Укуси меня• 19 октября 2017
Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе.
Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе. "За" реформу проголосовало 240 депутатов.
Читать с валидолом(((
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Из службы ювенальной юстиции. А вы из общества ’музщина должен обеспечить семью ’ ?
О, если ювенальная начнёт работать то капец половине советчицы))) в Европе нельзя детей до 12 лет отставлять одних. Где ж вы девки то деньги на нянь возьмёте? Или свои гасла ’ я ж работаю и развиваюсь’ куда подальше засунете?
Та легко!• 19 октября 2017
Ответ дляAlex_Kri
Цены больше похожи на фейк, чем на реальные. В частных клиниках лечиться дешевле.
++++++++
Olga Zelenyak• 19 октября 2017
Ответ дляAlex_Kri
Естественно это фейк. У профильного комитета не то, что плохие отношения с командой Супрун, а вообще никаких, хотя их альтернативные законопроекты не особо отличаются от проголосованного вчера.
Поэтому любая возможность вызвать возмущение среди масс используется и не брузгуют никакими методами.
КротоТо• 19 октября 2017
опять задала вопрос самой себе - зачем мы в том году купили квартиру и делаем ремонт? ведь будущего тут нет, наверно думала что еще немного потянем и ребенка на ноги поставим, а потом можно думать о переезде, но нет, события заставляют ускоряться
ЖаннаНеАгузарова• 19 октября 2017
Ответ дляелена 2103
Дпвочки,сколько стоит страховка? Где лучше оформлять?
Полно страховых компаний, смотрите какая нужна лично Вам, педиатрическая сильно отличается от взрослой
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ах, да, еще ж ювенальная реформа.. точно. запамятовала про нее))))
Карамбулкул• 19 октября 2017
Ответ дляbam_bina
заговорами лечить будут))))))
не плохо подсказали, будут напрловину еще целительницей))) а не только посредником. навыки есть, пущу их в народ)))
КротоТо• 19 октября 2017
Ответ дляAlex_Kri
частные подтянуться с ценами, за ними не заржавеет
Хвець-тець• 19 октября 2017
Ответ дляПатриоточка
Скакали правильно,а вот поняли их неправильно.Больше скакать не будут.Будут просто мочить в следующий раз.Который может наступить очень скоро.И тогда скорее всего не будет уже такой страны Украина.Её под шумок раздеребанят и поделят.А Петя,Витя,Юра,Юля и т.д. будут посасывать Мартини на своих резиденциях за рубежом. Им шухер очень нужен. Для них Украина как чемодан без ручки.И нести тяжело,и бросить жалко...
следующий раз уже давно наступил, вот только спонсор всё никак не подтягивается
Сладко-соленая• 19 октября 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, я читала законопроект и слушала правки, которые пытались с голоса внести и слух меня не подвёл. Там только первичная медицина.
оки, будем веривть вам на слово.
А то эта Богомолец и в медицине не шарит, и в зале ВРУ не сидела, наверное, при принятии закона. Кто ее только туда выбрал?
Акукарача• 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
главный бонус реформы ’нас 10 миллионов’
Только хотела написать , накануне заворухи майданной , один политолог писал что итогом всего этого останется украинцев 8-10 миллионов
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Страховка оплатит, у меня хорошая
А у пенсионера? У меня мама всю зиму с переломом позвоночника в больнице пролежала. с такими расценками я даже боюсь представать сколько это по новым расценкам стоило б.
Молчавочка• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1311
канешна. только тот ,кто туда уехал, что-то не спешит возвращаться.
они просто заработались
Молчавочка• 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
на заборе тоже много чего написано....как и у нас в законах
меньше читайте на заборах
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
А вот кстати идея ’телемедицины’ очень даже очень. Ну, если обычная медицина в случае необходимости все же будет доступна. С ребенком несколько раз использовала функцию - звоню 103, прошу консультацию врача по телефону. И вот то ли мне везет, то ли у нас и правда много толковых врачей
Ага и в сёлах у нас есть вменяемые фары с интернетом и компьютером.
175см55кг19лет (она)• 19 октября 2017
за такие деньжища придется получать помощь в наших убитых больницах, где нет элементарного душа, один загаженный туалет на этаже и в палате 6-10 человек.
ЖаннаНеАгузарова• 19 октября 2017
Ответ дляВероятненько
нет не из этого, но вообще да, должен) или сразу из родзала на работу ехать?
Финансы к родам готовить нужно, а не свадьба по залету и всю жизнь в декрете
Не пью, не курю• 19 октября 2017
Ответ дляAlex_Kri
А кто источник этих цен?
Мозговая пилочка• 19 октября 2017
Ответ дляКарамбулкул
у меня оф работа и оф зарплата бюджетная 2400. с каких фигов купить страховку?
только’ товарисч’, наверное не в курсе, что страховые компании в Украине, практически, не страхуют единичных клиентов, им интресны, корпоративные проекты.
Молчавочка• 19 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
она не останется.
Она зубастенькая ))))
зубы дело такое и повыбивать могут
Исправлялочка• 19 октября 2017
как можно было за это проголосовать??(((( я в шоке!!! нас никто не спрашивал!
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А как теперь программы страхования состыкуют с реформой?
Цены повысят на полисы?
У нас пока страховка только на скорую помощь и от инфаркта. Думаю застраховаться в ИНГО страх. У меня на пред. работе фирма оплачивала их мед. страховку, сотрудники наши были довольны.
Мне кажется это единственный выход в этой ситуации.
Цены повысят на полисы?
Маурита• 19 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зачем я сюда зашла
Геноцид 100%.Они для этого и поставлены были у власти
Воот. Именно для этого. А мы продолжаем молчать, мы просто нация терпил, как ни ужасно это признавать.