя• 19 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Диспорт легче переносится, от него не хмурятся, брови у меня подымаются. Уходит привычка хмурить переносицу, и итог-нет там морщины.
Спасибо и Вам!
Король дивана• 19 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Верно, была не права, погуглила:
Гиалуроновая кислота, как уже говорилось выше, полностью разрушается и выводится из тканей. С одной стороны, это делает эффект процедуры временным. Но с другой, значительно снижает риск осложнений. Потому что данная кислота уже содержится в человеческом организме, много ее в коже, в хрусталике глаза, а значит, вероятность развития аллергических реакций, отторжения крайне мала.
И еще важный момент – гиалуроновая кислота имеет антидот. То есть даже при развитии каких-либо осложнений или не том эффекте, на который расчитывал пациент, она может быть моментально разрушена специальным ферментом – гиалуронидазой. Такое редко, но случается. Например, захотела девушка себе губы а-ля Анджелина Джоли, а увидев результат, поняла, что это не ее случай, и просит вернуть «свои».